Перейти к содержанию

The Elder Scrolls V: Skyrim


B-Boy_Zack_Fair

Рекомендуемые сообщения

Скрытая информация: здесь я "встретил" ещё одного знакомого по обливиону
Изображение

кто-нибудь ещё был там, я как зашел - обомлел =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел главную сюжетку. Чувствую, интерес постепенно уходит. Ну и хорошо, надоело задротить уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь подскажет,с дреморы можно даэдрик армор снять ? Например из той что розой Сангвина призывать можно

Пока прогресс в уровне заметно замедлился в игре(55 лвл уже 2 день),в принципе радует чем-то,прошел почти все миссии даедр,осталось всего 2 . Малакат и мефала(из тех кого еще не проходил запомнил :) )

Из гильдий только барды остались,в общем игра потихоньку начинает сбавлять темп,что меня лично радует ,мне еще бы дарк соулс хотелось бы до конца года пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Партриджа не остановить :)

Кстати,чисто интересно,скиньте кто-то скрин своей карты ,хочу посмотреть кто что по-открывал + сразу вычислим кто юзает быстрый переход :D

по просьбам жаждущих, хотя раобрать что-то сложно

Скрытая информация: общая карта

Изображение

Скрытая информация: бонус: Морровинд и Сиродилл, в игре они есть географически кстати, люди там даже были - говорят пусто
Изображение

Изображение

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по просьбам жаждущих, хотя раобрать что-то сложно

Скрытая информация: общая карта

Изображение

Скрытая информация: бонус: Морровинд и Сиродилл, в игре они есть географически кстати, люди там даже были - говорят пусто
Изображение

Изображение

Ха) У меня почти такая же карта,пещер поменьше правда .

Вижу возле винтехолда значок домика(самый крайний) ,вчера побывал в той пристани по квесту ,прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха правда) носи мои вещи, ***ка! :)

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-сс,в игре интересные квесты потихоньку заканчиваются ,чую скоро сюжет буду проходить

А вообще с игрой хочу закончить когда все навыки на 100 прокачаю :)

Уже есть несколько своих хинтов как какой навык быстро поднять без читов и учителей

UnDelicious

после сюжета фриплей в игре есть ?

Изменено пользователем honick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-сс,в игре интересные квесты потихоньку заканчиваются ,чую скоро сюжет буду проходить

А вообще с игрой хочу закончить когда все навыки на 100 прокачаю :D

Уже есть несколько своих хинтов как какой навык быстро поднять без читов и учителей

UnDelicious

после сюжета фриплей в игре есть ?

угу. Лично у меня после 94 часов игры интерес пропал. Удивляюсь что некоторые люди перепроходят 2-й раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я второго чара часов через 30 начал - но не бегал особо. доволен решением основной квест оставить на конец, уже и гражданская война завершилась, а я только говорить на драконьем учусь =) 150 часов и уже тоже начал бы уставать, а так интрига не раскрыта, но сейчас добиваю и отдых на несколько месяцев, в январе construction kit выходит, а значит к весне скайрим будет почти новая игра =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение примерно такое же как у Морфолка , надо бы притормозить с игрой и пару месяцев отдохнуть) Но все-равно хочу чару все хар-ки на 100 в этом году добить,уже немного осталось =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает что делать в лабиринте, что рядом с лабиринтианом (где посох магнуса нужно искать для гильдии магов)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лабиринтом шалидора я знаю что делать(вчера квест получил),но тебе нужно не туда,ищи вход в сам лабиринтиан,большая дверь такая. Просто открой карту находясь в нем и выбери показать не всю карту,а ту область где ты сейчас есть . "L" кнопка если на пк играешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел,но все равно ржачно )

У меня в игре наоборот почти всегда было,сейчас вот только начал всякие взломы и пр. качать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взлом легче всего на лоу лвл качать

+открыть можно почти все

+лвл апы

+лут

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь встречал этого дракона(который с 9й секунды):

Тяжело победить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело победить? :)

нереально =)

Наконец-то сделал себе оружие, достойное Довакина:

Изображение

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одноруч?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, без любимого своего скила щитом (перк на 100, я зову его "трамвай") меня никакой бы двуруч не радовал

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.