Перейти к содержанию

The Elder Scrolls V: Skyrim


B-Boy_Zack_Fair

Рекомендуемые сообщения

ваучером или картой? можеш помочь с покупкой если что? завтра скажу точно нужна ли помощь.

всё, справился. пейпэл и подвёл и помог одновременно.

Изменено пользователем Andrei_Sparrow (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вампиром играть всеравно геморно, даже будучи лордом вампиром, когда превращаешся в ужас ночи (как граф Дракула из х/ф Ванхельчинг) автоматически врубается вид от 3-го лица (меня блин укачивает), в карту и инвентарь входить нельзя, взаимодействовать с объектами (шманать трупи, сундуки, нажимать кнопки и т.п) нельзя, непролазит в некоторые дверные проемы, плюс этот ужас ночи чахлый до немогу (какихто 2-3 бандюка могут оторвать и даже не подумают испугаться при виде этого чуда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


______________________________________________________________________________

П.С. можете ще й сюди заглянути (якщо тему ніхто ще не видалив :) ):
This is the hidden content, please
Изменено пользователем omnicron (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу продолжить тему лорда-вампира. Я походу не правильный путь выбрал, играл по началу темным эльфом, гнул линию добра так сказать, ну и вступил в стражу расвета, а после окончания квестовой линии (стражи рассвета) попросил Серану сделать меня вампиром, в общем фигня получилась в итоге. Потом создал нового чара (телку нордку) и начал проходить квесты за вампиров, не знаю почему но чахлый лорд-вампир стал мочить по круче (наверное вампирские семейне узы сил добавляют :D), я даже дракона в этой форме завалить смог, только мамонты по прежнему держат удар :). Кстати если долго не превращатья и не убивать в форме лорда-вампира, рожа у персонажа страшнючая становиться, я аж шуганулся когда первый раз увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно мне, стыдно, посыпаю голову пеплом, но я до сих пор все откладываю прохождение сабжа, хотя и диск уже три месяца как купил (через джва года после выхода игры), и допы в сторе появились...

Пока что вот так:

Изображение

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо да, всё также убегаю от дракона... недоперераспределённые перки на армор сказываются. думал эддоны поднимут лэвэл-кэп, не тут то было. довольно таки разочарован этим. и ультиматум мне не нравится - вампиром быть не хочу, а вервольф заберёт возможность просыпатся feeling rested с бонусом в 20% на обучение скилов. эхх.

@honeypie, за просто так дам акк со всеми допами погонять, брит стор. если что обращайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал таки играть, не прошло и три года.

Первые впечатления:

- 1. Графончик (на

This is the hidden content, please
):

Изображение

Не говоря уже об убогой дальности прорисовки объектов.

- 2. Дерево умений, и система развития:

Изображение

Куда-то подевали любимый навык "акробатики" из Обливиона. Теперь заниматься физо на фоне заснеженных вершин абсолютно бесполезно.

Усталость и голод куда-то подевали, ну, или я так долго не ходил в лес пока...

- 3. Как-то не хватает привычного интерфейса "инвентаря", с одеванием/раздеванием Барби

- 4. Журнал квестов - неинформативный, ИМХО.

Слушком уж лaпuдaрный он, пару абстрактных строк о том, что сделать надо, и почти без признаков. Я редко вспоминаю, в каком городе я задание взял, собственно говоря, а тут функция "показать на карте" сводится до определения локации, которую часто приходится прочесывать чуть ли не заново.

- 5. Искусственный идиот такой искусственный. Проблема старая, на самом деле, но я тут чуть все волосы из мошонки себе не вырвал, пока сумел живого паломника к дереву Кинарета отвести.

Болваны стабильно теряют свои скрипты поведения, и вязнут в препятствиях. Кроме того, все болваны критически суицидальны, и склонны стремительно рашить гигантов в рукопашную.

- 6. Сpaный catch up, или как там называется эта система, когда игра вслед за левел-апом игрока плодит более крутых монстров на локациях.

