Перейти к содержанию

The Elder Scrolls V: Skyrim


B-Boy_Zack_Fair

Рекомендуемые сообщения

то кинект был

У меня проблема. Не могу найти ожерелье, которое помогает жениться. Где такое взять?

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амулет мары

Храм мары в рифтене

Налево от центральной рынковой площади если заходить со стороны конюшен ,или направо со стороны замка (на карту глянь)

там побазарь с монахом

Мне лично этих амулетов по ходу игры дофига и больше выпадало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу такую монополию

Изображение

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутой квест на севере от гильдии магов. Получаешь книжку даедра +5 к навыкам на выбор из трех классов. Подтянул своего мага, потому как подымать нераскаченое навыки вора или война глупо, проще заплатить деньги.

Изменено пользователем Max-Payn (смотреть историю редактирования)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в канализации Рифтена

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

morfolk спасибо за видео - улыбнуло.)

вопрос ко всем, почему мне часто говорят при встрече в скайрим:

1)you might want to consider to lay down or smth. etc.

2)you'r looking pale, darling

3)you'r sure look not so good

и т д и т п... гугл помог только тем, что я узнал, что я не один такой и что друге тем же интересуются, но ответов нет - только предположения и догадки..

в чем же собственно дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сначала тоже говорили, я убедился, что никакой заразы не подцепил и не волновался, потом с прохождением квестов и заполучением шмота/навыков начинают другое комментировать.

хотя действительно странно, может ты после увиденных драконов перепуганный ходишь :)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моем случае интересен также тот факт, что будучи 38 левелом - я до сих пор не видел драконов, просто прохожу сайд квесты.. значит драконы пока не при чём..

но интересно настолько, что хоть в твиттер или блог бесезды пиши, чтоб разрабы ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы и слоупоки... Такие фразы, как вы написали выше, говорят когда долго не спишь в нормальной кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЛ

Ну прилёг, тут меня братство украло)) Вернулся обратно по окончании, прилёг на 10 часов, вышел на улицу проверить - 5-ый человек - в таверне, говорит мне про бледность...

This is the hidden content, please
default/blink.gif

а x-ray зрение горожан которые видят что ты бледен через шлем - поражает..

хотя примерный ответ я уже нашёл - просто надо вести себя как в реале похавать, отдохнуть - спать и оставаться здоровым (yahoo answers)

Изменено пользователем Andrei_Sparrow (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто встречал в путешествиях по скайриму призрака всадника без головы??

я вообще офигел - просто проскакал на коне призраке мимо, ничего не сказав... сколько в скайриме интересных ещеё вещей..

надо будет в след раз за всадником проследить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто встречал в путешествиях по скайриму призрака всадника без головы??

я вообще офигел - просто проскакал на коне призраке мимо, ничего не сказав... сколько в скайриме интересных ещеё вещей..

надо будет в след раз за всадником проследить..

бегал я как-то за всадником минут 20,он мне сказал ,что живые должны бояться мёртвых,а потом минуты через 3 пропал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОСТОРОЖНО МЕГА СПОЙЛЕРЫ

This is the hidden content, please
это я к вопросу о квестах, если что не бейте в живот лучше по лицу

П.С. сам прохожу без всего этого, единственное лазил на ютуб для открытия сложных дверей, бегаю с 75м левелом все кроме краж и алхимии вкачано на 100, но вот ссылочка оказалась полезной чтоб понять структуру квестов и на что они влияют так сказать.

Изменено пользователем FreeMan_L2 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немало я оказывается пропустил.

П.С. сам прохожу без всего этого, единственное лазил на ютуб для открытия сложных дверей

это как? 0.о или там где колонны надо крутить? так вроде сложных особо не было Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто не вникал в технологию подсказок к этому всему делу, и да там где больше 3колон и больше 3 кругов на дверях с когтями я не заморачивался, а на 3х я составлял на бумажечке комбинации и вычеркивал их, вот такой я нубас олдскульный.

п.с. и да я не играл в эту серию кроме 5й, зато играл и облазил каждый закуток в фоллаут 3 и нью вегас и чем собственно успешно занимаюсь и в скайриме.

Изменено пользователем FreeMan_L2 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждую DRAGON CLAW можно приблизить и увидеть на ней 3 символа которые открывают ту или иную дверь... эти символы устанавливаешь на двери и она открывается - не нужно сост. комбы на бумаге или в слепую гадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс я нубасик, но уже 350 локаций открыл и все вычистил, я просто не знал что есть подсказки какие то, для меня и так все что было в начале скайрима было перебором инфы так как в предыдущие части не играл. А к колоннам поворачивающимся тоже есть подсказки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто не знал что есть подсказки какие то, для меня и так все что было в начале скайрима было перебором инфы

Подсказки есть ко всему - как можно играть наугад? а ты хоть сюжет читаешь или тоже тыкаешь кнопочки на авось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюжет конечно читаю по началу многие книги что попадались на полках прочитывал но после месяца игры забил на книги юзал их только на открыл закрыл для пополнения знания. А в сюжет конечно вник и диалоги слушаю внимательно правда по началу очень путался кто есть кто и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.