Перейти к содержанию

GeoHot и fail0verflow прокомментировали действия Sony


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Контора решила пропиарится и небось выделила людей на халяву ...

а он довольный

такую рожу скривил

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Expl0z

    34

  • trimm

    23

  • oversteve

    14

  • Jozik

    10

Топ авторов темы

я хоть и не вскопошился, но покажи мне, пожалуйста, у кого из спонсоров наценка по 50-100% на диске?

Да вы, говспода, тут диски по 100500к грн продаете. Попались, подлецы? ::--))

Есть такие кадры)) Но наценки серавно большие (не 50-100% конечно но всё-же))

Прости, сравнивая с оф. ценами наценки совсем небольшие (другое дело, что ребята, думаю, берут по диллерским ценам чуть дешевле, но нас - то это не затрагивает, не?). А за то, что не приходицца парицца с таможней, с доставкой, с почтой можно и доплатить. И да, на сиим форуме цены бывают иногда ниже на новые цены, чем у ритейлеров. Скажем, мои знакомые из Германии просто взвыли, когда узнали, за сколько я беру тут новые игрушки, ибо оне на ебее за б.у. дороже платят. Изменено пользователем trimm (смотреть историю редактирования)

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Скажем, мои знакомые из Германии просто взвыли, когда узнали, за сколько я беру тут новые игрушки, ибо оне на ебее за б.у. дороже платят.

С поляком дружу года два в ПСНе, он говорит что игрули стоят у них от 60 до 90 евро(пох... давность......)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С поляком дружу года два в ПСНе, он говорит что игрули стоят у них от 60 до 90 евро(пох... давность......)

Угу. Мне c годик назад привезли из Германии Full Auto 2 за 30 евро в подарок (жаль не сказали, сколько стоила, я бы попросил не брать).

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Угу. Мне c годик назад привезли из Германии Full Auto 2 за 30 евро в подарок (жаль не сказали, сколько стоила, я бы попросил не брать).

)))))

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trimm

Ну ты даешь, ну какже ты не видишь, что все, ну абсолютно все у нас торгуют с башенными наценками, красная цена каждой игры 20 грн.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

и насколько я правильно помню в условиях лицензионного соглашения пишется что ничего изменять нельзя, ни железо, ни программы.

Эта тварь не ставила галочки на плойке под этим

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тварь не ставила галочки на плойке под этим

А тут другое. Не знание не освобождает от отвественности =))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А тут другое. Не знание не освобождает от отвественности =))

Да нет уж, он не принял условия,то есть они его не устроили=)))

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тварь не ставила галочки на плойке под этим

кто сказал что не ставил? В иске Сони ссылается в том числе и на соглашение. Для доказательсва хватит любого его аккаунта в ПСН.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет уж, он не принял условия,то есть они его не устроили=)))

Я не уврен, но в бумажном мануале, есть что-то свзанно с тем, что если вы запустили консоль то вы уже согласились с правилами пользования лицензиной продукции.... ну как то так. спорить не буду, ибо не помню. и не посмтрю сейчас, ибо на работе

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

кто сказал что не ставил? В иске Сони ссылается в том числе и на соглашение. Для доказательсва хватит любого его аккаунта в ПСН.

пацики юзайте новини, я где-то его заявы кидал и читал!!!=))

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trimm

Ну ты даешь, ну какже ты не видишь, что все, ну абсолютно все у нас торгуют с башенными наценками, красная цена каждой игры 20 грн.

Блин. Да я же слепец. Благодарю, что открыл мне истину, о великий.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде писалось, что он не ставилподпись под новым соглашением, которое было в ноябре (вроде). А в соглашении предыдущей редакции у него есть акк, соответственно он таки поставил галочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Там вроде писалось, что он не ставилподпись под новым соглашением, которое было в ноябре (вроде). А в соглашении предыдущей редакции у него есть акк, соответственно он таки поставил галочку.

у него нет ни акка ни соглашений, и якобы в онлайн в жизни не выходил Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Да я же слепец. Благодарю, что открыл мне истину, о великий.

Да, сын мой, теперь ты знаешь, что ты и такие как ты, а также я и таких как я, трудимся для того, чтобы они могли скачать наш продукт из интернета на шару.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму что большинство людей в теме взъелись на Hotz'а. Зайдите на его сайт, где там лежит инструкция как запускать пиратчину на ПС3?

Он просто дал возможность всем писать любые программы под ПС3 чтобы они на ней запускались, вот и все.

