Перейти к содержанию

The Elder Scrolls V: Skyrim


B-Boy_Zack_Fair

Рекомендуемые сообщения

почему повезло? есть такие места где без этого никак?

пока ещё не встречал, некоторые обломки кораблей глубоко находятся, но обычно бутылки есть с собой.

кстати, методом научного тыка я выяснил, что если вы качаете энчантинг и заодно думаете подзаработать, то самые дорогие шмотки из маленьких камушков получается как раз с заклинанием Waterbreathing, а из тех камушков что побольше - Fortify Carry Weight.

Скрытая информация: фотка меня с наемником-геем
Изображение

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крафт, ещё ни с кого не падала. кузнечное дело очень быстро качается (мой первый скилл на 100), сначала шкуры собирал и из них кожаные щитки на руки делал, потом выучил магию трансмутации - она из железной руды делает серебро, а из серебра золото и перешел на ювелирные изделия: скупаешь/находишь руду, пока лазишь по городам - кастуешь магию, потом амулеты делаешь - денег сразу немеряно и левеллы поднимаешь по-дурному (качаются alteration, кузнечное дело и спич когда продаешь потом), у меня проблема была что вроде высокий уровень а ударить нормально не могу никого =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел 7 из 8 масок ,осталась Наркиина маска,та что по квесту поедатель мира получается . Вопрос: где и как его получить,нашел 8 масок,пол скайрима облазил ,а потом вычитал что она по квесту дается

P.S. не знаю как ,но я стал вампиром) пока прикольно,приятное дополнение к прохождению темного братства ,особенно на первых порах ,посмотрим что дадут дальше

Изменено пользователем honick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из руды можно как нибудь слитки самому делать? Или единственное ее применение это трансмутация в драг. метал и ковка драгоценностей?

К стати, мой первый скил на 100 тоже кузнечное дело :trollface:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже хочу себе даэдрическую броню))) она выковывается или находится?ну ия понял , что сложность игры(или сила противников), вроде как автоматом привязывается к левелам ГГ, т.е. выходит, что если прокачать, к примеру, кузнечное дело, левел поднимется , но при этом и противники станут сильнее, поэтому бить их станет тяжелее, так я пока прокачиваю именно боевые навыки.пока 7 лвл, состою в легионе империи...

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из руды можно как нибудь слитки самому делать?

можно конечно, в некоторых городах возле кузницы есть плавильни (whiterun, markarth, windhelm), печки такие стоят

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даэдричиские куются на 90 левеле кузнечного дела из эбонитовых слитков+полоски кожи и еще нужно сердце даедра. Драконьи доспехи куются на уровне мастер кузнечного дела из драконьей чешуи и костей.

Morfolk спасибо, не обращал на них внимания раньше, буду знать.

Теперь появился повод поработать шахтером

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Кто нибудь уже мочил даэдр, где их можно встретить?

Изменено пользователем AlexDeus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел 7 из 8 масок ,осталась Наркиина маска,та что по квесту поедатель мира получается . Вопрос: где и как его получить,нашел 8 масок,пол скайрима облазил ,а потом вычитал что она по квесту дается

P.S. не знаю как ,но я стал вампиром) пока прикольно,приятное дополнение к прохождению темного братства ,особенно на первых порах ,посмотрим что дадут дальше

если не выличешся, то хана основному сюжету.

Эх, почему войны могут отрубывать конечности, а вот магам не дали на мастере взрывать той же молнией конечности...было бы не плохо, а ля рейден мортал комбат

Изменено пользователем Max-Payn (смотреть историю редактирования)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати да, движок же вроде от фалаута, а там расчлененки хватало, чего они поскупились не понятно?

Изменено пользователем AlexDeus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы так сделал, огонь оставляет только скелет (или пыль), мороз разрушается на осколки, молния как у рейдена

This is the hidden content, please
default/smile.gif

и вообще от этой игры уже сны снятся разные, слава богу приятные с фантазией :)

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тож всю ночь снилось что то подобное)))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать, у меня получалось пару раз испепелить врага (реально куча пепла оставалась вместо трупа), точнее не у меня, а у моего огненного адронаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счёт даедра,сердца продаются в гильдии магов у торговца нелегального )

а даедра встречаются в квеста "мифическй рассвет" и азура.с азуры можно 3 сердца получить,а с рассвета 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... не понял

This is the hidden content, please
default/nea.gif

в морровинде с вампирами говорили только маги, а тут не знаю...магов раз два и обчелся. Что то все больше прихожу к выводу что морровинд был круче
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

питаться вовремя надо, тогда все говорят =)

и я должен сейчас такое сказать я никогда не говорил: по-моему эта игра лучше морровинда. что автоматически ставит её на первое место среди всех сингл-плеер игр

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь за глупость... а есть ли скайрим на русском на пс3????

нету, может будет потом как с фалаутом было

в морровинде были очень сильные квесты, пример путь пилигрима...пока такого в скайриме не видел. Были маги, и много магов, которые были поделины на фракции городов. Пока кроме колегии магов и отшельника колдуна забыл в каком городе магов и все не видел.

Изменено пользователем Max-Payn (смотреть историю редактирования)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в морровинде были очень сильные квесты, пример путь пилигрима...

почему квест где надо пробежаться по семи локациям и всякую фигню пораздавать сильный (кроме подводного алтаря, вот там хорошо сделано)? я-то согласен что некоторые квесте в Морре были очень и очень, но этот я всегда к "для галочки" относил, тот, где говорить ни с кем нельзя и то интересней будет.

имхо даэдры всегда по квестам рулили, а они тут хорошо представлены

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.