Перейти к содержанию

GeoHot и fail0verflow прокомментировали действия Sony


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

После того, как стало известно о том, что Sony подала в суд на группу хакеров fail0verflow, а также Джорджа Хотца (George Hotz) за взлом PS3, многим интересно было узнать, что думают обвиняемые по этому поводу.

Изображение

В интервью Yahoo News представители fail0verflow заявили, что единственной причиной, по которой оно взломали систему защиты консоли, являлось удаление OtherOS из списка возможностей PS3, которое Sony осуществила в прошлом году.

«Нашей задачей всегда являлось возвращение возможности установки другой операционной системы. Мы никогда не поддерживали и не поощряли пиратство».

С другой стороны, Джордж Хотц, более хорошо известный под ником GeoHot, в интервью BBC сделал следующее заявление:

«Я являюсь большим защитником цифровых прав. Я ожидал, что компания, которая так много говорит об интеллектуальной собственности, должна хорошо разбираться в законах, поэтому я разочарован действиями Sony. Проконсультировавшись с юристом, я чувствую себя вполне комфортно, так как все обвинения со стороны Sony являются абсолютно беспочвенными».

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Expl0z

    34

  • trimm

    23

  • oversteve

    14

  • Jozik

    10

Топ авторов темы

«Я являюсь большим защитником цифровых прав. Я ожидал, что компания, которая так много говорит об интеллектуальной собственности, должна хорошо разбираться в законах, поэтому я разочарован действиями Sony. Проконсультировавшись с юристом, я чувствую себя вполне комфортно, так как все обвинения со стороны Sony являются абсолютно беспочвенными».

Да парень просто д'Артаньян, решил показать нам истинное лицо Сони. Не хочу холиварить, просто всё это пиратство постепенно разоряет талантливые студии и на ногах остаются только бездари, по типу ЕА. К тому же люди остаются без работы из-за таких вот бездельников, которые, вместо того, чтобы найти хорошее место, сидят и долбят бреши в стенах, которые сами никогда бы в жизни не возвели. Всё это конечно ИМХО... :D Изменено пользователем greyfox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация накаляется.

*Мне пожалуйста большую колу, большой попкорн и утку, ну, что бы не отвлекаться*

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Нашей задачей всегда являлось возвращение возможности установки другой операционной системы. Мы никогда не поддерживали и не поощряли пиратство».

Такие умные?

Боролись над допуском других осей?

Молодцы, нужно было доработать, прежде чем орать и выпустить это в программном формате, который открывает доступ ТОЛЬКО для другой оси, НЕ позволяя ставить пирасткий софт.

А если не можете сделать, как описанно выше, то и не фиг орать, что хакеры. Ибо толковый хакер, может не только взломать защиту, но програмно защитить результаты своей работы.

Я являюсь большим защитником цифровых прав. Я ожидал, что компания, которая так много говорит об интеллектуальной собственности, должна хорошо разбираться в законах, поэтому я разочарован действиями Sony. Проконсультировавшись с юристом, я чувствую себя вполне комфортно, так как все обвинения со стороны Sony являются абсолютно беспочвенными».

Ох-жеш... Дали мозг, но не научили пользоваться. Жаль, что не посадят, собаку.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да парень просто д'Артаньян, решил показать нам истинное лицо Сони. Не хочу холиварить, просто всё это пиратство постепенно разоряет талантливые студии и на ногах остаются только бездари, по типу ЕА. К тому же люди остаются без работы из-за таких вот бездельников, которые, вместо того, чтобы найти хорошее место, сидят и долбят бреши в стенах, которые сами никогда бы в жизни не возвели. Всё это конечно ИМХО...

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

100%

Такие умные?

Боролись над допуском других осей?

Молодцы, нужно было доработать, прежде чем орать и выпустить это в программном формате, который открывает доступ ТОЛЬКО для другой оси, НЕ позволяя ставить пирасткий софт.

А если не можете сделать, как описанно выше, то и не фиг орать, что хакеры. Ибо толковый хакер, может не только взломать защиту, но програмно защитить результаты своей работы.

Ох-жеш... Дали мозг, но не научили пользоваться. Жаль, что не посадят, собаку.

100%, отмазка просто у него шикарная.

"являюсь большим защитником цифровых прав" а защиту поламал, но бля "я являюсь большим защитником цифровых прав". робин гуд хуйов...

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что гада поддержит общественность.

На сколько понял, он американец, в этом случае его точно никто ни куда не посадит, страна не даст в обиду своего выродка ЯПОНСКОЙ компнии

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодчяга!!! быстрее бы уже нормальная костомная прошивка появилась

This is the hidden content, please
default/laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух как спонсоры и барыги из барахолки вскопошились :-)

Чувствуют, что скоро (если не уже) диски будут только ценители покупать, больше не будет ни бывалых продаж, ни наценок по 50-100% за игру.

