Перейти к содержанию

Mass Effect 3


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

- В ходе игры вы побываете на Земле в Нью-Йорке, Лондоне, на луне Koriana (Quarian или Krogan), на Марсе – на создание каждой уникальной локации ушло около 6 месяцев

нет, нет, нет, нет, нет, НЕТ!

:images:

вот зачем они это делают?!

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, во второй части даже приземлиться в солнечной системе нельзя... А тут прям такое =(

Хотя с друго стороны, забавно посмотрить футуристический Нью-Йорк, я уже молчу про Лондон!

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, нет, нет, нет, нет, НЕТ!

:images:

вот зачем они это делают?!

Как я тебя понимаю , осталось ещё найти на земле какие то пирамиды , которые оставили древние жнецы , и можно стреляться.Что то сомневаюсь что это дедуля Карпишин такое сам придумал , видать просто поставили его перед фактом , что бы земля была в игре , и всё тут.Одна надежда , что это будет только в начале , а потом мы углубимся куда то далеко за пределы солнечной системы , если же ответ на вопрос как победить жнецов будет найден на земле , то это просто ........ , даже думать не хочу о таком варианте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном из испанских игровых журналов появились новые подробности о Mass Effect 3.

кто-нибудь знает как эту фигню на биоваровском форуме найти? там такой адищщще, что я так и не смог своё фе выразить

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если же ответ на вопрос как победить жнецов будет найден на земле , то это просто ........ , даже думать не хочу о таком варианте

А так и будет, шоб ты ото не сомневался. И скорее всего, все начнется с Нью-Йорка, потом мы поблуждаем по космосу и закончим Лондоном, который плавно перейдет в игру ХеллГейт Лондон XD))))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так и будет, шоб ты ото не сомневался. И скорее всего, все начнется с Нью-Йорка, потом мы поблуждаем по космосу и закончим Лондоном, который плавно перейдет в игру ХеллГейт Лондон XD))))

Если так и будет , то я уже сейчас могу с увереностью говорить , МЕ2 лучшая игра серии
This is the hidden content, please
default/smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так и будет, шоб ты ото не сомневался. И скорее всего, все начнется с Нью-Йорка, потом мы поблуждаем по космосу и закончим Лондоном, который плавно перейдет в игру ХеллГейт Лондон XD))))

И после эпического гранд финала (Шепард конечно же должен будет умереть) и 25 минутных финальных титров на экране выскочит надпись "to be continued..." http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И после эпического гранд финала (Шепард конечно же должен будет умереть) и 25 минутных финальных титров на экране выскочит надпись "to be continued..." :)

это уже будет какая то Санта Барбара :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже будет какая то Санта Барбара :)

Будь любезен, спрячь свою подпись по спойлер, пока не полезли предупреждения.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вы скажете, если в процессе прохождения, для окончательной победы над жнецами придется уничтожить Землю? Перед Вами будет стоять выбор или уничтожить родную планету (собственноручно) и спасти Вселенную, или ...

Возможно сюжет очень круто повернется. Всякое может быть.

Изменено пользователем SolidMaks (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SolidMaks

Я конечно не уверен, но думаю, что найдется куча людей, которые с огромным удовольствием это сделают =))))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вы скажете, если в процессе прохождения, для окончательной победы над жнецами придется уничтожить Землю? Перед Вами будет стоять выбор или уничтожить родную планету (собственноручно) и спасти Вселенную, или ...

Возможно сюжет очень круто повернется. Всякое может быть.

Скрытая информация: тю (внимание спойлеры концовки МЕ1 и прибытия)
та что такое одна планетка по сравнению со Вселенной, центральный политический орган Галактики мой "хороший" Шепард уже уложил, ещё одну звездную систему полностью взорвал со всеми планетами и жителями, и это даже не для того чтоб уничтожить угрозу, а только замедлить её
кстати Земля не является родной планетой ни для одного из всех версий моих Шепардов, так что сожалеть никто не будет Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь любезен, спрячь свою подпись по спойлер, пока не полезли предупреждения.

