Перейти к содержанию

GeoHot и fail0verflow прокомментировали действия Sony


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Конечно, как товарищ выше отписался, наши торговцы продают даже дешевле чем закупали оптом (раза в 2 кажется, лень листать тему назад), а зачастую просто дешевле чем ведущие магазины Европы. Как можно этих не побоюсь этого слова святых людей называть барыгами? Они работают не щадя себя, вкладывают свои сбережения, чтобы украинские лицушники могли купить новинку. Так держать, утрем нос загнивающему западу и капиталистам!

Как выше уже показали, твои утверждения о задирании цен в два раза голословны. То, что тебе неохота показывать свою неправоту, сего факта не меняет.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Expl0z

    34

  • trimm

    23

  • oversteve

    14

  • Jozik

    10

Топ авторов темы

Как выше уже показали, твои утверждения о задирании цен в два раза голословны. То, что тебе неохота показывать свою неправоту, сего факта не меняет.

Напомнить про твои утверждения о великом знании немецкого языка, произошедшие не так давно в Комнате Хаоса ?

Твой прогон через автопереводчик виден невооруженным глазом, просто из-за врожденного сочувствия к убогим я не стал дальше раздувать тему, для себя наконец выяснив что ты балабол, и отцепился. Другие кто читал тему думаю это тоже заметили.

Начинать и продолжать любую дискуссию с таким человеком не нахожу смысла (исключение - звонок по скайпу остается в силе, и если у тебя как ты сказал мак ось - думаю осилишь где скачать и как поставить). Но видя твои ущербные попытки выдавить хоть предложение - сразу ясно что никаким ДаФом тут даже не пахнет, даже 3-х годичной давности. Даже элементарным интеграционом.

Так что можешь продолжать всем рассказывать как ты отдыхаешь в Дании, сдавал крутые тесты в Англии, знаешь иностранные языки, тебе предлагали работу в Германии и т.д и т.п., это выглядит действительно поначалу забавно, но потом появляется сочувствие к такому мечтателю. Удачи тебе в жизни, тримм

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Изменено пользователем Expl0z (смотреть историю редактирования)

PS one - PS 2 - PSP - PS3 - Xbox 360Game Boy Original, Game Boy Pocket, Game boy Advance

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал уже пиратку на psp, результат - через неделю надоедает (консоль в целом), а так - 1 игра в 2-3 недели, и выбор более осознанный, и игра проходится интересней. Так же и на пс3 - лучше взвесить например 10 игр и выбрать из них самую лучшую для себя, чем скачать все 10 и в итоге разачароваться или пройти на бегу. Тема пиратства уже обсосана нехочу.

Во во , салютую всеми конечностями , проходил это на ПС2 и на ПСП сейчас (ну вышел Призрак Спарты например , поиграл , порадовался , а дальше что , ПС1 хиты переигрываю в метро , а так PSP в основном как читалка пашет , и как кинопоказывалка) , скачивается весь сурогат , который под ругу попадается , тестится и скидывается на жёсткий , ну типа на потом , недавно глянул и офигел , у меня этих "на потом" для ПСП набралось 50+ гиг , а пол года назад как на балконе ревизию делал , то болванок с ПС2 играми больше сотни выкинул , на ПС3 купил пока 11 игр (самой консоли 2 месяца) , не пожалел не об одной покупке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во , салютую всеми конечностями...

скачивается весь сурогат , который под ругу попадается..

А чему салютовать? Своим всеядности и неразборчивости, соблазном от халявы в большом количестве и отсутствии элементарного уважения к себе и другим?...

Sentry правильно написал - нищеброды ищут (и по их мнению, находят) бронебойные аргументы в использовании халявы и одновременно готовы удавиться за каждую потраченную копеечку и задрочить игру до седьмого пота. Ведь тут лежит громадная пропасть - своя копеечка и какая-то чужая...

Неужели не стыдно о таком писать и, тем более, приводить это как аргумент?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чему салютовать? Своим всеядности и неразборчивости, соблазном от халявы в большом количестве и отсутствии элементарного уважения к себе и другим?...

Sentry правильно написал - нищеброды ищут (и по их мнению, находят) бронебойные аргументы в использовании халявы и одновременно готовы удавиться за каждую потраченную копеечку и задрочить игру до седьмого пота. Ведь тут лежит громадная пропасть - своя копеечка и какая-то чужая...

Неужели не стыдно о таком писать и, тем более, приводить это как аргумент?...

Вышеотписавшийся салютовал против пиратства, если ты не понял.

Так кто же все таки нищеброды? Пираты не покупающие игры или бедные лицушники, задрачивающие одну шпилю по седьмого пота?

PS one - PS 2 - PSP - PS3 - Xbox 360Game Boy Original, Game Boy Pocket, Game boy Advance

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Напомнить про твои утверждения о великом знании немецкого языка, произошедшие не так давно в Комнате Хаоса ?