Да, кто-то использовал эту возможность написав приложение для запуска игровых package файлов, ну так к нему и вопросы.

Я зато жду например вменяемого браузера для плойки, а не предустановленного гавна, которое не обновлялось ни разу и глючит на половине сайтов сейчас. Жду нормального аудиоплеера с эквалайзером и удобной работой с плейлистами. И видеоплеера, чтобы проигрывал ВСЕ, а не как сейчас гемор с этими перекодированиями, морокой с субтитрами и прочим.

Изменено пользователем Sheffdon (смотреть историю редактирования)
Sheffdon.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупай лицензионые диски, и будет проигрываться все без гемора

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух как спонсоры и барыги из барахолки вскопошились :-)

Чувствуют, что скоро (если не уже) диски будут только ценители покупать, больше не будет ни бывалых продаж, ни наценок по 50-100% за игру.

по поводу наценки тут ты не прав, на все 200% и не надо тут ля ля...

по поводу тех кто будет покупать лицуху, так на них это скажется очень сильно, т.к. отсеится часть селеров, продажи дисков уменьшится, соответственно и наценка увеличится, т.к. нет того оборота что был!!! "капитал" почитай, знаток экономики

This is the hidden content, please
default/wink.gif

я хоть и не вскопошился, но покажи мне, пожалуйста, у кого из спонсоров наценка по 50-100% на диске?

+1

Да вы, говспода, тут диски по 100500к грн продаете. Попались, подлецы? ::--))

100 пудово. застали в расплох бля...

Прости, сравнивая с оф. ценами наценки совсем небольшие (другое дело, что ребята, думаю, берут по диллерским ценам чуть дешевле, но нас - то это не затрагивает, не?). А за то, что не приходицца парицца с таможней, с доставкой, с почтой можно и доплатить. И да, на сиим форуме цены бывают иногда ниже на новые цены, чем у ритейлеров. Скажем, мои знакомые из Германии просто взвыли, когда узнали, за сколько я беру тут новые игрушки, ибо оне на ебее за б.у. дороже платят.

вот это +1.

если взять самую новинку, то у нее рекомендованная розн цена минимум 600 грн, в то время когда мы их тут предлагаем в среднем 520-530 грн, а по предзаказу и того дешевле.

Expl0z разницу думаю сможешь вычислить или помочь?!

что-то не совсем чисто.... не верю что парниша адвокатов хороших нанял, а у сони бездари из муниципалитета.... адвокаты экстра класса любой закон завернут в свою пользу....... и насколько я правильно помню в условиях лицензионного соглашения пишется что ничего изменять нельзя, ни железо, ни программы... не важно в каких целях...

есть еще такая вещь как коррупция! даже тем же майкам наверно было наруку это.... и возможно не без их участия тут обошлось... канкуренция страшная штука!

Да нет уж, он не принял условия,то есть они его не устроили=)))

:wacko:

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё смешного,геохот выиграл,соню послали на йух в суде,почитай новости.

Ещё нет, они не могут решить, в каком месте судится, по прописке Хотца или по адрессу компаний, которые подали иск.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы я посмеялся когда за Геогопом киллеры придут, и за всей остальной компашкой.

От физического бана не срежешся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы я посмеялся когда за Геогопом киллеры придут, и за всей остальной компашкой.

Изображение Изменено пользователем Creeder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
, и акции не так сладко как в UK проходят.

Курс что то около 3.2 - 3.5 злотых за доллар. И это цены в магазинах.

А по поводу "зачем":

А ХЗ - мне один москвич, с гордотью рассказывал, что свою плойку за 1000$ купил, а мне намекал, что я мол нищий и б.у. взял до 2000 грн. Но это просто пример=) Так что не паримся, и не верим пшеку из псн

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

По теме - все хакерство происходило онли ради халявных игр. Все равно из плойки комп лажовый.

Так что софтня, которую возможно и писать никто не будет, это единственный и сомнительный позитив в свете текущего времени. Но не для людей играющих в "тапки".

Изменено пользователем Wolfman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Польше свежие игры и популярные хиты стоят порядка 200-250 злотых, старьё и ерунда может стоить порядка 100-150 злотых, и это не развод, а реальные цены, вот и посчитайте

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Польше свежие игры и популярные хиты стоят порядка 200-250 злотых, старьё и ерунда может стоить порядка 100-150 злотых, и это не развод, а реальные цены, вот и посчитайте

подробнее можеж(в пм)?Ибо интересно заказывать игры с Польши до Львова :) Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.