сделано, сори неподумал что то...

This is the hidden content, please
default/drinks.gif

Большое спасибо.

=Anjin_San=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
This is the hidden content, please
сообщает что МЭ3 перенесли на первый квартал 2012 года. Это даже к лучшему: с одной стороны у разрабов больше времени на доводку проекта до ума, а с другой - осень и так забита под завязку крутыми релизами.

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
сообщает что МЭ3 перенесли на первый квартал 2012 года. Это даже к лучшему: с одной стороны у разрабов больше времени на доводку проекта до ума, а с другой - осень и так забита под завязку крутыми релизами.

А кто говорил о осени , ориентировались на поздний декабрь , видать решили дать людям нормально отметить праздники , ну ничего , у меня тогда уже будет Скайрим :D , так что можно и подождать немного дольше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
сообщает что МЭ3 перенесли на первый квартал 2012 года. Это даже к лучшему: с одной стороны у разрабов больше времени на доводку проекта до ума, а с другой - осень и так забита под завязку крутыми релизами.

не может быть, они все-таки убедились на опыте ДЭ2 что толпа не будет просто хавать недоделанную игру. похвально, тем более они ж вроде осенью ММОРПГ своё запускают

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это странно, они теряют новогодние уикенды.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это странно, они теряют новогодние уикенды.

лучше чем потерять 66% покупателей =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ты думаешь, что потерялибы? даже если она будет с рядом багов, то все равно ее купят, и просто дождутся патчей, как это часто и бывает. МЕ, это всеже не ДЕ, специфическая игра с разчлененкой... По идее, у нее больше круг потребителей, чем у ДЕ.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ты думаешь, что потерялибы? даже если она будет с рядом багов, то все равно ее купят, и просто дождутся патчей, как это часто и бывает. МЕ, это всеже не ДЕ, специфическая игра с разчлененкой... По идее, у нее больше круг потребителей, чем у ДЕ.

я к сожалению точные цифры продаж знаю только по ДЭ2 - немного больше 1 млн. (сами Биоваровцы в начале апреля сделали анонс, что продался 1 млн.)

на vgchartz продажи ДЭ:О под 4 млн, а МЕ 1 и МЕ 2 около 3 млн каждый, так что круг потребителей даже уже, что странно. мне самому ДЭ больше нравится, но я думал это исключение

ДЭ2 не с рядом багов, как раз баги там не являются основным отталкивающим моментом, она просто пустая и видно что не было времени добавить деталей, особенно меня убили лица побочных NPC - просто плохо нарисованная jpg натянутая на шар головы, в гонках у зрителей лица более качественно сделаны. патчами такое тяжело исправить, там треть игры надо дорисовывать.

понятно, что после такого очень опасаешься за МЕ3, чтоб спешка не привела и там к похожему результату. а учитывая ожидания и реакцию когда они не оправдываются (user score 4.4 это чистый батхуйт из-за неоправданных надежд) то вторая игра за год выпущенная на скорую руку могла б привести к усугублению ситуации и ещё более низким продажам =\

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это странно, они теряют новогодние уикенды.

Будь это старт новой франшизы , вполне , но так как это уже 3 часть вполне сформировавшегося и имеющего свою аудиторию бренда , то не думаю , эту игру ждут , и все кто собрался её приобрести , приобретут , когда бы она не вышла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенности игры (новые данные):

Оружие, навыки, классы и action-составляющая

Подтверждено, что оружие и навыки, что были у вашего персонажа во второй части, при импортировании сейвов, сохранятся (частично или полностью), а навыки, получившие разветвленную систему прокачки, можно будет перераспределить.

То есть имеется в виду, что мы начнем игру полностью «сформированным» героем, никаких умерщвлений, забываний и т.п. вещей, которые разработчики так любят в сиквелах и триквелах в качестве «достоверного» оправдания слабости главного героя. Что же до новых игроков, которые ранее не играли ни в первую, ни во вторую части Mass effect, то по более ранним заявлениям разработчиков, озвученным еще в статье от GI, можно предположить, что игра сама наделит вашего Шепарда теми навыками, которыми он мог бы обладать на момент завершения Mass Effect 2. При этом, конечно, будет учитываться выбранный класс. Так же радует, что можно будет перераспределить очки тех, умений, которые получили более разветвленную структуру.