2. Твой прогон через автопереводчик виден невооруженным глазом, просто из-за врожденного сочувствия к убогим я не стал дальше раздувать тему, для себя наконец выяснив что ты балабол, и отцепился. Другие кто читал тему думаю это тоже заметили.

3. Начинать и продолжать любую дискуссию с таким человеком не нахожу смысла (исключение - звонок по скайпу остается в силе, и если у тебя как ты сказал мак ось - думаю осилишь где скачать и как поставить). Но видя твои ущербные попытки выдавить хоть предложение - сразу ясно что никаким ДаФом тут даже не пахнет, даже 3-х годичной давности. Даже элементарным интеграционом.

4. Так что можешь продолжать всем рассказывать как ты отдыхаешь в Дании, сдавал крутые тесты в Англии, знаешь иностранные языки, тебе предлагали работу в Германии и т.д и т.п., это выглядит действительно поначалу забавно, но потом появляется сочувствие к такому мечтателю. Удачи тебе в жизни, тримм :)

1. Напомни про мои знания немецкого. А еще раньше пойди и обрати внимание на то, тчо я сразу указал еще до начала нашего общения на то, что главное - не стремацца и ошибацца. А миттельштуфе, в отличии от оберштуфе, такие знания, как мои, и подразумевает. Так что не надо теперь выкручивацца моими уберзнаниями.

2. Поржал.

3. Уога. Именно так.

4. Заметь, опять ты крутишься изо всех сил. Я говорил, что жил в Англии, про тесты я не упоминал, нет?

И самое главное, ты так и не сомг ничего ответить по теме данного топа, как и отчетливо прогадил все полимеры в безудержной попытке доказать, что все тут - барыги и накручивают цены в 2 раза.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Напомни про мои знания немецкого. А еще раньше пойди и обрати внимание на то, тчо я сразу указал еще до начала нашего общения на то, что главное - не стремацца и ошибацца. А миттельштуфе, в отличии от оберштуфе, такие знания, как мои, и подразумевает. Так что не надо теперь выкручивацца моими уберзнаниями.

2. Поржал.

3. Уога. Именно так.

4. Заметь, опять ты крутишься изо всех сил. Я говорил, что жил в Англии, про тесты я не упоминал, нет?

И самое главное, ты так и не сомг ничего ответить по теме данного топа, как и отчетливо прогадил все полимеры в безудержной попытке доказать, что все тут - барыги и накручивают цены в 2 раза.

1. Ты писал

Na ya, ich bin einen Chit-Chat und nichts mehr.

Перевод - Ну да, я есть один (окончание артикля не правильное) Чит-Чат ? (ЩИТО ? Ты чит-чат?) Объяснение - ты вбил фразу - У меня есть только чит-чат - переводчик тебе выплюнул как "Ты есть чит-чат".

Дальше продолжать? Мне доставляет это удовольствие

This is the hidden content, please
default/smile.gif

2. Я тоже, мы тут целой компанией ржем с тебя.

3. Именно так.

4. Говоришь - давай пруфы.

Про тесты ты упоминал неоднократно, про ДаФы и всякие англицкие ( я англ. не интересуюсь, не запомнил). Так что как видишь тут пахнет только автоматическим переводчиком. Мне продолжать разбирать твой бред что ты мне писал?

Все люди уже поняли, что я сравнивал со своими ценами - читай выше ветку. Мне правда каждому пришлось это в отдельности объяснять, но главное что все поняли, а ты нет. Что как бы намекает

Изменено пользователем Expl0z (смотреть историю редактирования)

PS one - PS 2 - PSP - PS3 - Xbox 360Game Boy Original, Game Boy Pocket, Game boy Advance

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ты писал Перевод - Ну да, я есть один (окончание артикля не правильное) Чит-Чат ? (ЩИТО ? Ты чит-чат?) Объяснение - ты вбил фразу - У меня есть только чит-чат - переводчик тебе выплюнул как "Ты есть чит-чат".

Дальше продолжать? Мне доставляет это удовольствие

This is the hidden content, please
default/smile.gif

2. Я тоже, мы тут целой компанией ржем с тебя.

3. Именно так.

4. Говоришь - давай пруфы.

Про тесты ты упоминал неоднократно, про ДаФы и всякие англицкие ( я англ. не интересуюсь, не запомнил). Так что как видишь тут пахнет только автоматическим переводчиком. Мне продолжать разбирать твой бред что ты мне писал?

Все люди уже поняли, что я сравнивал со своими ценами - читай выше ветку. Мне правда каждому пришлось это в отдельности объяснять, но главное что все поняли, а ты нет. Что как бы намекает

1. Продолжай. Твои утверждения все так же голословны. Как обычно, попытался уйти ты в сторону. Не вышло. Про размышления о чит-чате особо доставило. Пеши истчо, пейсатель.

