Перейти к содержанию

Клан [NiDr]


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

отличный разбор полётов!! ты бы ещё необходимые классы расписал по каждому игроку, дабы в тактическом компоненте игры мы и в этом превосходили противника.

ЗЫ: тёрки решим)

А что по классам писать? Со снайперками никто не бегал, с высадкой тоже, клеймор был у 3 человек (я считаю даже 2 хватит, по 1 на каждой бомбе), остальное имхо уже вопрос не столько режима, сколько личных предпочтений, текущего уровня/код-поинтов, а так же карты (тут все просто, маленькие карты - пушки мощнее/быстрее, большие карты - точнее). Но, так сказать, по просьбе общественности, пробегусь по классам каждого, на некоторые моменты действительно надо обратить внимание.

Опишу, чем мотивирован мой выбор класса.

Оружие - Фамас: для режима, где категорически нельзя умирать, предпочитаю точность в ущерб урону.

Граната - липучка, можно отменить бросок, просто переключив оружие, не взрывается в руке, враг не может отбросить, если повезет - можно прилепить к врагу (везет кстати достаточно часто) и тогда даже жакет не спасет. Из минусов - невозможно закинуть за угол/в комнату рикошетом от стены/потолка (но зная местные магические оконные рамы, мб это и плюс=)) Аттачмент - двойной магазин.

Второе оружие - Стрела. Но тут я скорее ошибся, имхо пистолет будет полезнее (реально решает, когда двойной магазин уже потратил и нету времени на перезарядку).

Спец. гранта - газовая, потому что имеет широкое тактическое использование: мешает поставить сопернику бомбу (ничего не видно + часто тупо умирает быстрее, чем поставит, если его чем-то еще чуть продамажить), бросив в комнату/за угол можно установить местонахождение соперника (он будет получать урон), так же убить его будет несложно, потому что стоя в облаке нихрена не видно. Еще можно выкурить кемпера с позиции - оставшись на месте, он просто помрет от газа, выйдет - от вашего огня.

Доп. снаряжение - клеймор, тут, я думаю, комментарии излишни. Добавлю только, что тактическая высадка тут совсем неэффективна.

Перки.

Синий - жакет. Вот он тут имхо мастхев для всех. Призрак, безусловно, вкусный, но смерти от гранаты/мины/подствола куда тяжелее избежать, чем захода в спину спалившего вас на радаре врага.

Оранжевый - быстрая перезарядка. Не думаю, что тут надо что-то объяснять.

Зеленый - хакер. Умирать ну вааааще нельзя, помните?=) Пусть у нас и так есть жакет, лишняя перестраховка тут лишней не будет, да и очень часто помогает обнаружить врага.

Лишь моментами прокомментирую других. С Витей все понятно, недавно взял престиж. Рома, синий перк странный, ты думаешь, у тебя тут патронов не хватит?=) Ну и доп. снаряжение тоже, имхо радар или камера будут тут полезнее, не говоря уже о клейморе. Глушилка скорее во вред пойдет, выдав врагу твою позицию. Саня - про призрак написал выше.

Еще упомяну киллстрики. Имеет смысл взять в этом режиме на 3, 4 и 5 убийств, почему больше с стоит, я думаю, всем понятно.

ПС Рад, что кому-то это интересно, спс за поддержку=)

Изменено пользователем Lost_head (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артемон красава))))

Я просто часто по телефону говорю когда играю((((((( Работа такая))) Отсюда и ошибки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артемон красава))))

Я просто часто по телефону говорю когда играю((((((( Работа такая))) Отсюда и ошибки))

Тода темболее надо играть как можно осторожнее=)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скорей всего буду.

гыыыы))))) не понял)))

вчера с вами играл чтоли?

без меня бойца приняли чтоли? :)

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда поставлю чтото вкуснее то я просто в доминейшен или тим дезмач ставлю мародер а то все время нехватало патронов.

Mr_MOoVs.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого..... такого количественного энтузиазма давно не наблюдалось в нашей теме!

зис из гуд! я так понял, что только сегодня вечером только присутствие Серёги под вопросом?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня есть идея что если я буду записывать наши самые лучшие игры и выкладывать сюда, нпример еще могу выкладывать поражения для обсуждения и каждого индивидуально кто играл могу вылажывать. Я думаю так лучше будет, все могут посмотреть прям тут а не заходить в псн и искать ту игру. Ну как идея?

Mr_MOoVs.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня есть идея что если я буду записывать наши самые лучшие игры и выкладывать сюда, нпример еще могу выкладывать поражения для обсуждения и каждого индивидуально кто играл могу вылажывать. Я думаю так лучше будет, все могут посмотреть прям тут а не заходить в псн и искать ту игру. Ну как идея?

