Перейти к содержанию

Клан [NiDr]


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Clan NiDr

--------------------

This is the hidden content, please

Our members:

----------------

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо полагать, Эда придется дергать после каждой смены престижа у кого-либо из нас?

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я прально понял, то в теме БО к нам новобранец просится=)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри его карму и темы, созданные им же.

Посмотрел, и? Придраться к только к возрасту можно, и то, учитывая наличие меня и Ромы, это будет странно)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO, тот чувак неадекват и точка.

P.S. я не к возрасту придираюсь, а к постам. Пускай со мной 7ми летние дети играют, мне все-равно.

BadBeatBluff.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что покинул сегодня игру, просто этим вечером явно какие-то лаги с конектом! Сколько пытались законектится, то выкидывает, то одного теряем... вобщем сегодня пас.

И тёма, заканчивай тему с возрастом

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, давай уже наверное порыскай там в театре и выложи какой-нибудь свой удачный матч на ютуб полностью!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тёма, заканчивай тему с возрастом :)

Иногда мне кажется, что ты читаешь только пару слов из моего поста. Я вроде бы сразу эту тему и закрыл. Очень прошу, читай внимательней, у нас из-за этого время от времени возникает недопонимание на пустом месте, хотя мб это я как-то неправильно свои мысли излогаю. Изменено пользователем Lost_head (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видосы для начала пойдут. Но вроде ты перед этим выкладывал в 480р ?

последний видос с твоей скоростью сколько заняло времени на заливку?

Кстати Вован вроде как определился с приоритетами и просится к нам в клан Кто что скажет по этому поводу?

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя:

Вова, всё дело в том что у нас сейчас более строгий подход стал к этому делу! Если ты серьёзно намерен на клановую тематику и на регулярные игры, то без проблем! Но если ты так просто на пару раз побегать с компанией или как говорится как в сети бываю, то можна и сыграть, так вот если таковы твои цели, то звыняй друже, пытаемся создать серьёзный и толковый клан!

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя:

Вова, всё дело в том что у нас сейчас более строгий подход стал к этому делу! Если ты серьёзно намерен на клановую тематику и на регулярные игры, то без проблем! Но если ты так просто на пару раз побегать с компанией или как говорится как в сети бываю, то можна и сыграть, так вот если таковы твои цели, то звыняй друже!

Я решил серьёзно взяться за это дело=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что скажут другие бойцы?

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя:

Вова, всё дело в том что у нас сейчас более строгий подход стал к этому делу! Если ты серьёзно намерен на клановую тематику и на регулярные игры, то без проблем! Но если ты так просто на пару раз побегать с компанией или как говорится как в сети бываю, то можна и сыграть, так вот если таковы твои цели, то звыняй друже, пытаемся создать серьёзный и толковый клан!

Золотые Слова! Юрий Венедиктович!

а если серьёзно, полностью согласен, как вариант отбора, предлагаю ввести испытательный срок, а там всем кланом и проголосуем.

ЗЫ: как сыграли сегодня?

neosev1.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые Слова! Юрий Венедиктович!

а если серьёзно, полностью согласен, как вариант отбора, предлагаю ввести испытательный срок, а там всем кланом и проголосуем.

ЗЫ: как сыграли сегодня?

С Вами тоже согласен Виктор Фёдорович!

Испытательный срок будет в самый раз(не в игровом плане, а в плане отношения к колективной игре, потому-что иногда Владимир, вам придётся жертвовать качеством собственной игры во благо командного результата)

ЗЫ: сегодня мало побегали, но впринципе не плохо, хоть и слили пару раз прилично и то я считаю только из-за того что нам попались чисто задроты "тактики", а в этом режиме у на с не много опыта!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поиграли имхо так себе, над Бомбой и Демолишином надо еще поработать, хотя в Доминейшене, как и всегда последнее время, не давали сопернику даже призрачного шанса.

Всецело поддерживаю Саню насчет политики нашего развития, очень порадовало заявление о стремлении к созданию серьезного клана. В таком случае внимательное рассмотрение кандидатур с последующим испытательным сроком - необходимый елемент. Надо только обдумать критерии и продолжительность (график тгры и неделя испытательногл срока имхо самое оно будет). Насчет Вована - я за испытательный срок.

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА! Он чертяка хорошо играет, но халатный парень, тобишь всё делает по настроению.....

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.