Перейти к содержанию

Mass Effect 3


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

Но это же Био Вейр , эти , на пару с Карпишиным , точно чего то придумают , можно приквел организовать , как люди открыли ретрансляторы , этим же не Шепард занимался (кстати не интерисовались почему именно Шепард , почему именно эта фамилия , очень для штатов культовая относительно космической тематики) , или вообще без людей , кроганские войны , рахнийские войны , востание гетов , а кто сказал что без хуманов не получится игра.А делать шепарда главным антогонистом это не то , и Готикой\Арканией попахивает , да и вряд ли фанатам понравится воевать против вчерашнего любимчика , это то же что заставить в новом Анчартеде Дрейка замочить , или играя за Люка укакошить Оби-Вана Кеноби.Короче нафантазировал я тут много , а итог такой , Био Вейр в чужой вселенной (Стар Варс) смогли создать совершенно независимую и самобытную историю , да так , что её события даже в канон А включили , так что в свой они уж как то , да разберутся , и создадут отличный сторилайн даже без такого колоритного персонажа как Шепард Командер (Тем более в МЕ они итак много внимания одному персонажу уделили , на них не похоже :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кому нравится ВСЕЛЕННАЯ Mass Effect, вышло новое дополнение к игре Arrival где немного открывается тайна планов неизбежного вторжения Жнецов. Поклонникам рекомендую, 3 часа Вашего времени пройдут не зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кому нравится ВСЕЛЕННАЯ Mass Effect, вышло новое дополнение к игре Arrival где немного открывается тайна планов неизбежного вторжения Жнецов. Поклонникам рекомендую, 3 часа Вашего времени пройдут не зря.

Ну ты просто глаза открыл фанатам , находящимся в неведении :lol: , в ветку МЕ2 зашёл бы что ли , Arrival уже 10 дней как вышел , да и как там 3 часа наиграть , для меня загадка , на инсейне часок максимум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза я фанатам открывать не собираюсь, судя по твоей аватарки они уже кем-то открыты.

П.с. я прошел допы на сложности Insanity за 3 часа, ты я уверен если даже и играл (в версию пс3) в чем я сомневаюсь, прошел ее на нормале … и пиши если хочешь по теме.

+ 20%, причина в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза я фанатам открывать не собираюсь, судя по твоей аватарки они уже кем-то открыты.

П.с. я прошел допы на сложности Insanity за 3 часа, ты я уверен если даже и играл (в версию пс3) в чем я сомневаюсь, прошел ее на нормале … и пиши если хочешь по теме.

Если ты за 3 часа прошёл ВСЕ допы , то так и говори (3 часа это даже быстро , если всё исследовать) , если же ТОЛЬКО "Прибытие" , то очень долго.Если ты такой принципиальный , и хочешь только по теме писать , то о дополнении к МЕ2 писать нужно как раз в ветку МЕ2 (там правда его неделю назад уже обсудили).Ещё интересно , чем же ПК версия так отличается по сложности от ПС3?Да и глаза мне никто не открывал , они и сами неплохо открываются.

И к чему вот это "прошел допы на сложности Insanity за 3 часа, ты я уверен если даже и играл (в версию пс3) в чем я сомневаюсь, прошел ее на нормале" , как по мне , нелепая попытка в очередной раз сверкнуть своими платинами , ну так не переживай насчёт этого , у меня банально нет ни времени , ни желания соревноваться в задротстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2 дня второй….., где в моем сообщении видно задротство и сверкания платин… «Всем кому нравится ВСЕЛЕННАЯ Mass Effect, вышло новое дополнение к игре Arrival где немного открывается тайна планов неизбежного вторжения Жнецов. Поклонникам рекомендую, 3 часа Вашего времени пройдут не зря.»

Я написал, что хорошее дополнение до выхода 3 части.