конечно это былобы круто, но каким макаром ты собираешься это делать?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня есть идея что если я буду записывать наши самые лучшие игры и выкладывать сюда, нпример еще могу выкладывать поражения для обсуждения и каждого индивидуально кто играл могу вылажывать. Я думаю так лучше будет, все могут посмотреть прям тут а не заходить в псн и искать ту игру. Ну как идея?

Прекрасная идея. У тебя есть соотв. оборудование? Я бы с радостью выкладывал не только для анализа, но и просто красиво смонтированные моменты из наших игр под музыку, только увы нечем писать=(

Рома, от нехватки патронов спасает дуал маг/экстендет маг, или у тебя даже с ними заканчиваются Оо?

ПС Этого парня, Родригеса, в игре ни разу не видел, может чел темой ошибся?=))

Изменено пользователем Lost_head (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого парня, Родригеса, в игре ни разу не видел, может чел темой ошибся?=))

Не, я его знаю, я с ним пару раз играл! Я к тому, что он такой простой, типа и я буду))))

Прекрасная идея. У тебя есть соотв. оборудование? Я бы с радостью выкладывал не только для анализа, но и просто красиво смонтированные моменты из наших игр под музыку, только увы нечем писать=(

Чтобы записывать полноценное видео в 720p, такое как на ютубе, нужен Hauppauge HD PVR, который стоит в разных местах от 100 до 150 фунтов тобишь примерно от 1200гр до 2000грн!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на компе есть тюнер. Я подключаю плойку к тюнеру и могу записывать всешо хош с игры. Могу для пробы записать каккойто момент.

Думаю тогда можна будет на ютубе создать ак NiDr и выкладывать туда видео.

Mr_MOoVs.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та акков куча у нас есть! Было бы как записывать? Тюнер цифровой? В каком разрешении захват делает?

Вообще конечно ты заинтриговал! Запиши что-нибудь для пробы!

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та акков куча у нас есть! Было бы как записывать? Тюнер цифровой? В каком разрешении захват делает?

Вообще конечно ты заинтриговал! Запиши что-нибудь для пробы!

Разрешение 720x480/720x576

Mr_MOoVs.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хреноватое качество! но ты запиши что-нибудь.... на пробу....

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lost_hellgast ты меня понял, думаю, ты не против ? ) Изменено пользователем B.Rodriguez (смотреть историю редактирования)

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже жалею, что вчера не успел к вам

This is the hidden content, please
default/post-2882-1288255227.gif

Сегодня буду точно.

Я не против взять Родригеса (играли вместе в Battlefield BC2). Что скажет генерал?http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif

Изменено пользователем off4vra (смотреть историю редактирования)
BadBeatBluff.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я против чтобы родригес играл с нами да и вообще давайте временно приостановим приём в клан

Это почему? У нас на тактику даже не всегда народа хватает, я вон вчера долгое время поэтому и не заходил в игру, так как было только 2 человека, а наяривать ТДМ нет никакого желания.

ПС Джордж Карлин офигенным мужиком был, его выступления 20-летней давности сегодня ничуть не утратили актуальности, короче говоря респект за аватарку=)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай не будем устраивать проходной двор, дела в клане идут в гору, желающих ещё будет очень и очень много. да и что это такое "я буду" зайди по человечески в ветку и спроси участников клана, можно ли? в общем категорически против.

раз уж на то пошло, я бы пригласил ансвер 9, россиянина, он не с форума, но Саша и Рома знают о ком я говорю, вот очень и очень толковый хлопец.

neosev1.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай не будем устраивать проходной двор, дела в клане идут в гору, желающих ещё будет очень и очень много. да и что это такое "я буду" зайди по человечески в ветку и спроси участников клана, можно ли? в общем категорически против.

раз уж на то пошло, я бы пригласил ансвер 9, россиянина, он не с форума, но Саша и Рома знают о ком я говорю, вот очень и очень толковый хлопец.

Я только за. По поводу желающих - а почему будет, где же они щас?=) А по поводу того, что сперва надобно поздороваться, спросить и т.д. - тут я с тобой согласен.

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Tha_answer9 Я за чтобы он был в клане!

P.S. Уже вылажую отрезок мой.

P.S. Только непойму чо со звуком включаю у себя на компе норм а на ютубе отстает от ролика может вобще без звука?

Изменено пользователем MOoVs (смотреть историю редактирования)
Mr_MOoVs.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOoVs, чтобы была картинка в тексте, кнопка утюб и вставляешь только GkTod7Uz_ZI т.е белиберду в конце ссылки

вот получается так:

забыли самого ансвера спросить))

neosev1.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну телефон лучше снимает=) Хотя для рабочих так сказать нужд мб и пойдет.

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! Генерал сегодня в располажении духа, так что ща всё обмозгует!

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Обождите маленько и отставить претензии к друг-другу! Всё, повторяю всё, решим вместе и обоюдно!

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.