Перейти к содержанию

The Elder Scrolls V: Skyrim


B-Boy_Zack_Fair

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Изображение

Изображение

Изображение

а теперь сюрприз: это не статуя из коллекционки, а торт!

больше фоток

This is the hidden content, please

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В следующем патче добавят возможность сражаться на коне.

This is the hidden content, please

в качестве бонуса, уровнеь Рифтен в Trials Evolution:

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=3YkO020nE8g

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого именно удовольствия? 0.о

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mounted combat конечно же, на консоли ещё прилично ждать прийдёться.

намного облегчит игру, надоедает слазить с коня чтоб выстрелить, а потом и конь убегает атаковать врагов, и если его убьют.. мелкие неудобства..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите меня, пожалуйста, поклонники сабжа, каков на сегодня общий размер патчей, которые придётся непременно скачать после установки игры на PS3?

А то я подумываю скурить СкурИм, но колеблюсь, достаточно ли долго я подождал с момента выхода игры, до запиливания нормального играбельного и некритично забагованого билда?

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже и не помню насчёт размеров патчей, ну думаю после первого запуска будет около 700 метров если прибавлять каждый к предыдущему, хотя могу и ошибаться.

насчёт багов - невозможность использовать бета-патчи и собственные наблюдения - практически все пропали, а ето провал в текстуры, убийства важных личностей, луна на которой такое ощущение что звёздные войны идут(стреляла белыми полосами во все стороны)..

но вот квесты иногда будут приносить проблемы - скажем войдёте в какую-то локацию в которую вам следовало зайти только по квесту, или что-то подобное.. но не часто случаеться и не сильно отравляет игру..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за столь грубый вопрос...

"А скайрим на Ps3 планируется фулл. Русс?"

Или только довольствоваться русификатором, который портирован с ПК версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за столь грубый вопрос...

"А скайрим на Ps3 планируется фулл. Русс?"

судя по всему нет

Трейлер Dawnguard. Аааа, еее, вампиры!

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=3PjBSicSVqI

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всеми этими новостями о скайриме, начал новое прохождение впервые в жизни хай эльфом. Магичка-бард (слава модам), вот как обычно зарабатывает на жизнь, развлекая толпу:

Изображение

Изображение

А вот мой новый футуристичный топор

This is the hidden content, please
default/biggrin.png

Изображение

Изображение

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом номере журнала Game Informer появились новые детали нового DLC для игры The Elder Scrolls V: Skyrim под названием Dawnguard.

• История Dawnguard закручивается вокруг возвращения лорда вампиров по имени Харкон, который намерен во чтобы то ни стало остановить своего злейшего врага: "Солнце"

• Вы вольны выбирать сторону: бороться вместе с даунгардцами (охотниками на вампиров) или присоединиться к Харкону, вы получите большое количество уникального контента в зависимости от выбранной вами стороны

• 2 новых поселения, по одному на каждую сторону противостояния

• Если вы решите встать на сторону Харкона, вы сможете стать "Лордом Вампиров" и эта форма даст вам новые способности; игроки, если пожелают, смогут выйти из формы "Лорда Вампиров"

• У лордов вампиров и оборотней теперь есть своё собственное дерево перков

• Легендарные драконы являются новым высочайшим уровнем тварей, среди которых будут Гаргульи, гончие смерти и бронированные тролли

• Будут добавлены Арбалеты

• Некоторые квесты перенесут вас в потусторонний мир, в частности квест 'the soul cairn'

• Вы сможете изменить лицо/пол вашего персонажа в «Крысиной норе» под Рифтеном

• Новые крики, вроде крика 'soul tear', когда вы украли душу мертвого врага и используете её в качестве миньона

Gamemag

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех...DawnGuard значит?

Ночной Дозор, Дневной Дозор, а теперь Утренний Дозор - сразу видно откуда ноги растут :m0453:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Изображение

Изображение

The Elder Scrolls V: Skyrim Dawnguard : первые 20 минут игры

Изображение

Состоялся релиз ожидаемого дополнения для The Elder Scrolls V: Skyrim, под названием Dawnguard. Портал VG247 опубликовал первые 20 минут игры.

Изображение
Дополнение пока является эксклюзивом для Xbox 360-вы можете приобрести его за 20 долларов в XBLA. Пользователи PC и PS3 смогут поиграть только после окончания действия эксклюзивного периода для Xbox 360 - то есть через месяц.



Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, так проблему на ПС3 с тяжелеющими сейвами и тормозящей игрой вылечили? Можно брать уже сабж?

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, Взял платину, проблем не было.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к владельцам написать код Вашего диска с указанием региона и языка игры, спс!

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфа, что на BLES-01330 нет английского.

Если издание для Германии, то там действительно есть стандартный набор европейских языков, за исключением английского, это правда.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.