следи за своими словами …

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2 дня второй….., где в моем сообщении видно задротство и сверкания платин… «Всем кому нравится ВСЕЛЕННАЯ Mass Effect, вышло новое дополнение к игре Arrival где немного открывается тайна планов неизбежного вторжения Жнецов. Поклонникам рекомендую, 3 часа Вашего времени пройдут не зря.»

Я написал, что хорошее дополнение до выхода 3 части.

следи за своими словами …

Ну раз не первый , так может стоит задуматься , а задротство твоё показано в другой твоей фразе , которую я выше процитировал , так что тебе тоже настоятельно советую следить за тем , что пишешь

Личное предупреждение:

Правила форума:

4.1. Проявление неуважительного отношения к собеседнику,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну народ, сок можно из-за какой то ерунды тут х-ню такую устраивать, будте проще.

- Действия игры стартуют на Земле

- Шепард попадает под суд в связи с тем, что сделал в дополнении Arrival ("Прибытие")

- Жнецы вторгнутся на территорию Земли, как раз во время процесса

- Пролог: Шепард сбегает с Земли на Нормандии и начинает искать союзников для борьбы с Жнецами

- У Шепарда в отряде будут: Лиара Т’Сони, Эшли/Кайдэн, Гаррус, Джеймс Сандерс

- Также вы точно встретите (кто-то из них будет в вашем отряде, а кто-то нет): Рекса, Мордина, Легиона и Андерсона

- Перед игрой вы сможете просмотреть комикс "previously on Mass Effect" ("ранее в Mass Effect", закос под сериалы) и принять важные решения, повлияющие на ход событий в третьей части. Комикс будет показан только тем, кто выберет абсолютно новую игру, и не будет переносить сейвы из предыдущей части

- Призрак сыграет огромную роль в игре

- Организация "Цербер" попытается убить Шепарда

- Возвращение к истокам: разработчики обещают больше свободы в элементах и характеристике героя. Они учили отзывы геймеров о второй части и решили сделать шаг в сторону первой части и ее RPG-составляющей

- Огромное "древо" развития персонажа в игре

- Будет огромный список оружия, как и в Mass Effect 2

- В игру вернутся "моды". С помощью них вы сможете менять обычные патроны к магазину на специальные. Также они улучшат характеристики оружия и его внешний вид.

- Все классы персонажа смогут обладать любым оружием в игре

- Ограниченное количество оружия можно брать с собой

- Если вы играете за класс "Солдат", то сможете таскать абсолютно любое оружие, встретившееся вам в игре (и в любом количестве)

- "Страж", "Инженер" и "Адепт" возможно, смогут таскать только два вида оружия. "Штурмовик" и "Разведчик" по три типа.

- Несколько концовок

- Концовка игры зависит от того, кто именно находится в вашем отряде и как именно он/она относится к вам

- Мультиплеера не будет

источник:

This is the hidden content, please

то что я самое свежее нарыл по МЭ 3

может хто то еще владеет какой то инфой=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ограниченное количество оружия можно брать с собой

Этот пункт походу мастер Йода писал :)

А по теме , это практически вся актуальная инфа на данный момент

Вот и думай теперь , какой сейв первым брать , тот где Эш жива , или тот где Кайден :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот пункт походу мастер Йода писал :)

А по теме , это практически вся актуальная инфа на данный момент

Вот и думай теперь , какой сейв первым брать , тот где Эш жива , или тот где Кайден :)

Если что то ее воскресят=))) Ну у меня в любов случаии два прохождения=) Мне нетерпица узнать какая будет разница - в одном я уничтожил базу коллекционеров в одном нет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что то ее воскресят=))) Ну у меня в любов случаии два прохождения=) Мне нетерпица узнать какая будет разница - в одном я уничтожил базу коллекционеров в одном нет=)

