Перейти к содержанию

Steam


Morfolk

Рекомендуемые сообщения

Проблема в играх через этот магазин (как и покупка у нас дисков для стима) в том, что за границей в них зайти не возможно: пишут, что регион игры отличается, от места пребывания.

У меня так не запускались: Цивилация 5 к примеру. По сему у меня уже есть дилемма: покупать героев 6 в стиме - но без русского, или через подобный сервер - но дешевле.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Steam вводит локальные цены для России и СНГ

Свершилось. Не все игры подешевели, но многие. Кстати скидки остается процентно те же. То есть Juarez вчера -75% стоил 5 баксов а сегодня 2.5

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понял: если я сейчас в Стиме предзаказ сделаю на Героев 6, то они на русском будут или нет?

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если там вообще будет русский в игре, то будет. Кэп завидует.

Там многие жалуются, что только на русском игры идут, я с таким не встречался - при установке жмешь правой кнопкой и выбираешь язык.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай ряд игр, могу проверить если они у меня есть

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось. Не все игры подешевели, но многие. Кстати скидки остается процентно те же. То есть Juarez вчера -75% стоил 5 баксов а сегодня 2.5

Взял - посмотрим.

Если интересно кому - взял на подарочки Call of Juarez 2: Bound in Blood,

CS Collection (Counter-Strike, Counter-Strike: Condition Zero, Counter-Strike: Source, Day of Defeat, Deathmatch Classic, Ricochet)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь вопрос: Если я подарю игру, которая стоит таких вот волшебных денег, товарищу, который живет в другой стороне земного шара, сможет лион в нее играть? или ему будет писаться, тоже самое, что им не писалось на цивилизацию: игра не подходит к региону вашего пребывания? =)

Вот на стратеге нашел такую вот новость:

Случилось то, чего многие долго ожидали, а другие наоборот боялись. Крупнейший компьютерный магазин по продаже цифровых версий игры – Steam, для России стал продавать игры за российские рубли! Более того цены не просто в рублях, но и они максимально приближены к ценам в магазине, поэтому теперь для большинства игр экономия при покупки игры в сомнительных конторах будет уже составлять не 60-70%, а несколько десятков рублей. Что является несомненным плюсом, однако есть и существенные минусы – исчезновения ряда игр из магазина. При этом, несмотря на множественные вопли и возмущения количество таких проектов не столь велико.И самыми значимыми потерями является почти полное исчезновение из продажи каталогов таких издателей как Bethesda, Capcom и Telltale Games и многих интересных инди проектов и MMO, таких как Braid, Chime, Light of Altair, Hydrophobia: Prophecy, EVE Online, RIFT и некоторые другие. По другим проектам есть частичное исчезновение, так The Longest Journey и Dreamfall не доступны по отдельности, но вполне доступны в сборнике The Longest Journey + Dreamfall. Почти полный список проектов и обсуждение можно найти в старой теме на нашем форуме.

Если так, то вопрос: как перевести свой акк в старый стор с старыми ценами?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь вопрос: Если я подарю игру, которая стоит таких вот волшебных денег, товарищу, который живет в другой стороне земного шара, сможет лион в нее играть? или ему будет писаться, тоже самое, что им не писалось на цивилизацию: игра не подходит к региону вашего пребывания? =)

скорее всего это и будет писаться =(

у нас игры не пропадали кстати.

CoD MW2, CoD BO, навскидку

фу.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас игры не пропадали кстати.

Пропадали - не пропадали, если за рубежом работаьь не будут, смысла, для себя, не вижу в этом магазине

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропадали - не пропадали, если за рубежом работаьь не будут, смысла, для себя, не вижу в этом магазине

пишут, что только активировать у нас надо, а потом где угодно играй

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно в Стиме запустили торговую площадку между игроками. Сейчас там можно меняться вещами из ТФ2, играми и деньгами. Вальв обещает добавлять поддежрку контента из других игр. То есть если вам досталась какая-то редкая шапка из ТФ2 вы её можете продать, а можете поменять на какую-нибудь казуалку например.

Сенкс за наводку.

На шмотки из TF2 выменял сегодня Serious Sam 3: BFE Serious Digital Edition =)

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На шмотки из TF2 выменял сегодня Serious Sam 3: BFE Serious Digital Edition =)

а как узнать приблизительную стоимость шмоток в баксах? а то может и я могу выменять пип-бои и ведра всякие?

This is the hidden content, please

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг знает. У тебя по моему ничего особенно ценного нет что может заинтересовать наших друзей америкосов (только они согласны платить реальные немалые баксы за виртуальные шмотки =) ). У меня были наушники епл (earbuds), это типа одна из самых ценимых вещей в ТФ, потому продать было нетрудно.

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня были наушники епл (earbuds), это типа одна из самых ценимых вещей в ТФ, потому продать было нетрудно.

от блин, та я читал что ТФ2 наушники стоили дороже чем реальные наушники :lol:

непонятно чем торговать тогда =(

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрируешься тут

This is the hidden content, please
, создаешь тему или пишешь в готовую, договариваетесь, добавляешь чела во френды, в стиме правой кнопкой на френде и там выбираешь типа обменяться.

З.Ы.

Это просто официальная тема трейдов, а так уверен в нете миллион аналогичных форумов с кучей трейдовых тем.

Изменено пользователем AgentSlash (смотреть историю редактирования)
Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех кто ещё не подсел на иглу не использует стим или использует но слабо - первый портал опять бесплатно раздают, до 20-го сентября

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, раздают и да навсегда =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в стим клиенте или на сайте есть опция какая нить, чтобы подсвечивала отображение типа уже в наличии или в виш листе?

logo.png:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда заходишь на страницу игры там тебе пишут, что игра уже есть вв твоем списке игр. Насчет вишлиста не помню

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет списка желаемого аналогично то есть игру добавить нельзя, так как пишут, что игра уже в списке .

Изменено пользователем [BioHazard] (смотреть историю редактирования)

Oxy_BioHazard.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.