Перейти к содержанию

GeoHot и fail0verflow прокомментировали действия Sony


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Expl0z

    34

  • trimm

    23

  • oversteve

    14

  • Jozik

    10

Топ авторов темы

2 Expl0z, так ты на вопрос отвечать будешь или нет?

Извини, только что вообще случайно заметил. Насчет цен, я сравниваю с немецким ebay, т.к. живу в данный момент тут и игры покупаю в первую очередь через ebay. Что хочу сказать - да, цены на новые в Украине и цены на новые в Германии - разница в 2 раза. Это касается в первую очередь PSP, на них я могу предоставить пруфы, т.к. каждую неделю покупаю по 1 игре за 9.99 евро (в пленке, в магазине). Так же это распространяется на пс3 ес-но, и ящик так же. Причем большие скидки бывают чаще всего в реальных магазинах (Сатурн, медиамаркт, мюллер) Это не старье, те же игры 2-3 месячной давности со дня анонса. Изменено пользователем Expl0z (смотреть историю редактирования)

PS one - PS 2 - PSP - PS3 - Xbox 360Game Boy Original, Game Boy Pocket, Game boy Advance

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почем там кинекты и рок бенды?

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

В рознице хз

Ух как спонсоры и барыги из барахолки вскопошились :-)

Чувствуют, что скоро (если не уже) диски будут только ценители покупать, больше не будет ни бывалых продаж, ни наценок по 50-100% за игру.

Он вот про это

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц откуда у пацана деньги на адвокатов?

короче его ждёт Гольфстрим)

Он из мягко говоря не бедной семьи , сидит и хакает что под руку попадётся на балконе дома в Малибу , читал об этом (вырезано цензурой) ещё когда он ломанул гордость всея америки , великий и могучий надгрызок\яблофон (и кстати , раз его к стенке не смог припереть Джобс и ко. , в успех Сони не верится вааааще)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, только что вообще случайно заметил. Насчет цен, я сравниваю с немецким ebay, т.к. живу в данный момент тут и игры покупаю в первую очередь через ebay. Что хочу сказать - да, цены на новые в Украине и цены на новые в Германии - разница в 2 раза. Это касается в первую очередь PSP, на них я могу предоставить пруфы, т.к. каждую неделю покупаю по 1 игре за 9.99 евро (в пленке, в магазине). Так же это распространяется на пс3 ес-но, и ящик так же. Причем большие скидки бывают чаще всего в реальных магазинах (Сатурн, медиамаркт, мюллер) Это не старье, те же игры 2-3 месячной давности со дня анонса.

та ладно в немецком ебеи все дорогое особенно новинки ) учитывая заказывать сюда к нам , например лбп 2 по блиц цене не меньше 420 грн учитывая что это без пересылки к нам !
This is the hidden content, please

и у нас в Украине есть хорошие цены , и в Англии диски по скидкам и по распродажам дешевле чем в той же Германии ! Блогодоря этому форуму ребята покупали игры по нормальным ценам , а не в супермаркетах и базарах по 800 грн за диск !!!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ладно в немецком ебеи все дорогое особенно новинки ) учитывая заказывать сюда к нам , например лбп 2 по блиц цене не меньше 420 грн учитывая что это без пересылки к нам !

This is the hidden content, please

и у нас в Украине есть хорошие цены , и в Англии диски по скидкам и по распродажам дешевле чем в той же Германии ! Блогодоря этому форуму ребята покупали игры по нормальным ценам , а не в супермаркетах и базарах по 800 грн за диск !!!

до меня доставка 2 евро, либо костенлос, то бишь бесплатная. зависит от продавца и товара. ну с украинскими магазинами мы не будем сравнивать, там вообще не знают понятий скидок и 5-ти летние игры лежат по тем же ценам. я описал свой случай, вот я покупаю так, а кто то иначе.

что мне нравится на западе, так это приятные сюрпризы внезапно - например пришел в магаз, а они как раз в этот день сделали большую скидку на диск или консоль - кто успел тот купил, на след. день все по-старому. нельзя предугадать (исключение разве что черная пятница)

PS one - PS 2 - PSP - PS3 - Xbox 360Game Boy Original, Game Boy Pocket, Game boy Advance

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до меня доставка 2 евро, либо костенлос, то бишь бесплатная. зависит от продавца и товара. ну с украинскими магазинами мы не будем сравнивать, там вообще не знают понятий скидок и 5-ти летние игры лежат по тем же ценам. я описал свой случай, вот я покупаю так, а кто то иначе.

что мне нравится на западе, так это приятные сюрпризы внезапно - например пришел в магаз, а они как раз в этот день сделали большую скидку на диск или консоль - кто успел тот купил, на след. день все по-старому. нельзя предугадать (исключение разве что черная пятница)

это всё канешно хорошо, но речь шла об пс3 играх, а не псп, и не об украинских магазинах, а о спонсоров пс3.ин.юа, так у кого из них наценка 50-100% на пс3 играх?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всё канешно хорошо, но речь шла об пс3 играх, а не псп, и не об украинских магазинах, а о спонсоров пс3.ин.юа, так у кого из них наценка 50-100% на пс3 играх?