О , у меня вариантов сочетания первой и второй частей море "на складе" лежит , всё попробую :) , а относительно воскрешения , это уж вряд ли , на Шепарда ушло 2 года и тонна бабла , Эш\Аленко не такие важные персоны , да и времени в обрез , ну и если вообще после ядрёного взрыва кого то воскресят , это уже будет какая то "Санта-Барбара".По персонажам , как не прискорбно , но не верю что Легион и Рекс будут играбельны , в конце как пить дать будет Эпик файнал батл , а этим двоим на роду написано командовать Гетами и Кроганами (а как хотелось побегать по какому то космопорту с Рексом и Грантом в качестве вышибал :)) , логично предположить и что бы Тали рулила мигрирующим флотом , но при её отсутствии в команде фанаты подымут революцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Действия игры стартуют на Земле

- Шепард попадает под суд в связи с тем, что сделал в дополнении Arrival ("Прибытие")

И почему я не удивлен :)

- Жнецы вторгнутся на территорию Земли, как раз во время процесса

bastards....

- Пролог: Шепард сбегает с Земли на Нормандии и начинает искать союзников для борьбы с Жнецами

Нормандия рулит вселенной. Я рулю Нормандией :)

Хорошо, что в этот раз мне кораблик не порежут :)

- Организация "Цербер" попытается убить Шепарда

Friggin' bastards. Впрочем я и не удивлен :) В свою очередь, я, наверное, попытаюсь убить организацию "Цербер" Вместе с Призраком, который сыграет значительную роль в сюжете, как живая мишень для target practice :)

- Возвращение к истокам: разработчики обещают больше свободы в элементах и характеристике героя. Они учили отзывы геймеров о второй части и решили сделать шаг в сторону первой части и ее RPG-составляющей

God bless Bioware. Неужели....

- Мультиплеера не будет

Amen!

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не верю что Легион и Рекс будут играбельны

Рекс мёртв

вернее это тот вариант прохождения, который я начну на следующей неделе, так что не будет он никем командовать :)

и не надо мне спойлерить =)

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекс мёртв

вернее это тот вариант прохождения, который я начну на следующей неделе, так что не будет он никем командовать :)

и не надо мне спойлерить =)

У таких умников у которых "Рекс Мёртв" (да проклянут вас боги Тучанки) , командовать будет "безшрамная" копия Рекса - Рив.Для меня встреча Рекса в МЕ2 , один из самых сильных моментов игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У таких умников у которых "Рекс Мёртв" (да проклянут вас боги Тучанки) , командовать будет спойлер, спойлер, спойлер, спойлер .Для меня спойлер в МЕ2 , один из самых сильных моментов игры

я для кого "не надо мне спойлерить" писал?! >:[

проходи теперь =( эхх такой момент испортился

за это я заново пройду МЕ1 и буду добрым-добрым, а Рекса все равно завалю, месть моя страшна

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я для кого "не надо мне спойлерить" писал?! >:[

проходи теперь =( эхх такой момент испортился

А где я спойлерил , официально по этому поводу ничего нет , только моя больная фантазия :)

за это я заново пройду МЕ1 и буду добрым-добрым, а Рекса все равно завалю, месть моя страшна

Вот ты какой , значит мабари в ДА:О не замочил даже отыгрывая откровенную "редиску" , а тут во как с Рексом (он же , он же лучше , собаки) , видать придётся с тобой в воскресенье на эту тему плотно пообщаться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня самым сложным кстати является выбор во время миссии Мордина, поэтому как в общем я на стороне саларианских ученых и считаю кроганов слишком опасными

если б он сами развились и дошли до того, чтоб вылечить себя, то это свидетельствовало бы об изменении в их мышлении, а так - просто безудержные машина для разрушения всего, как тут не замедлить их распространение

поэтому оставлять в живых обиженную машину для разрушения всего, которая помнит, что ты уничтожил их шанс на восстановление - я, честно говоря, даже когда в живых оставлял опасался, что это повернется мне боком

а вообще что мне не нравится в последнее время в их играх, так это что любую ситуацию можно разрулить, Тали мирится и с ИИ и с Гетом на борту, Грант превращается в ручного любимца. добавили б уже в третьем МЕ ситуации, когда два союзника непримиримо терпеть друг друга не могут или где при выборе "светлого" варианта теряешь одного бойца, при выборе "темного" другого, при "нейтральном" вообще обоих, нечего нерешительным быть. в ДА:О - ДА2 только частично это проработали, есть куда стремиться

