Перейти к содержанию

Dark Souls (Темная душа)


Djanardan

Рекомендуемые сообщения

, начать все сначала я думал, но это печальный вариант :wacko: Может кто-то сталкивался с таким развитием событий, как у меня?
Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно освободить тетку на озере, затем в архивах убиваешь голема - он дропает сломанный пендант, идешь обратно на озеро в пешеру, появится рука и затащит в прошлое где и начнется ДЛЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN, тетку освободил, а вот голем пендант не дропает :blackeye: у меня складывается впечатление, что несмотря на покупку дополнения, контент мне не открылся. Баг какой-то :omg:
Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно баг, вот у человека похожая проблема

This is the hidden content, please

рекомендуют заново перекачать ДЛЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тетку освободил, а вот голем пендант не дропает

Голема там не было до ДЛЦ!!Значит доп активен.А вот насчет бага то может вполне((

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голема там не было до ДЛЦ!!Значит доп активен.А вот насчет бага то может вполне((

хочеш прикол? Голем там з'явився з передостаннім патчем) Краще хай спробує знову перезавантажити DLC, а також перевірити чи знак виклику Dusk досі на місці (в радіусі 5 метрів від каменюки і в воді теж) - якщо знаку не буде, то тут два варінти: ти сказав "ні" на її запитання і в цьому випадку "профукав" можливість потрапити в DLC в цьому проходженні; або DLC вже активне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

:9:


http-~~-//www.youtube.com/watch?v=y1m3thNn9Ig


:9::trollface::9:

Изменено пользователем omnicron (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде отписали шо бывает такое, так шо всё норм тогда

И кстати, кому надо надо советы по билдам для пвп обращайтесь или вообще есть вопросы какие-то)

Изменено пользователем Stan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую пироманта гибридно прокачивать, то есть маг пиромант к примеру.

Напиши свои статы и лвл.

Изменено пользователем Stan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите Для чего нужны головни кузнецов? Отнес кузнецу, он берет, обещает выковать оружие, но ничего не происходит. И как использовать души, которые выпадают из боссов. Написано что можно создать оружие, но как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они позволяют из обычного оружия сделать оружие с огненной электрической и другими разными атаками.Надо заточить своё оружие до 5, потом у кузнеца улучшить его в такое какое ты хочешь.

Души босов делаются из обычного +10 оружия у кузнеца в анор лондо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А какие преимущества дает святое, окультное оружие. Блин в игре ничего не поясняется, без форумов не разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

святое наносит больше урона нежити, то есть скелетам там всяким), особенно эффективно в катакомбах.

а окультное живим вроде бы.

погугли, есть куча гайдов.

я полностью разобрался только когда второй раз игру купил)

Изменено пользователем Stan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я только начал играть 9лвл ,прокачал силу на 16 и ловкость на 12 для меча который выпадает из хвоста дракона,остальные,а еще прокачал на 14 виталити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пока на маленьких лвлах вкачивай хп и выносливость, резист не трогай вообще, если ты собираешься пвпшиться то на одних магиях ты не выиграешь, если просто так то начинай паралельно вкачить инт и декс, будешь пиромантию паралельно с магией юзать, декс нужен для скорости каста, инт для магии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ха-Га, [ну...майже] неочікувана атака з правого флангу:

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=Zk1vtbzOZXs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто отлично, думаю надо закреплять твои видео в первом посту или где-то на видном месте, еще есть предложение добавить такой себе мини гид касательно онлайн составляющей, фарм, пвп и т.д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

После просмотра аниме и чтения манги заметил массу сходство между Берсерком и ДемонДарк соулом. Не я один.

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Разрабы, кстати, не скрывают источник вдохновения. Там много отсылок к манге (имена персонажей, названия предметов и т.д.)

берсерк кошерен ) но из-за знания англицкого сходства было сложно найти)) разве что взять меч в 2 раза больше чем персонаж и ходить им всех кромсать))

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https-~~-//www.youtube.com/watch?v=WqacyIaq27o

Ахаха, вот это я понимаю нахальный тролль-инвейдер! +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.