Перейти к содержанию

The Elder Scrolls V: Skyrim


B-Boy_Zack_Fair

Рекомендуемые сообщения

маг дмг,дамаг по стамине, шок дмг

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нереально =)

Наконец-то сделал себе оружие, достойное Довакина:

Изображение

должна быть альтернатива магу, типа легендарный посох или что то в этом духе. Пока игру забросил, надо отдых и перерыв
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хрена себе, пасаны, у вас режики!!!

This is the hidden content, please
default/206.gif

Well now, let's see if we can't do something about my boredom...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навык кузнеца на 90 и тебе такой будет

щит на 100 мощная штука,наверно самый весёлый скил)

как кто думает,будут снимать по скайриму что ни будь?Фол нюка брейк получился очень даже ничего,а по скайриму может и что да получиться.

Изменено пользователем vontot4elovek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все. первое прохождение официально завершено. месяц Скайрима в среднем по 5,5 часов в день в ущерб всему что только можно, и как раз получилось к дню VGA 2011.

Темное братство все-таки оставил на светлое будущуе и платина кстати дается просто за то, чтоб все посмотреть.

Кстати если прокачать магию до 90 и выше то даются новые квесте в колледже, но я не стал париться, так как играл воином. А вот моя магичка-вампир в будущем этим займется.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все. первое прохождение официально завершено. месяц Скайрима в среднем по 5,5 часов в день в ущерб всему что только можно, и как раз получилось к дню VGA 2011.

Темное братство все-таки оставил на светлое будущуе и платина кстати дается просто за то, чтоб все посмотреть.

Кстати если прокачать магию до 90 и выше то даются новые квесте в колледже, но я не стал париться, так как играл воином. А вот моя магичка-вампир в будущем этим займется.

И какой у тебя лвл в конце был?
zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какой у тебя лвл в конце был?

65-й. очень долго качать непрофильные скиллы выше 75-ти. а в начале школы магии кроме destruction качаются на ура какими-то небоевыми заклинаниями. под 500 хп и стамины (с энчантами) - бегаешь как танк всех подминаешь, по-моему только Frosworn Briar-heart (хз как на русском) активно поднимают свои левеллы вместе с тобой, потому что у меня под 1000 брони, а они все равно могут на куски разрезать

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все. первое прохождение официально завершено. месяц Скайрима в среднем по 5,5 часов в день в ущерб всему что только можно, и как раз получилось к дню VGA 2011.

Темное братство все-таки оставил на светлое будущуе и платина кстати дается просто за то, чтоб все посмотреть.

Кстати если прокачать магию до 90 и выше то даются новые квесте в колледже, но я не стал париться, так как играл воином. А вот моя магичка-вампир в будущем этим займется.

какую магию на 90? А то чет квестов особых небыло
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня доходило даже до абсурда.Рубил всю ночь, в 6 спать ложился, в 8 просыпался без будильника и дальше в скайрим

This is the hidden content, please
default/fuu_smile.gif

Изменено пользователем vontot4elovek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую магию на 90? А то чет квестов особых небыло

Ритуальные заклинания ...

Школа мастера ,мастер-спеллы за эти квесты открываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое классное задание было на школу разрушения,по стихам нужно было локации искать

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я 7-й лвл, падаю от чиха, еле ворожею замачил, сука, страшная! :)

Well now, let's see if we can't do something about my boredom...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я убил парочку владельцев магазинов. Двери в магазины эти уже трое суток, как закрыты. Совесть мучает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята а в гильдии воров, те квесті что ті берёшь у девчёнки и парня про кражи со взломом, карманичество, чистка, подстава, они что бесконечніе???

Есть ли какая то єкономическая состовляющая в том что ті станешь главой гильдии или нет??

Ушёл в скайрим, вернусь через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята а в гильдии воров, те квесті что ті берёшь у девчёнки и парня про кражи со взломом, карманичество, чистка, подстава, они что бесконечніе??? Есть ли какая то єкономическая состовляющая в том что ті станешь главой гильдии или нет??

квесты бесконечные, но после 5-ти в каждом городе (кроме Рифтена) дается "special" квест, после которого добавляется торговец в гильдии. когда все сделаны, то сделают главой гильдии, после выполнения основной воровской линии, дают ключ от ящика, где постоянно генерятся деньги и прочие драгоценности

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошел за темное братство, первое задание нужно убить троих. Как убить в городе чтобы стража не заметила?

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с темным братством денег больше потратил чем заработал

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif Ну неумею я стелсом работать, приходилось всех в упор с двуруча :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стражников раскидываю как волков) На крайняк превращаюсь в оборотня и убегаю)

У меня со стражниками страшный глюк. Как только появляюсь в городах, они подходят и посадить хотят, я говорю ок, давай. После этого они не реагируют, то есть я не могу в тюрьму попасть. У кого то такое было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я о другом, может есть какое то скрытое убийство чтобы никто не западозрил. Я уже разными путями пытался убивать, даже доходило до магических рун...все равно за километр начинают гнатся за мной

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.