2. Все тараканы собрались перед монитором, дабы с тобой поржать?

4. Я прямо указал на то, что имею ДСХ2. Не истери и не завидуй, просто изучай язык и тоже сдашь. И про английские - давай пруф, не стесняйся. Про немецкие вот дать не смог, унылый. Давай, продолжай, если оно в стиле чит-чата, то я с удовольствием тебя послушаю. И да, откеда ж тебе знать, убогому, что немцы, внезапно, используют многие аглицкие слова свободно во время разговора, а чит-чат - это, внезапно, такое самое взаимствование. Хочешь пруф на использвоание аглицкого в немецкой речи? Нате:

This is the hidden content, please
Не стесняйся, срыватель покровов, посмотри еще равиолек, будешь удивлен.

Все - это кто? Судя по постам треда тебя макнули лицом в то, что ты сам нагадил, после чего народ поржал и разошелся. И да, твое утверждение по-прежнему безосновательно по части торговцев, котоыре накручивают цену в 2 раза. И ты все еще вихляешь и пердишь в лужу.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Продолжай. Твои утверждения все так же голословны. Как обычно, попытался уйти ты в сторону. Не вышло. Про размышления о чит-чате особо доставило. Пеши истчо, пейсатель.

2. Все тараканы собрались перед монитором, дабы с тобой поржать?

4. Я прямо указал на то, что имею ДСХ2. Не истери и не завидуй, просто изучай язык и тоже сдашь. И про английские - давай пруф, не стесняйся. Про немецкие вот дать не смог, унылый. Давай, продолжай, если оно в стиле чит-чата, то я с удовольствием тебя послушаю. И да, откеда ж тебе знать, убогому, что немцы, внезапно, используют многие аглицкие слова свободно во время разговора, а чит-чат - это, внезапно, такое самое взаимствование. Хочешь пруф на использвоание аглицкого в немецкой речи? Нате:

This is the hidden content, please
Не стесняйся, срыватель покровов, посмотри еще равиолек, будешь удивлен.

Все - это кто? Судя по постам треда тебя макнули лицом в то, что ты сам нагадил, после чего народ поржал и разошелся. И да, твое утверждение по-прежнему безосновательно по части торговцев, котоыре накручивают цену в 2 раза. И ты все еще вихляешь и пердишь в лужу.

Ты определенно доставляешь! Что ты про чит-чат говоришь? Что немцы говорят - Ich bin Chit-Chat ? Чувак, тут с нами сидит Мирена, девушка из Чехии, ты вроде писал что был в Чехии, не? Значит и чешский знаешь в совершенстве, разумеется. Не мог бы ты для нее что-нить написать? Она просто немецкий знает как ты, т.е. никак, и не понимает с чего мы ржем.

Ладно, мы продолжаем: Ты писал Ich hoerte (щито?) nie(отрицание в конце, прямой порядок) solche Angebote von dir (все предложение в прошедшей форме должно быть, + Ангебот - это предложение в магазинах), aber, wenn du moechtest, warum nicht? Wir koennen im Deutcsh unterhalten (im ? ЩИТО? в Дойче говорить? auf, ауф блин, на немецком, а не В немецком). Natuerlich, hab ich vieles vergessen, weil ich kein Deutsch fuer drei Jahre (seit 2008) benutzt habe. (последнее предложение - набор слов - на русском аналоге это будет примерно так - Конечно, я имел многое забывать, так как никакого немецкого использовал я не для 3 года. (фюр драй Яре - ЩИТО ты хотел сказать?)

Все еще требуешь продолжения? Чувак, на твоем месте я бы поменял тут аккаунт, ты извини конечно что я так грубо с тобой, но это эпик фейл, круче чем все алексы вместе взятые.

Если научишь как на Уиндовс поставить чит-чат, я тебе наберу - послушаю твое мычание :)

Изменено пользователем Expl0z (смотреть историю редактирования)

PS one - PS 2 - PSP - PS3 - Xbox 360Game Boy Original, Game Boy Pocket, Game boy Advance

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу масс эффект2 за 25 евро,подкинь ссылочку пожалуйста

Тихо, не ломай кайф. Потом поищу. Но доставка в твою страну будет около десятки, не забудь.

PS : на за 20 баксов и отойди

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Expl0z (смотреть историю редактирования)

PS one - PS 2 - PSP - PS3 - Xbox 360Game Boy Original, Game Boy Pocket, Game boy Advance

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты определенно доставляешь! Что ты про чит-чат говоришь? Что немцы говорят - Ich bin Chit-Chat ? Чувак, тут с нами сидит Мирена, девушка из Чехии, ты вроде писал что был в Чехии, не? Значит и чешский знаешь в совершенстве, разумеется. Не мог бы ты для нее что-нить написать? Она просто немецкий знает как ты, т.е. никак, и не понимает с чего мы ржем.