Так, чувак у подножья 7000 ступеней мне сказал: "По дороге, максимум - пара волков", а на самом деле, меня за вторым поворотом тут же порезал на leather straps снежный саблезубый тигр.

+7. Можно, с левой руки eбoшить файрболом, а правой, xyячить супостатов топором. Можно целиться почти "с плеча". Только перекаты делать нельзя.

Можно прятаться по сусекам с луком, и раздавать вражеским болванам криты Х2. Поглядев на труп, через непродолжительное время, соседние болваны разойдутся по своим делам, и снова будут петь песню "Вот только с ёжиком вышел прокол..." Можно даже борщ сварить в антисанитарных условиях, при желании.

+8. Плавить сталь и крафтить лут понравилось, в принципе, только тяжелую кирку приходится повсюду с собой таскать,и надо какую-нибудь геологическую карту залежей редкоземельной руды раздобыть.

Пока что: играть мне ещё, и играть. Выводы делать рано.

Изменено пользователем honeypie (смотреть историю редактирования)
H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- 2. Дерево умений, и система развития:

Та в задницу акробатику, куда дели навыки сражения кулаками... (но я модами вернул, бегаю иногда Орки-чаном своим).

Но в целом дерево и система развития тут куда лучше, чем в предыдущих играх.

Усталость и голод куда-то подевали, ну, или я так долго не ходил в лес пока...

А они разве были...я только в Нью Вегасе помню.

- 3. Как-то не хватает привычного интерфейса "инвентаря", с одеванием/раздеванием Барби

- 4. Журнал квестов - неинформативный, ИМХО.

Да.

опять же на пк правятся модами, сорри =(

- 5. Искусственный идиот такой искусственный. Проблема старая, на самом деле, но я тут чуть все волосы из мошонки себе не вырвал, пока сумел живого паломника к дереву Кинарета отвести.

Он непостоянный, эскорт лучше быстро телепортировать и не париться.

Зато проявляют невиданную свободу действий в других моментах, например дерутся за драгоценные камни, которые ты бросаешь на пол или наоборот приносят тебе вещи, которые ты выбросил.

Я рад что диалоги пофиксили между ними. Ещё прикольно, что некоторые НПЦ друг друга ненавидят больше чем тебя и можно понаблюдать, как между собой дерутся.

Так, чувак у подножья 7000 ступеней мне сказал: "По дороге, максимум - пара волков", а на самом деле, меня за вторым поворотом тут же порезал на leather straps снежный саблезубый тигр.

Там всегда так, чувак врет просто.

И как раз тут систему практически не замечал.

+8. Плавить сталь и крафтить лут понравилось, в принципе, только тяжелую кирку приходится повсюду с собой таскать,и надо какую-нибудь геологическую карту залежей редкоземельной руды раздобыть.

Ага, вполне доволен тем, что крафтинг заменил ремонт. Круто.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, чувак у подножья 7000 ступеней мне сказал: "По дороге, максимум - пара волков", а на самом деле, меня за вторым поворотом тут же порезал на leather straps снежный саблезубый тигр.

а как ещё ему удостоверится, что ты не попытаешся в последний момент отказаться нести дедам хавать, выполняя его работу.? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выходили

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если в Skyrim язык французский, его на английский не как не изменить? Регион игры - 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю лениво пошпиливать, и пытаюсь сразу по нескольким направлениям качать перса, в связи с чем возникает вопрос: какой там левел-кап у "ванильного" довакина, в игре без адд-онов? Нужные умения до сотни сильно нудно качать?

Странно удивляет дисбаланс, все таки. Я на своем 16 уровне без особого напряжения запвнил одним орочьим луком простыми стрелами рядового серого дракона, при отвлекающей поддержке всего лишь одного НПС юнита из "охраны дворца", из фракции stormcloack rebel'ов, а вот, скажем, снежного тролля сам закабанить не могу.

Ерунда какая-то... Всем Fus, посоны!

Изображение

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан на 0 дней ! За флуд!

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.