Перейти к содержанию

Клан [NiDr]


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Извините что сегодня не успел к вам. Сначала спал, а потом пошел кушать, зашел в псн а все уже разбежались.

Нащет видео когда я кодирую качество 480р то звук страшно отстает, а без звука записывать нехочу. Поэтому залил так, и звук впорядке и не плохое качество!

Mr_MOoVs.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ребята, давайте сегодня постараемся без опазданий в районе 20:00+- 10-20 минут.

КТо задерживается/не может тоже оставьте пометочку здесь!

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ребята, давайте сегодня постараемся без опазданий в районе 20:00+- 10-20 минут.

КТо задерживается/не может тоже оставьте пометочку здесь!

Буду стараться без опозданий. Максимум в 20.30.
BadBeatBluff.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня допройду кампанию и хочу побегать в онлайне

примите?

поповоду времени подходит и могу каждый день быть онлайн :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ извините что не в тему подскажите плиз, посмотрел 3 ролика от MOoVs - это вы так джойстиками играете ? Просто недавно купил ПС3 но даже не знал что джоями так можно или это типо Фраг(фх или штейн) ? И если это джой то сколько надо играть (месяцов, годов) в 3Д шутеры чтоб так стрелять вражин?

Изменено пользователем FreeMan_L2 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ извините что не в тему подскажите плиз, посмотрел 3 ролика от MOoVs - это вы так джойстиками играете ? Просто недавно купил ПС3 но даже не знал что джоями так можно или это типо Фраг(фх или штейн) ? И если это джой то сколько надо играть (месяцов, годов) в 3Д шутеры чтоб так стрелять вражин?

КоД БО - мой первый ФПС на консоли, я поиграл пару часов в компанию, потом мне она надоела, я зашел в мульт и в первой же игре в ТДМ был на первом месте по очкам=)) Тоже думал, что буду очень долго привыкать и т.д. На самом деле геймпад очень удобен, имхо играть на нем комфортнее, чем на грызуне+клаве, другое дело, что эффективности ниже, да и то, это можно почувствовать только при сравнении лоб в лоб. Что такое Фраги-Штейны я хз, надо полагать какие-то подключаемые девайсы?

ПС а вообще, конечно, немного не в ту тему ты запостил)

Изменено пользователем Lost_head (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joys

только через испытательный срок в 2 недели!

после этого зависит как проголосует колектив!

Если устраивает, то добавляйся в друзья, я приглашу.

Народ извините что не в тему подскажите плиз, посмотрел 3 ролика от MOoVs - это вы так джойстиками играете ? Просто недавно купил ПС3 но даже не знал что джоями так можно или это типо Фраг(фх или штейн) ? И если это джой то сколько надо играть (месяцов, годов) в 3Д шутеры чтоб так стрелять вражин?

да простит меня MOovs(он же Рома), но то ещё "ерунда"! Иногда такое творится на экране, что просто жесть!

Так что управление джойстиком вполне шикарное! Главное пройти адаптацию!

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, вынужден покинуть Вас на некоторое время, до двух недель максимум, т.к. дал поиграть на время, свой диск ВО.

удачи.

neosev1.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя, будем тебя ждать! И выздоравливай обязательнО!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня допройду кампанию и хочу побегать в онлайне

примите?

по-поводу времени подходит и могу каждый день быть онлайн :wacko:

ИМХО конечно же, но уже можно судить по просьбе "хочу побегать в онлайне" - кланы создаются не для этого
This is the hidden content, please
default/wink.gif Изменено пользователем Sentra (смотреть историю редактирования)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор, напомни пожалуйста когда последний раз ты с нами бегал!

буду в онлайне через 10 минут, подключайтесь!

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к клану!! Могу зделать видео доклад к первой странице нашего клана. От вас требуется хорошая командная игра!! Я серьезно!!

Mr_MOoVs.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, а забацать каждому из нас нарезку каких-то красивых моментов сможешь?

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прикол. Не было настроения играть, а тут на тебе - крутые видео-ролики. Отличная мотивация. Иду к вам, друзяшки.

BadBeatBluff.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно смогу!!

Было бы здорово)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух круто! Рома ты красавец! Расскажи пожалуйста подробнее насчёт видео доклада! Ты имеешь ввиду, что сделаешь каждому нарезочку?

ух круто! Рома ты красавец! Расскажи пожалуйста подробнее насчёт видео доклада! Ты имеешь ввиду, что сделаешь каждому нарезочку?

Сегодня не кисло побегали! Особенно Саша жёг сегодня неподеццки :trollface:

Вот только Тёма как-то пропал на морозе....

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня было круто. Под конец и мне далось разыграться. Раньше бегал с Призраком, теперь перешел на Легкий вес + Быстрая перезарядка + Марафон. Неплохо так.

BadBeatBluff.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да Серёга. Но лучше всего всегда иметь так сказать в обойме 2 обязательных класса. Один для раша(лёгкий вес, быстрая перезардяка, марафон) и второй тихий класс(призрак, быстрая перезарядка, хакер)

Реально эти 2 класса решают. Ну а оружие по предпочтению, хотя там тоже есть определённые фавориты!

Короче шапку и подписи с престижами будем вместе с Серёгой обновлять раз в неделю по воскресеньям!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО конечно же, но уже можно судить по просьбе "хочу побегать в онлайне" - кланы создаются не для этого :(

а как надо было попроситься-БУДУ МОЧИТЬ ВСЕХ ЛУЧШЕ ВСЕХ? :)

Joys

только через испытательный срок в 2 недели!

после этого зависит как проголосует колектив!

Если устраивает, то добавляйся в друзья, я приглашу.

ок сегодня я с вами Изменено пользователем Joys (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня буду в 20:30 тренировка!

Нащет микса, ничего особо сложного нет зделать каждому нарезку из моментов, и оформить как надо. Начну со своего микса, наверное выложу завтра.

Изменено пользователем MOoVs (смотреть историю редактирования)
Mr_MOoVs.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эта бомба

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif Предлагаю в неё почаще играть!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эта бомба

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif Предлагаю в неё почаще играть!

Да ни может быть, неужели мы перестанем тратить время на ТДМ?

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни может быть, неужели мы перестанем тратить время на ТДМ?

Ну тогда давайте вообще плюним на командный бой! Я серьёзно! Просто если бы вся банда да ещё бы и приблизительно в одно время играла, тогда было бы очень круто и надобность в командном бое отпала бы напрочь, а так....

Кстати Серёга, чем обоснована твоя "вялость"последнее время? Обычно поздно заходишь, а последние дни бывает, что и вообще не заходишь, хотя бы отписывайся дружище

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Да и ко всем относится, кто не хочет или не может или будет но позже, пожалуйста, отписывайтесь, чтобы мы не ждали, а то вечно на сборы тратим 10-20-30 минут!

И последнее, для тех кто не вкурсе, клановая игра обычно начинается с 20:00 и до победы, всё что раньше, то уже по собственному желанию и к клановым играм не относится!

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.