Успокойся, выпей чаю. Еще раз повторяю - я смотрю цены на этом форуме (да, у барыг), иду в Мюллер и покупаю в 2 раза дешевле, что тебе еще непонятно? Речь идет о ВСЕХ консолях, т.к. у меня пс3 и псп, на боксе играю в пиратку (если время остается).

PS one - PS 2 - PSP - PS3 - Xbox 360Game Boy Original, Game Boy Pocket, Game boy Advance

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойся, выпей чаю. Еще раз повторяю - я смотрю цены на этом форуме (да, у барыг), иду в Мюллер и покупаю в 2 раза дешевле, что тебе еще непонятно? Речь идет о ВСЕХ консолях, т.к. у меня пс3 и псп, на боксе играю в пиратку (если время остается).

Видать кому то надо очки, пойди купи новинку на плойку в Мюллере за 25 евров...

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать кому то надо очки, пойди купи новинку на плойку в Мюллере за 25 евров...

)))) и чаю выпить....

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать кому то надо очки, пойди купи новинку на плойку в Мюллере за 25 евров...

Процитирую сам себя

Ух как спонсоры и барыги вскопошились

. Эпичненько так, почему только двое? UPD: Третий прибежал!!!11 Все, не буду больше поддаваться на провокацию и флудить. Кому надо тот знает, а диванные теоретики идут лесом. Изменено пользователем Expl0z (смотреть историю редактирования)

PS one - PS 2 - PSP - PS3 - Xbox 360Game Boy Original, Game Boy Pocket, Game boy Advance

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процитирую сам себя

. Эпичненько так, почему только двое? UPD: Третий прибежал!!!11 Все, не буду больше поддаваться на провокацию и флудить. Кому надо тот знает, а диванные теоретики идут лесом.

Если мы диванные теоретики, то изволь сходить в Мюллер и сфоткать скажем Масс Эффект 2 или Дед Спейс 2 для плойки с ценником в 25 Евров для хоть каких нибудь доводов, иначе все твои слова не более чем трёп на пустом месте.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы диванные теоретики, то изволь сходить в Мюллер и сфоткать скажем Масс Эффект 2 или Дед Спейс 2 для плойки с ценником в 25 Евров для хоть каких нибудь доводов, иначе все твои слова не более чем трёп на пустом месте.

Откуда ты взял вообще цену в 25 евро? Не придумывай на ходу, я писал про 9.99 для PSP игр. Напомнить почем наши барыги толкают UMD ? Изменено пользователем Expl0z (смотреть историю редактирования)

PS one - PS 2 - PSP - PS3 - Xbox 360Game Boy Original, Game Boy Pocket, Game boy Advance

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойся, выпей чаю. Еще раз повторяю - я смотрю цены на этом форуме (да, у барыг), иду в Мюллер и покупаю в 2 раза дешевле, что тебе еще непонятно? Речь идет о ВСЕХ консолях, т.к. у меня пс3 и псп, на боксе играю в пиратку (если время остается).

Как не сложно заметить, речь в данном посте не только о ПСП, но и о ПС3, да и вообще все размышления в данной теме велись в контексте ПС3, пока ты не начал оправдываться
This is the hidden content, please
default/pardon.gif

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не сложно заметить, речь в данном посте не только о ПСП, но и о ПС3, да и вообще все размышления в данной теме велись в контексте ПС3, пока ты не начал оправдываться

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

Ну и где 25 евро, ткни меня мордой где я это написал?

Тут одна школота уже назаложила в карму, хотя ни одного поста не написала в этой теме и в личке ни одного вопроса не задала. Мне не о чем перед тобой оправдываться, и смысла врать тоже не нахожу. Не веришь - покупай на нэньке по 70 евро или сколько там они стоят, я никого не принуждаю мне верить.

PS one - PS 2 - PSP - PS3 - Xbox 360Game Boy Original, Game Boy Pocket, Game boy Advance

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где 25 евро, ткни меня мордой где я это написал?

Тут одна школота уже назаложила в карму, хотя ни одного поста не написала в этой теме и в личке ни одного вопроса не задала. Мне не о чем перед тобой оправдываться, и смысла врать тоже не нахожу. Не веришь - покупай на нэньке по 70 евро или сколько там они стоят, я никого не принуждаю мне верить.

Ты написал, что пойдёшь в Мюллер и возьмёшь в два раза дешевле, практически все новинки на плойку стоят, в районе 500-540 грн, что приблизительно 50 евро, проведя нехитрые математические вычисления можно убедиться, что 25 это половина 50

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где 25 евро, ткни меня мордой где я это написал?

Собственно вот. У нас ребят привозят их за 500-520 грн

иду в Мюллер и покупаю в 2 раза дешевле, что тебе еще непонятно?

Если идешь в Мюллер и покупаешь их в два раза дешевле, то это около 250-260 грн, а это и есть 25 евро.

