Перейти к содержанию

The Elder Scrolls V: Skyrim


B-Boy_Zack_Fair

Рекомендуемые сообщения

Я в замешательстве, почти прошел гильдию воров, отобрал ключ скелета (отмычка что не ломается), класная штука, но ее надо вернуть ноктюрнал. Че делать, завершать квест или оставить себе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехехе, был в такой же ситуации, проходил с ним пока скилл до 98 не поднялся, а там уже и несколько сотен отмычек насобиралось, вернул =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин даже не знаю стоит ли покупать скайрим на пс3, она ведь только в англ. варианте. реально вообще с минимальными знаниями пройти и получить удовольствие от игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех) Пройти то можно,но вот на счет фана не уверен ,вряд ли тебе будет интересно играть и не понимать что происходит .

Чего только стоит :

"I used to be a dohvakiin ,but then I took an arrow in the knee ..." Немного изменил оригинал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретил всадника без головы - бежал за ним как дурак, а он собака оторвался

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif С ним вообще можно взаимодействовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел такого, ну думаю едит пусть едит дальше на своем коне

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Изменено пользователем Max-Payn (смотреть историю редактирования)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его догнал, у меня но остановился возле каких-то руин и просто стоял.Я долго ждал ,но ничего не произошло.Рычаги искал по руинам ничего просто стоит и всё . Но по любому есть какой-то подвох

Изменено пользователем vontot4elovek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если напарнику сказал ждать здесь, приходишь за ним когда заканчиваешь ветку темное братство...а его уже нет на месте, где его найти? так как на нем даедрические уникальные вещи

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня напарник в моём доме в вайтране появился(я больше не покупал) .Глянь там в комнате для гостей должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня однажды напарница так вернулась в свою забытую Акатошем таверну и подозрительно без всего шмота, что на ней был....

когда начался квест Боэтии я долго не раздумывал

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел загрузить старые сейвы, а то у него шмоты которые доставал пол игры. И он еще в схватке думает умирать. Печально что со своим развитием, напарники не развиваются

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно купить за 500 золотых наемницу, в вайтране в таверне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наемников везде полно, это не проблема. Только они могут появлятся либо по исходу сюжета, или после того как ты купил дом и тебя зауважали в городе. Ну и так много предложений вступить в ряды. Я бы взял с собой вора, но пока еще не нашел такого, чтобы замки открывал все

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добиваю чара на кепа .уже не так много осталось .

Морфолк,помнишь ты скрин с даэдрик свордом кидал ,то у тебя 250+ дамаг со шмотом или чистый был ? Просто хз как так без шмота сделать ,но хочется примерно такой же урон

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канешь со шмотом,там одежда дважды зачарована,на атаку одноручным оружием,я так же делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот нафиг такой урон надо, лучше на шмот полезные энчанты повесить. Хз, я и так сейчас всех быстро валю.

Я блин своего наемника отдал в жертву боетии, так потом даже не дали шмот забрать так как его уже небыло. Много хорошего шмота ушло :)

Лично мне нравится наемники которых дают вместе с домами. Они послушные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконецто достал Скайрим на ПС3. это просто неописуемо - такая картинка, механика, хочеться играть и играть. Драгон эёдж 2 сразу в сторону улетел=) Рекомендую всем. На этикетке нада написать как в свое время в фалауте 2 "Рекомендуемые требования: ящик пива и месяц свободного времени=)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эт точно)) Я ровно месяц проиграл а сейчас забил ) Хотя может эт не изза скайрима а изза того что мало играть стал в общем))

zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хух,все ,завершил прохождение данной игры в этом году

Прошел очень много за один раз,о чем наверное потом пожалею

В общем прогресс таков :

Гильдия магов

соратники

темное братство

гильдия воров

барды, все квесты даэдра

Все выше перечисленное - пройдено

Так же прошел туеву кучу различных сайд квестов и сюжетную ветку

Собрал все 8 масок драконьих жрецов , купил все дома (кроме Виндхельма - баг с квестом "кровь на льду")

Ну и почти добил до кепа,уже терпения не хватило ,закончил с 80 лвл (макс.- 81.5)

В принципе игрой очень доволен,в этом году меня еще ни одна так не затягивала . На втором месте - Дарк Соулс ,бетмен,деус,анч и все-все-все - простите

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

Игра года ,не игра года,по сути мне все равно,главное что нравится ,а что лучшее меня не особо волнует ,да и сам я никогда не выделяю игры из общей массы(если все хорошие) , вот так .

Порадовали нововведения ,такие как крафтинг,под конец сделал себе два даэдрик сворда по 300+ атаки ,драконы на мастере можно было пачками ложить и шинковать ,из-за этого интерес к игре и начал падать . Из того что не прошел - камни барензии(точно помню) и кровь на льду ,остальное даже не знаю,вроде облазил все что мог ..

Ах да ,всем кому нравится путешествовать по миру на лошади дам совет. НЕ ТОПИТЕ ТЕНЕГРИВА ,я утопил его еще на 30+ лвл и потом всю оставшуюся игру мучался из-за этого .

Из недостатков : больше всего не понравились баги,из-за которых некоторые квесты нельзя взять/завершить ,пример - хъерм(дом виндхельма ,квест "кровь на льду") или квест на вступление в гильдию воров . А в остальном - отличная РПГ ,лучшая,как по мне в этом году . Опять же Дарк Соулс тоже отличная игра ,но она другая ,совсем другая . В зельду последнюю не играл ,так что если бы голосовал за рпг года отдал бы смело голос за скайрим,а за ГОТИ как не голосовал,так и не буду :)

Всем мира и удачи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то умелец,подключил мув.И управлял криками(голосом) ,вот это действительно круто !! )

Друзья,вступал в гильдию воров (2 или 3 прохождении).В результате Бриньёльф не хочет вести меня в яму к лидеру.Баг это?раньше небыло такого

Изменено пользователем vontot4elovek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.