Ладно, мы продолжаем: Ты писал Ich hoerte (щито?) nie(отрицание в конце, прямой порядок) solche Angebote von dir (все предложение в прошедшей форме должно быть, + Ангебот - это предложение в магазинах), aber, wenn du moechtest, warum nicht? Wir koennen im Deutcsh unterhalten (im ? ЩИТО? в Дойче говорить? auf, ауф блин, на немецком, а не В немецком). Natuerlich, hab ich vieles vergessen, weil ich kein Deutsch fuer drei Jahre (seit 2008) benutzt habe. (последнее предложение - набор слов - на русском аналоге это будет примерно так - Конечно, я имел многое забывать, так как никакого немецкого использовал я не для 3 года. (фюр драй Яре - ЩИТО ты хотел сказать?)

Все еще требуешь продолжения? Чувак, на твоем месте я бы поменял тут аккаунт, ты извини конечно что я так грубо с тобой, но это эпик фейл, круче чем все алексы вместе взятые.

Если научишь как на Уиндовс поставить чит-чат, я тебе наберу - послушаю твое мычание :)

Ну-ну. Давай еще. Все еще слабенько. Ждем дальнейшего анализа. Давай еще. Передавай привет тараканам, особенно, чешскому таракану по имни Мирена. Даже и не думал, что можно настолько сдвинуцца, чтобы называть тараканов именами. Ты открыл для меня новые горизонты, не?

И заметь, ведь все по прежнему упираецца в то, что ты обозаложился на голословном утверждении с двоекратной накруткой. Ты пытаешься открутицца, пытаясь показать мне то, что я и без тебя прекрасно знаю и о чем прямо заявлял, но факт остаецца фактом, ты, милок, обозаложился, в то время, как меня обокакулить не выходит. Давай еще на гора свою истерику челвоека, что не осилил сдать ДСХ2, в то время, как я, со своим отвратным языком, с этим вполне справился.

Изменено пользователем trimm (смотреть историю редактирования)

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну. Давай еще. Все еще слабенько. Ждем дальнейшего анализа. Давай еще. Передавай привет тараканам, особенно, чешскому таракану по имни Мирена. Даже и не думал, что можно настолько сдвинуцца, чтобы называть тараканов именами. Ты открыл для меня новые горизонты, не?

И заметь, ведь все по прежнему упираецца в то, что обозаложился на голословном утверждении с двоекратной накруткой.

Судя по меньшему высеру, ты сдулся. Серьезно, поменяй аккаунт - немецкого ты не знаешь, в Англии не был, как и в Дании и скорее всего в Германии. Дай лучше пруфы, все посмотрим на тебя, я в этом случае обязуюсь твой портрет повесить у себя в кабинете, чтоб наблюдать к чему стремиться то хоть.

Причем тут тараканы я не пойму, ну да ладно, твои глюки.

Так что насчет чит-чата то? Все то видят кто на самом деле обозаложился, а ссылку я человеку вверху предоставил, и теперь - любой пруф по вашему требованию, чтобы не быть голословным. А ты триммчик давай, или признавай ошибку или давай пруфы, иначе третье - менять аккаунт, какой нормальный человек теперь послушает тебя ? :)

PS one - PS 2 - PSP - PS3 - Xbox 360Game Boy Original, Game Boy Pocket, Game boy Advance

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братишка вроде о пс3 шел разговор...Сьезд кисловатый вышел..Дешево троллишь однако

Не боись, сейчас обсудим еще твои знания в области консолей и того, что надо правильно ставить вопросы и того, что он писал про все консоли и про то, тчо наши торговцы накручивают.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братишка вроде о пс3 шел разговор...Сьезд кисловатый вышел..Дешево троллишь однако

Не привередничай, браток. Ща с триммчиком разберусь и займусь твоей проблемой. Учти что придется делать предоплату и ждать некоторое время - я могу тебе помочь только если подвернется в обычном магазине. Гуглить я думаю умеешь, сам цены онлайн пробил?

Триммчик, что там дальше? Все ждут от тебя ответа.

PS one - PS 2 - PSP - PS3 - Xbox 360Game Boy Original, Game Boy Pocket, Game boy Advance

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по меньшему высеру, ты сдулся. Серьезно, поменяй аккаунт - немецкого ты не знаешь, в Англии не был, как и в Дании и скорее всего в Германии. Дай лучше пруфы, все посмотрим на тебя, я в этом случае обязуюсь твой портрет повесить у себя в кабинете, чтоб наблюдать к чему стремиться то хоть.

Причем тут тараканы я не пойму, ну да ладно, твои глюки.

Так что насчет чит-чата то? Все то видят кто на самом деле обозаложился, а ссылку я человеку вверху предоставил, и теперь - любой пруф по вашему требованию, чтобы не быть голословным. А ты триммчик давай, или признавай ошибку или давай пруфы, иначе третье - менять аккаунт, какой нормальный человек теперь послушает тебя ? :)

Меня нормальные люди все еще слушают. В отличии от товарищей, не осиливших сдачу ДСХ2 и считающих достижением ПР-визу Германии.