Появятся комбинации умений: "У Солдата все еще есть бьющее по дуге умение "Оглушающий выстрел", но это умение теперь ведет себя по-разному в зависимости от типа боеприпасов, которые используются в данный момент. Например, при использовании "Криопатронов", навык все так же позволит выпустить снаряд по дуге, чтобы создать "ледяной взрыв", который может заморозить всех врагов в области взрыва".

Плохой пёсик и другие враги

Скрытая информация: ахтунг , спойлеры
Цербер работает на Жнецов, превратившись из теневой подпольной организации в, военную группировку, обладающую ощутимой силой, с собственными тяжеловооруженными солдатами, специалистами-ассасинами и громадными роботами-мехами. Скорее всего, причина перехода их на стону Жнецов, та же, что и у Сарена: осознание безнадежности борьбы против Жнецов, попытка сохранить собственный вид, хотя бы в виде "роботизированных повелителей мира".

"Хаски, эти бездумные робо-зомби, с которыми мы сражались в обеих предыдущих играх, были лишь ранними экспериментам Жнецов над вживлением своих технологий в ткани людей.

В Mass Effect 3, мы столкнемся с новыми экспериментами Жнецов, над другими видами. Одним из них будут Азари, с ужасно раздутыми телами, обезображенным лицом и роботизированным скелетом, просвечивающимся через их гниющую плоть. Мутации не являются чисто визуальным эффектом, но акцентом, сделанным разработчиками на зональные повреждения в бою – это даст возможность по-разному расправиться с мутантами в бою.

Однако, на азари Жнецы не останавливаются, они берутся за Рахни, которые уже являются ужасными монстрами-инсектоидами , и после их вмешательства, те покрываются отвратительными вздувшимися мешочками, в которых находятся маленькие существа. Вместо того, чтобы попытаться поразить их в это слабое место, вам придется избегать этого как чумы, ведь разрываясь, эти мешочки будут выпускать целый рой ужасных мини-Рахни, которые будут ползать по вашему телу.

Измененные Жнецами кроганы, защищены тяжелыми пластинами брони, которые можно буквально "срезать с них" сосредоточив на них огонь. После того как вы это делаете, монстр изменит тактику на более оборонительную. У других, прямо в руки вмонтировано тяжелое оружие - вы сможете навязать им ближний бой, чтобы уничтожить их в первую очередь."

К заявленным ранее Каннибалу и Ассасину - типу врагов, обладающих особыми боевыми навыками - добавился Элитный Солдат, прикрывающийся во время боя щитом.

Команда – возвращение друзей и любимых Шепарда

Разработчики подтвердили, что Тали, будет постоянным членом команды, наравне с Гарусом, Лиарой, Кайденом/Эшли, и Сандерсом. Естественно, если она выжила в ходе Самоубийственной Миссии в Mass Effect 2. Рекс так же останется ценным товарищем, хоть и будет действовать закулисно, а не в составе команды, если он, конечно, выжил на Вермайре в первой части.

В Mass Effect 3, не будет новых возможностей завязать романтические отношения - все пассии для Шепарда мужчины и женщины, останутся прежними.

Личные миссии персонажей, заменившие "лояльные" задания из Mass Effect 2, будут куда более масштабны и значимы, их итоги могут повлиять на исход войны.

Скрытая информация: Карта путешествий Шепарда по Галактике:
Изображение
Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то они много спойлеров про цербер написали на первый взгляд, я со всех сил держусь чтоб не прочитать дальше первого предложения

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то они много спойлеров про цербер написали на первый взгляд, я со всех сил держусь чтоб не прочитать дальше первого предложения

Да есть немного , но таковы реалии блин , сейчас пока пиарят проект ААА класса , то полюбому пол сюжета разболтают.Спрячу я наверное пункт о врагах под спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.