PS one - PS 2 - PSP - PS3 - Xbox 360Game Boy Original, Game Boy Pocket, Game boy Advance

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух как спонсоры и барыги из барахолки вскопошились :-)

Чувствуют, что скоро (если не уже) диски будут только ценители покупать, больше не будет ни бывалых продаж, ни наценок по 50-100% за игру.

Будет как с Х360
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пускай сони и...гхм..."потерпит поражение и неудачи" Мне плевать на хакеров, деньги, сони и прочее, мне бы поиграть. А в связи с их политикой/хз чем еще, 90% качественных игр на PS3 - сделанные самой сони. И их можно по пальцам пересчитать.

Люди (ну, ладно, как минимум - я) готовы тратить время и деньги, было бы на что.

Ах, да, так вот я о чём: отлично, что эту консоль взломали целиком и полностью, и никого за это не посадят. Ибо, опять-таки...гхм... "не стоит расслабляться".

btw, сам всё равно на лицухе останусь, мне так удобнее.

Изменено пользователем Sentry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пускай сони и...гхм..."потерпит поражение и неудачи" Мне плевать на хакеров, деньги, сони и прочее, мне бы поиграть. А в связи с их политикой/хз чем еще, 90% качественных игр на PS3 - сделанные самой сони. И их можно по пальцам пересчитать.

Люди (ну, ладно, как минимум - я) готовы тратить время и деньги, было бы на что.

Ах, да, так вот я о чём: отлично, что эту консоль взломали целиком и полностью, и никого за это не посадят. Ибо, опять-таки...гхм... "не стоит расслабляться".

btw, сам всё равно на лицухе останусь, мне так удобнее.

когда твою горячо любимую и ожидаемую игру откажутся издавать на ПС3, вот радости будет, правда?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух как спонсоры и барыги из барахолки вскопошились :-)

Чувствуют, что скоро (если не уже) диски будут только ценители покупать, больше не будет ни бывалых продаж, ни наценок по 50-100% за игру.

я хоть и не вскопошился, но покажи мне, пожалуйста, у кого из спонсоров наценка по 50-100% на диске?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда твою горячо любимую и ожидаемую игру откажутся издавать на ПС3, вот радости будет, правда?!

Нет, мне плевать. Если фаворитом в плане интересных мне игр станет другая консоль - я просто её куплю (благо не миллионы оно стоит). А откажутся издавать игры на пс3 - проблемы сони и их денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фотке у геохота такое лицо словно ему только что сказали, что за ним выехали анальные каратели сони

This is the hidden content, please
default/lol.gif

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мне плевать. Если фаворитом в плане интересных мне игр станет другая консоль - я просто её куплю (благо не миллионы оно стоит). А откажутся издавать игры на пс3 - проблемы сони и их денег.

ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хоть и не вскопошился, но покажи мне, пожалуйста, у кого из спонсоров наценка по 50-100% на диске?

Есть такие кадры)) Но наценки серавно большие (не 50-100% конечно но всё-же))

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Скрытая информация: СУД ОТКАЗАЛ SONY В СУДЕБНОМ ЗАПРЕТЕ ПРОТИВ GEOHOT!
Адвокаты George Hotz сегодня выступили с заявлением, в отношении судебных разбирательств против корпорации Sony.Юристы заявили,что дело не в интелектуальной собственности Sony,а просто попытка напугать хакеров,без правовых основ в своих действиях.
Независимо от решения государства, по предлагаемому запретительному судебного приказу Sony, юридическая группа "твердо намерена защищать George Hotz в этой акции." Кажется, юристы в ней надолго, и намерены защищать Hotz в любых правовых вопросах, которые возникают от его последних действий над Playstation 3.
Это не займет не мало времени, прежде чем адвокаты Hotz узнают решение суда. В тот же день федеральный судья Калифорнии, вынес решение Sony против их просьбы для временного судебного запрета в отношении George Hotz,что нанесло большой удар корпорации. Калифорнийский суд ставит под сомнения правовую юрисдикцию Sony.
Единственным основанием Sony для открытия дела в судебной системе Калифорния, был очень слабым звеном в отношении Hotz и его Paypal счета. Sony утверждает, что Hotz получал прибыль через пожертвования на Paypal счет, который базируется в Калифорнии. Суд не нашел, достаточно существенных улик, и, следовательно, отклонил эту просьбу. Судья заявил, что еще может предоставлять временный судебный запрет, если они обладают еще какими-либо доказательством.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та явно СОНИ проиграет в этой акции

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц откуда у пацана деньги на адвокатов?

короче его ждёт Гольфстрим)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

............что бы счёт Геохота также ломанули в минус 100млн еврейский купонов...как бэ он потом потрусил сией вшивой бородкой?

Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц откуда у пацана деньги на адвокатов?

короче его ждёт Гольфстрим)

Контора решила пропиарится и небось выделила людей на халяву ...

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц откуда у пацана деньги на адвокатов?

короче его ждёт Гольфстрим)

Та его вся Америка сейчас будет защиать. Этож "косоглазики" решили что-то вякнуть на хорошенького маленького америкашечку.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.