Конечно же я нигде не был. В отличии от господ, которые себе вохененде тикет позволить не могут, я только в Мухопрелестнск и обратно катаюсь.

Насчет чит-чата все было приведено выше. Читай, перечитывай, слушай равиоли, думай, анализируй.

На данный момент обозаложился только ты с накруткой. Все мои слова пока не противоречат сказанному ранее. В отличии от твоих, которые даже в сиим треде имеют внутренние противоречия, во что тебя ткнули, аки нашкодившего кота.

И да, истерика с длинными постами началась у тебя, нет? Ну оно так всегда бывает. Ты так не переживай. Съешь айсбайн и радуйся жисти.

Пруфы особенно доставили. Прямо в точку написал я про то, о чем ты ныть начал.

Специально для тебя даже сделаю перепост из поста выше, который редактировал:

Ты пытаешься открутицца, пытаясь показать мне то, что я и без тебя прекрасно знаю и о чем прямо заявлял, но факт остаецца фактом, ты, милок, обозаложился, в то время, как меня обокакулить не выходит. Давай еще на гора свою истерику челвоека, что не осилил сдать ДСХ2, в то время, как я, со своим отвратным языком, с этим вполне справился.

Изменено пользователем trimm (смотреть историю редактирования)

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща с триммчиком разберусь и займусь твоей проблемой.

Уога. Уже разобрался, как я посмотрю. Боюсь, не досижу до твоего нового высера, спать пойду, но сию замечательную дискуссию на тему того, что ты пердишь в лужу утверждая о накрутках в 2 раза, апизатна продолжу. Мне так нравишься, как ты крутишься и пытаешься мне что-то доказать. Особенно сие нравицца в контексте сделанных тобой ранее очерков из твоей жизни. И самое галвное, ты дийсно считаешь, что я тебе буду предоставлять скан своих загранов, прав собственности или сертификатов?

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня нормальные люди все еще слушают. В отличии от товарищей, не осиливших сдачу ДСХ2 и считающих достижением ПР-визу Германии.

Конечно же я нигде не был. В отличии от господ, которые себе вохененде тикет позволить не могут, я только в Мухопрелестнск и обратно катаюсь.

Насчет чит-чата все было приведено выше. Читай, перечитывай, слушай равиоли, думай, анализируй.

На данный момент обозаложился только ты с накруткой. Все мои слова пока не противоречат сказанному ранее. В отличии от твоих, которые даже в сиим треде имеют внутренние противоречия, во что тебя ткнули, аки нашкодившего кота.

И да, истерика с длинными постами началась у тебя, нет? Ну оно так всегда бывает. Ты так не переживай. Съешь айсбайн и радуйся жисти.

Пруфы особенно доставили. Прямо в точку написал я про то, о чем ты ныть начал.

Визу ? Объясняю, виза дается на 3 месяца максимум - у меня вид на жительство. Такой всезнайка и не знал, ай-яй-яй.

Ты смотрю пишешь немецкие слова на русском, чтоб и вые****ся и не ошибиться.

Что ты там про вохененде говорил? На Украине есть вохененде тикет, но ты ездишь только в Пролетарский район на выхах? Нифига не понял. Лично я работаю через неделю, и скопив денег обычно летаю самолетом. Но это к теме не относится, тем более кто живет в Шварцвальде вообще не нужно никуда ехать. Про меня закончим.

Насчет чит-чата - ты себя назвал чит-чатом, чувак. Вернее переводчик, но ты этого не понял и непомерно доставляешь 4-й пост подряд :)

Короче, прозаложился ты дружок с немецким, по полной. Я то пруфы за свои цены приведу, а ты нет.

Кто там хотел масс эффект 2 - пишите в личку, предоплата на палку или карточку.

Уога. Уже разобрался, как я посмотрю. Боюсь, не досижу до твоего нового высера, спать пойду, но сию замечательную дискуссию на тему того, что ты пердишь в лужу утверждая о накрутках в 2 раза, апизатна продолжу. Мне так нравишься, как ты крутишься и пытаешься мне что-то доказать. Особенно сие нравицца в контексте сделанных тобой ранее очерков из твоей жизни. И самое галвное, ты дийсно считаешь, что я тебе буду предоставлять скан своих загранов, прав собственности или сертификатов?

Чувак, конечно же я этого не думаю, т.к. знаю что всего этого у тебя нет. И фоток с таких замечательных поездок так же. Напомни мне мои очерки из моей жизни, плиз. Лично я ничего смешного не нахожу там, открой мне глаза.

Извини если долго отвечаю, мы тут пивко распиваем, а ты развлекаешь нас.