На самом деле, я сейчас вот нахожусь в Изере, тут диски дороже даже чем в ГемСтопе. Есть магазины, где модно найти приблизительно за 50 у.е.... но в целом тут довольно дорогие диски и консоли, но есть и друга сторона медали, можно купить карточку геймера, и получать скидки до 40% на всю продукцию без лейбла "нового релиза". Был недавно в Литве, тоже самое с ценами, что и у нас. Был в Париже - таже фигня. Я не спорю, у нас в магазинах, они через чур дорогие (по 700 грн), но говорить, что спонсоры на форуме рубят втридорога, ну такое....

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне адекватные цены у продавцов форума.

Берут оптом, накручивают свои 10-20% профита + закладывают доставку и продают практически по цене какого-нить game.co.uk

Правда у продавцов местных не бывает акций и не такие существенные скидки на игры, полугодовалые к примеру, но это уже другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда у продавцов местных не бывает акций и не такие существенные скидки на игры, полугодовалые к примеру, но это уже другая история.

Как не бывает? А уценка товара, если он ещё остается на руках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не бывает? А уценка товара, если он ещё остается на руках?

уценка на 10-20 гр? Ну, возможно, но вот, к примеру,
This is the hidden content, please
цене + доставка "оттуда" никто подобные игры не продаёт ведь, верно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне адекватные цены у продавцов форума.

Берут оптом, накручивают свои 10-20% профита + закладывают доставку и продают практически по цене какого-нить game.co.uk

Правда у продавцов местных не бывает акций и не такие существенные скидки на игры, полугодовалые к примеру, но это уже другая история.

+1, согласен полностью, плюс предоставляют дополнительные услуги, всегда можно договориться как тебе удобно, да и отсрочку могут дать, освобождают от гемора и берут на себя риски по доставке. так что нужно их называть не барыгами, а Геймерами , которые помогают геймерам.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, какие уж там барыги - продавать Блек Опс на старте дешевле, чем в некоторых ведущих инет-магазинах Европы?=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты написал, что пойдёшь в Мюллер и возьмёшь в два раза дешевле, практически все новинки на плойку стоят, в районе 500-540 грн, что приблизительно 50 евро, проведя нехитрые математические вычисления можно убедиться, что 25 это половина 50

Где я писал что я беру новинки? Тем более ВСЕ ?

Прежде чем вступать в спор, прочитай все мои посты. Подумай. Я подожду, никуда не спешу. Потом уже пиши.

Я писал про 3-4 месяца со времени релиза, это во-первых. Во-вторых, не все игры идут со скидкой. Что тебе еще непонятно, математик ты наш?

Теперь тебе все понятно или еще разжевать? Т.к. это не комната хауса, не хочу нарушать правила. Спонсоры как я вижу могут флудить где хотят, куда уж нам простым смертным

PS: diabolus

dart_denton ребята все конечно хорошо, но я писал про свой случай, без доставки из Европы в страны третьего мира типа Украины (как европейцы считают), без наценок за неустойку и т.д и т.п. Читайте внимательно посты, если есть непреодолимое желание постучать по клавишам.

Изменено пользователем Expl0z (смотреть историю редактирования)

PS one - PS 2 - PSP - PS3 - Xbox 360Game Boy Original, Game Boy Pocket, Game boy Advance

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хочу сказать - да, цены на новые в Украине и цены на новые в Германии - разница в 2 раза. Это касается в первую очередь PSP, на них я могу предоставить пруфы, т.к. каждую неделю покупаю по 1 игре за 9.99 евро (в пленке, в магазине). Так же это распространяется на пс3 ес-но, и ящик так же.

Это как бэ не ты писал, не?

Та даже если абстрагироваться от новинок, возьмём что-то по-старше, например туже фифу 11 на плойку, у нас последние разы на форуме маячила по 300-320 грн, это дето 29-30 евров, где например в Германии её можно взять 15 евров? Тот же блек опс - я очень сомневаюсь, что ты его щас можешь купить за 25 евро.

Подобное утверждение действительно лишь для единиц игр, да и то для тех, которые могли залежаться на руках, т.к. закупка на игры со временем падает, а те, которые есть на руках дешевле само собой не становятся.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как бэ не ты писал, не?

Та даже если абстрагироваться от новинок, возьмём что-то по-старше, например туже фифу 11 на плойку, у нас последние разы на форуме маячила по 300-320 грн, это дето 29-30 евров, где например в Германии её можно взять 15 евров?

Ты хочешь чтобы я поискал для тебя Фифу 11 подешевле? Уверен, что найти можно. Только смысл? Ты не веришь, мне нет смысла тебе доказывать и тебя убеждать.

Для особо непонятливых - покупает например какой-нибудь спонсор из нашего форума игру, для продажи ес-но. Покупает где? Правильно, в зарубежных магазинах (Англия, Европа etc). Чтобы она благополучно доехала до Украины, он платит денежку. Чтобы затея имела профит, он ставит цену поболее той за что купил. Также страбалдет свой риск. Ответ - за сколько спонсор должен вам продать игру? Дешевле чем купил в той же Англии или Европе? Вывод - ваше домашнее задание.

Кто хочет пообщаться - есть личка. Всех чмоке в етам чяте

PS one - PS 2 - PSP - PS3 - Xbox 360Game Boy Original, Game Boy Pocket, Game boy Advance

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.