Перейти к содержанию

Steam


Morfolk

Рекомендуемые сообщения

Ну если это проделки анонимов то удмаю Valve быстрей поднимут сетку чем Sony

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если это проделки анонимов то удмаю Valve быстрей поднимут сетку чем Sony

Скорее всего, они как раз сегодня ночью писали о том что планируют новый рейд...

UPD

Я уже онлайн

DvhNIrix.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Team Fortress 2 на дурняк дают. Правда я уже давно купил...

я сначала подумал на выходные

Uber-кул

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высмысле на дурняк? о_о

он на халяву?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, теперь он бесплатный

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, теперь он бесплатный

Ггг... значит скоро выйдет вторая часть =)) или будут лупить бабло с контента =) Страно, что они золотую курицу слили )

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ггг... значит скоро выйдет вторая часть =)) или будут лупить бабло с контента =) Страно, что они золотую курицу слили )

так они и так лупят, шапки-тапки всякие

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот чего хотел спросить:

А какой шмот таскают с собой некоторые инженеры, что им это позволяет ставить огромное количество пулеметов?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так я на этих серваках, как инженер, не смог поставить дополнительные, только 1, стандартный.

А бывают еще какие нить не стандартные решения для других классов?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто в ТФ2 играет, пишите стим ники добавлю, или добавляйте меня zzartex

This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg

zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем кто когда-то купил TF2 будут какие-то бонусы?

"Ограничения для новичков, не покупавших игру, совсем небольшие — 50 слотов в инвентаре вместо 300, ограничения в торговле и дропе предметов. Чтобы обновить свой аккаунт до "премиума" и быть наравне со старыми игроками, достаточно купить любой предмет во внутриигровом магазине, активировать ключ розничной версии, или купить игру." Изменено пользователем Shaolin_Style (смотреть историю редактирования)
DvhNIrix.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что ребят, может соберемся как нить вечерком да зарубим в тф2? Или оно уже всем надоело?)

как бы лояльнее выразится... ТФ2 уже не тот что был в 2007-8м годах. Valve превратила игру в симулятор шапкоёба. Мне такое не интересно
This is the hidden content, please
default/rofl.gif
DvhNIrix.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно постараться и собраться, побегать. Тем более, что ТФ теперь на шару =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы лояльнее выразится... ТФ2 уже не тот что был в 2007-8м годах. Valve превратила игру в симулятор шапкоёба. Мне такое не интересно :)

Не согласен.

За шапками охотиться никто не заставляет. Это просто одна из сторон фана игры. Кто-то охотится за трофеями и никто не считает это ненормальным. В ТФ некоторые охотятся на шапки, это тоже своего рода трофей =) . Но это ведь не основное. ТФ такой-же. Не хочешь торговаться - не торгуйся, руби мяско. А Валв молодцы. Они сделали целую кучу уникального оружия, у каждого кроме плюсов обязательно имеются и минусы, что сохраняет баланс. Постоянные обновления арсенала позволяет не скучать, постоянно выдумывать и юзать новую тактику более подходящую для нового оружия. Очень даже интересно при выходе новой пушки или ножичка изучить его возможности, придумать как лучше юзать, если не нравиться - скрафтить или поменять на то что нравится. Имхо Валв молодчаги. отличная игра получилась как для хардкорщиков, так и для просто побегать повеселиться. Просто иногда надо выбрать сервер более подходящий для одного или для другого.

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шапки, пушки, инвентарь? 0.о

я в ТФ2 последний раз году в 2008 бегал, там так сильно все поменялось?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шапки, пушки, инвентарь? 0.о

я в ТФ2 последний раз году в 2008 бегал, там так сильно все поменялось?

Ага, но я не считаю что это плохо. Это просто развитие игры. Кому не хочется этим заниматься - просто не занимайтесь этим, а как и раньше мяско рубите.

Но имхо так веселее =)

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось!

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

Изображение

Сегодняшнее предложение:

Изображение

Плюс менее интерестное: распродажи по каталогам и мегапаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.