PS one - PS 2 - PSP - PS3 - Xbox 360Game Boy Original, Game Boy Pocket, Game boy Advance

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пара вещей мне непонятна:

1 - почему весь срач не потёрли модераторы, не по теме же.

2 - раз уж не потёрли, почему никто еще не запостил смайлик с попкорном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Визу ? Объясняю, виза дается на 3 месяца максимум - у меня вид на жительство. Такой всезнайка и не знал, ай-яй-яй.

2. Ты смотрю пишешь немецкие слова на русском, чтоб и вые****ся и не ошибиться.

3. Что ты там про вохененде говорил? На Украине есть вохененде тикет, но ты ездишь только в Пролетарский район на выхах? Нифига не понял.

4. Лично я работаю через неделю, и скопив денег обычно летаю самолетом. Но это к теме не относится, тем более кто живет в Шварцвальде вообще не нужно никуда ехать. Про меня закончим.

5. Насчет чит-чата - ты себя назвал чит-чатом, чувак. Вернее переводчик, но ты этого не понял и непомерно доставляешь 4-й пост подряд :)

Короче, прозаложился ты дружок с немецким, по полной.

6. Я то пруфы за свои цены приведу, а ты нет. Кто там хотел масс эффект 2 - пишите в личку, предоплата на палку или карточку.

7. Чувак, конечно же я этого не думаю, т.к. знаю что всего этого у тебя нет. И фоток с таких замечательных поездок так же.

8. Напомни мне мои очерки из моей жизни, плиз. Лично я ничего смешного не нахожу там, открой мне глаза.

9. Извини если долго отвечаю, мы тут пивко распиваем, а ты развлекаешь нас.

1. PR-виза - permanent resident виза - временный вид на жительство. Такой всезнайка, а не знал, ай-яй-яй.

2. Ты, смотрю, только и можешь серануть, учитывая, что сии термины имеют смысл только в немецких реалиях.

3. Ты еще и читать не умеешь?

4. Уога. Верим-верим. По всему миру летаешь, бедненький. ХВатит растишку потребять.

5. Уога, именно так. Как уже было сказано выше, английский постоянно используецца в обиходе на уровне заимствований, ходовых фраз и выражений. Но тебе это, проживающему в Германии, почему-то неизвестно. Ну оно и понятно, если ты ДСХ2 не осилил.

6. Да ты уже привел на боксовую версию, которой больше года. Ага-ага.

7. Какие сакральные знания. А мужики - то и не знали. Как обычно, жирный троллинг прошел мимо. Все пердишь в лужу вместо того, чтобы масс-эффект массам соньковский по 25 евро продавать.

8. А там ничего смешного и нет. Типичный беглец за лучшей жизнью, которой оный не получил пока (и хорошо, если только пока), хотя, я не знаю, в каких условиях ты жил здесь, возможно тебе и Германия - рай. Другое дело, что в контексте данного треда это смотрицца весьма забавно.

9. Да ничего. И да, о себе во множественном лице пишут в основном особы голубых кровей. К твоему превеликому сожалению ты к таковым не относишься. Сидишь себе в своей квартирке и истеришь потихоньку в гордом одиночестве. Видали таких уже постсовковых немцев.

Изменено пользователем trimm (смотреть историю редактирования)

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пара вещей мне непонятна:

1 - почему весь срач не потёрли модераторы, не по теме же.

2 - раз уж не потёрли, почему никто еще не запостил смайлик с попкорном?

1. А я предупреждал еще задолго до тримма, еще на 2-м посте оффтопика, с барыгами (ой простите, со спонсорами). Эх блин, попкой чую что накажут, тогда уж не меня одного будь ласка. Всей гурьбой веселее.

2. Когда появляется тримм, все инстиктивно ложат попкорн в микроволновку.

PS one - PS 2 - PSP - PS3 - Xbox 360Game Boy Original, Game Boy Pocket, Game boy Advance

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предупреждал еще задолго до тримма, еще на 2-м посте оффтопика, с барыгами (ой простите, со спонсорами). Эх блин, попкой чую что накажут, тогда уж не меня одного будь ласка. Всей гурьбой веселее.

Я тебя удивлю, но выписывают всем, просто не все жалуюцца. Так что не боись, ты будешь не один.

Когда появляется тримм, все инстиктивно ложат попкорн в микроволновку.

И это правильно. Изменено пользователем trimm (смотреть историю редактирования)

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. PR-виза - permanent resident виза - временный вид на жительство. Такой всезнайка, а не знал, ай-яй-яй.

2. Ты, смотрю, только и можешь серануть, учитывая, что сии термины имеют смысл только в немецких реалиях.

3. Ты еще и читать не умеешь?

4. Уога. Верим-верим. По всему миру летаешь, бедненький. ХВатит растишку потребять.