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего так , если розрулить конфликт "синенькой строчкой" то Рекс вроде как адекватно всё понимает (когда просто попустил его "красненькой" то было аналогичное чувство что може и вставить пистонов в филейную часть :)) , ну и повторюсь , в МЕ2 никто так не был рад видеть Шепарда как он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего так , если розрулить конфликт "синенькой строчкой" то Рекс вроде как адекватно всё понимает (когда просто попустил его "красненькой" то было аналогичное чувство что може и вставить пистонов в филейную часть :))

я поставил себя на его место, вспомнил Макиавелли и спустил курок оставил в первый раз в живых, очень переживая за благополучие команды, проходя в следующий раз стрелял не сомневаясь

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготовлю к третьей части несколько персонажей:

1. Классического - Щепа-добряка (кастомизацию не выбирал) и уже прошел

2. Шепу-Сучку-стервозную (буду начинать на днях)

- Возвращение к истокам: разработчики обещают больше свободы в элементах и характеристике героя. Они учили отзывы геймеров о второй части и решили сделать шаг в сторону первой части и ее RPG-составляющей

В двух словах: а что было такого в первой части, чего небыло во второй? и про что они вообще сейчас казали?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поставил себя на его место, вспомнил Макиавелли и спустил курок оставил в первый раз в живых, очень переживая за благополучие команды, проходя в следующий раз стрелял не сомневаясь

Эх , а я бы , будь на то моя воля , грохнул бы там , прямо на месте нацистку Эш , не дожидаясь взрыва бомбы (а уж к бомбе отправил нытика Аленко).Наверное я не хуман а кроган :) (сразу вспомнлась барменша азари-матриарх , у которой папаша был кроганом , и её шуточки )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготовлю к третьей части несколько персонажей:

1. Классического - Щепа-добряка (кастомизацию не выбирал) и уже прошел

2. Шепу-Сучку-стервозную (буду начинать на днях)

я смотрю пункт №2 не только в моих прохождениях присутствует, хотя у меня обычно так:

1. Шеп-рыцарь-на-стальном-сверкающем-коне с бородой похожей на мою...лицо обычно все равно не получается, но стараюсь

2. Шеп-ренегад с дефалтным лицом

3. Шеп-она с абсолютно неадекватным поведением (бросается из стороны в сторону, может сама положить пол команды)

В двух словах: а что было такого в первой части, чего небыло во второй? и про что они вообще сейчас казали?

броню можно и нужно было менять и не только Шепарду, по-другому навыки распределялись, может классы ещё раз переформатируют

Эх , а я бы , будь на то моя воля , грохнул бы там , прямо на месте нацистку Эш , не дожидаясь взрыва бомбы (а уж к бомбе отправил нытика Аленко).Наверное я не хуман а кроган :) (сразу вспомнлась барменша азари-матриарх , у которой папаша был кроганом , и её шуточки )

я Аленко тоже за то что нытик сразу к бомбе направил, но Эш во второй раз провинилась тем что не успела ответить взаимностью до этого момента, может быть и выжила бы. а так Шепард остался "холостяком".

с кроганами сразу не заладилось =) вот саларианцы - другое дело, их я уважаю, Мордин как побиг, так я сразу в инет полез причины искать и два часа переигрывал, чтоб это исправить =)

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В двух словах: а что было такого в первой части, чего небыло во второй? и про что они вообще сейчас казали?

Ну МЕ1 больше рпг-экшн , ме2 экшн-рпг.В первой части было много видов брони , для всех персонажей (бедный Гарус всю МЕ2 в обломках проходил :)) , много стволов , которые можно было кастомайзить , немного более разветвлённое дерево талантов , ну и кой какие РПГ плюшки по ходу игры (например не взял с собой ни одного техника , не откроешь закодированые ящики\сейфы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.