Перейти к содержанию

The Elder Scrolls V: Skyrim


B-Boy_Zack_Fair

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Skyrim Free-for-all

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
default/smile26.gif
Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собрать все 8 драконьих масок и получить 9, то можно будет назад вернуть эти восемь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошло видео..

This is the hidden content, please
default/104131455[1].gif

Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=BD1gK7ZU6Gc



Valve and Bethesda have teamed up to bring you the Portal 2 Space Core mod.

Also, since Skyrim was the only major release of 2011 without Nolan North in it, you should consider this mod a patch to fix that problem. You can now feel free to include Skyrim in the "Nolan North" section of your video game library, which is to say, your video game library.

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый год Беседка выделяет неделю, чтоб каждый добавил свои самые смелые идеи в текущий проект и потом общая презентация всех идей - вот Скайримовская. часть из них добавляют патчами и ДЛЦ. у меня экстаз, хочу, хочу, хочу, хочу.

This is the hidden content, please

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

прошел, закончил на 37 уровне, как то больно рано =) концовка впринципе ок, но могло бы быть и по красивше, а вобще проведенным временем доволен и возможно даже вернусь в мир скайрима но пока что даже после того что я не играл около месяца в него потом зашел, прошел пару заданий и както чудодейственно быстро дошел до убийства Алдуина, уничтожил его, побегал, и чтото стало уже скучновато :( может изза того что у меня постоянно так получается после того как прохожу основную сюжетную линию, добивать все сайд квесты до конца уже не охота :(

но игра всёравно отменная вышла, всем обязательно пройти!

zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сюжетная линия не очень продолжительна, но если взяться за гильдии и второстепенные задания, то и 100 часов будет мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати забыл зарисоватся ^^

This is the hidden content, please

Изменено пользователем zzartex (смотреть историю редактирования)
zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня бесит что все заканчивают с одинаковыми доспехами) Сделали бы кастомайз штоль

з.ы. Когда там уже длс? Хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

После того как беседковцы прошли МЕ3, они решили выпустить патч с новыми фаталити, в котором показывают, что они хотят сделать с авторами концовки МЕ3:

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зрелищные добивания,особенно понравился бросок "прогиб" :) ДЛЦ выйдет и можно будет проходить по новой игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.5 na kakie platformi? ps3 prisutstvuet?

на все, на ПК можно подписаться на бету патчей и получать их раньше но возможно с багами

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы востановить уважение к гильдии воров, сколько extra work нужно зделать? Говорят что много...а точнее кто то знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По четыре задания в каждом городе. Запомни для себя четыре города и бери задания только в них (если задание в другую локацию - скипай, и исключи из своего списка Рифтен). после каждого четвертого будет предложено спецзадание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Короче около 20 получается.Спасибо!Хорошо хоть короткие они. 

Изменено пользователем lobik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на фейсе пост - что на крест-гроб патч уже вышел(( зараза... как всегда пс на последнем месте у них. либо им на столько сложно работать с этой платформой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.