5. Уога, именно так. Как уже было сказано выше, английский постоянно используецца в обиходе на уровне заимствований, ходовых фраз и выражений. Но тебе это, проживающему в Германии, почему-то неизвестно. Ну оно и понятно, если ты ДСХ2 не осилил.

6. Да ты уже привел на боксовую версию, которой больше года. Ага-ага.

7. Какие сакральные знания. А мужики - то и не знали. Как обычно, жирный троллинг прошел мимо. Все пердишь в лужу вместо того, чтобы масс-эффект массам соньковский по 25 евро продавать.

8. А там ничего смешного и нет. Типичный беглец за лучшей жизнью, которой оный не получил пока (и хорошо, если только пока). Другое дело, что в контексте данного треда это смотрицца весьма забавно.

9. Да ничего. И да, о себе во множественном лице пишут в основном особы голубых кровей. К твоему превеликому сожалению ты к таковым не относишься. Сидишь себе в своей квартирке и истеришь потихоньку в гордом одиночестве. Видали таких уже постсовковых немцев.

1. Временный? Блин, я думал у меня без даты. Ща пересмотрел в аусвайсе - даты точно нет, как же так?

2. Только и делаю, что сру, ага.

3. Ну твой язык уже выучил, он с лурка, ага? Чем же тебе еще заниматься, только пс3 и лурк.

4. Спасибо что веришь на слово. Думал потребуешь фото билетов.

5. В первый раз слышу, сколько живу в Германии общаюсь на немецком, где это он заимствуется, скажи подробнее? В Баден-Вюртемберге почти самый чистый дойч, т.е. хохдоч.

6. Что-то вышеотписавшийся не воспользовался моим приглашением в личку и предоплату, я помогу, без проблем. Мне не в падлу для добрых людей то.

7. Пержу, и не хочу продавать масс эффект на соньку, точняк!

8. Беглец, свободный путешественник, что хочу то и делаю. Когда ты то сможешь выбраться дальше Донецка, скажи мне? Имея европейский ВНЖ все евростолицы находятся на расстояние протянутой руки, хотя блин чего я тебе об этом распинаюсь. Тебе это не грозит, сиди за монитором и пиши какой ты вумный и спец в своей области, и не забывай про путешествия отчеты слать - где планируешь провести февраль ?

9. Точняк, вместо того чтобы поставить скайп на свою выдуманную мак ось (хакинтош ты не осилишь) и позвонить мне сейчас прямо, ты беспокоишься о моем одиночестве. Умница.

Что это ты о дойче забыл упомянуть, знаток наш? Ну расскажи еще про Даф, ну пожалуйста. Я не могу его осилить, расскажи ты на русском его сдавал, да?

PS one - PS 2 - PSP - PS3 - Xbox 360Game Boy Original, Game Boy Pocket, Game boy Advance

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Временный? Блин, я думал у меня без даты. Ща пересмотрел в аусвайсе - даты точно нет, как же так?

2. Только и делаю, что сру, ага.

3. Ну твой язык уже выучил, он с лурка, ага? Чем же тебе еще заниматься, только пс3 и лурк.

4. Спасибо что веришь на слово. Думал потребуешь фото билетов.

5. В первый раз слышу, сколько живу в Германии общаюсь на немецком, где это он заимствуется, скажи подробнее? В Баден-Вюртемберге почти самый чистый дойч, т.е. хохдоч.

6. Что-то вышеотписавшийся не воспользовался моим приглашением в личку и предоплату, я помогу, без проблем. Мне не в падлу для добрых людей то.

7. Пержу, и не хочу продавать масс эффект на соньку, точняк!

8. Беглец, свободный путешественник, что хочу то и делаю. Когда ты то сможешь выбраться дальше Донецка, скажи мне? Имея европейский ВНЖ все евростолицы находятся на расстояние протянутой руки, хотя блин чего я тебе об этом распинаюсь. Тебе это не грозит, сиди за монитором и пиши какой ты вумный и спец в своей области, и не забывай про путешествия отчеты слать - где планируешь провести февраль ?

9. Точняк, вместо того чтобы поставить скайп на свою выдуманную мак ось (хакинтош ты не осилишь) и позвонить мне сейчас прямо, ты беспокоишься о моем одиночестве. Умница.

10. Я не могу его осилить, расскажи ты на русском его сдавал, да?

1. После временного вида на жительство, которое может быть как срочным, так и бессрочным, приходит внезапно такая гадость, как гражданство. Вид на жительство у тебя отобрать могут, гражданство - нет.

2. Я рад, что ты и сам это признаешь.

3. Да? А я всегда думал, что с ФИДО. Вот же незадача.

4. Я же не ты, дабы такое требовать? Нафиг оно мне? Летаешь и хорошо, лети в Финляндию за полярный круг, там сейчас очень годно.

5. В саксен анхальте разговорка молодежи - микс. Сужу по драмерским вечеринкам, где в основном с нецами общался.

6. Что-то, думаю, все подозревают кидок.

7. Уога.

8. В любой желаемый мною момент. От меня тоже в 3х часах лету в среднем и что? Как видишь, из тебя гордость так и прет за то, что ты, наконец-то, получил внж. Как я и говорил ранее, весьма забавно наблюдать. Другое дело, что во время проектов, я никогда никуда не передвигаюсь. И да, мне не надо писать свою крутость, как спеца. Для удовлетворения амбиций мне достаточно посмотреть на свой рейт.

9. Хммм... Конечно не осилю. Я вотще сижу на досе. Крепко так сижу. Доза доса нужна каждые 6 часов. Иногда, правда, бегаю на миникс 1 и кьюнх, но там не задерживаюсь. Как я уже говорил, а зачем мне тебе звонить? Доказывать что-то? А смысл? Письками меряцца? А оно надо? Да и зачем рушить иллюзии о твоих достижениях?

10. Именно на русском и никак иначе. Ну то, что ты не можешь его осилить - оно и ежу понятно.

Изменено пользователем trimm (смотреть историю редактирования)

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. После временного вида на жительство, которое может быть как срочным, так и бессрочным, приходит внезапно такая гадость, как гражданство. Вид на жительство у тебя отобрать могут, гражданство - нет.

2. Я рад, что ты и сам это признаешь.

3. Да? А я всегда думал, что с ФИДО. Вот же незадача.

4. Я же не ты, дабы такое требовать? Нафиг оно мне? Летаешь и хорошо, лети в Финляндию за полярный круг, там сейчас очень годно.

5. В саксен анхальте разговорка молодежи - микс. Сужу по драмерским вечеринкам, где в основном с нецами общался.

6. Что-то, думаю, все подозревают кидок.

7. Уога.

8. В любой желаемый мною момент. От меня тоже в 3х часах лету в среднем и что? Как видишь, из тебя гордость так и прет за то, что ты, наконец-то, получил внж. Как я и говорил ранее, весьма забавно наблюдать. Другое дело, что во время проектов, я никогда никуда не передвигаюсь. И да, мне не надо писать свою крутость, как спеца. Для удовлетворения амбиций мне достаточно посмотреть на свой почасовый рейт.

9. Хммм... Конечно не осилю. Я вотще сижу на досе. Крепко так сижу. Доза доса нужна каждые 6 часов. Иногда, правда, бегаю на миникс 1 и кьюнх, но там не задерживаюсь. Как я уже говорил, а зачем мне тебе звонить? Доказывать что-то? А смысл? Письками меряцца? А оно надо? Да и зачем рушить иллюзии о твоих достижениях?

10. Именно на русском и никак иначе. Ну то, что ты не можешь его осилить - оно и ежу понятно.

Извини, я не буду ставить циферки и отвечать в порядке, меня на 5-м пункте порвало :) Ты с немцами на каком языке общался? Ихь бин чит-чат думаю не катит даже под драм-вечеринки
This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Да что вы говорите, сразу так вот после ВНЖ идет гражданство? Блин, я то дурак думал что нужно прожить 8 лет в стране, сдавать тесты, а вот спец тримм меня обнадежил, не ссы паря ты гражданство получишь сразу, и ВНЕЗАПНО станешь гражданином этой страны. Даже после бессрочного ВНЖ, это как? Посмертно? ЖГИ ЖГИ ЖГИ ЖГИ !!!11

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Скромность из тебя так и прет - Дания, Англия, Германия, что-то там еще, не хочу рыться. Потом тесты англ и нем (ЩИТО???, ребят кто знает англ, пообщайтесь с триммом, веселый вечер обеспечен ;)

9-й пункт вообще не понял, на чем ты там сидишь? Причем тут писькомер? Как раньше выражались - я тебя вызвал на дуэль так сказать, а ты попер - у меня только чит-чат, скайп не хочу ставить, начал через переводчик слать лулзы - как это называется?

PS one - PS 2 - PSP - PS3 - Xbox 360Game Boy Original, Game Boy Pocket, Game boy Advance

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чему салютовать? Своим всеядности и неразборчивости, соблазном от халявы в большом количестве и отсутствии элементарного уважения к себе и другим?...

Sentry правильно написал - нищеброды ищут (и по их мнению, находят) бронебойные аргументы в использовании халявы и одновременно готовы удавиться за каждую потраченную копеечку и задрочить игру до седьмого пота. Ведь тут лежит громадная пропасть - своя копеечка и какая-то чужая...

Неужели не стыдно о таком писать и, тем более, приводить это как аргумент?...

И за какие конкретно слова мне должно быть стыдно , за то что на ПС2 стягивал с нета игрушки , или за то что на ПС 3 предпочитаю покупать лицензию , вы уж определитесь сер , ну и если пост с первого раза не доходит , перечитайте что ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.