Перейти к содержанию

Клан [NiDr]


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Так! Генерал сегодня в располажении духа, так что ща всё обмозгует!

Обождите маленько и отставить претензии к друг-другу! Всё, повторяю всё, решим вместе и обоюдно!

Сань, а кто делал юзербары? Мне б тоже не помешал, раз такое дело )

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит распишу по пунктам, а каждый участник клана пусть также даст по пунктам ответы

This is the hidden content, please
default/wink.gif

1) Родригеса знаю, пару-тройку раз с ним играл, то как для начинающего впринципе парень не плохо играет. Сейчас с ним как раз вот выясняю его намерения, насколько серьёзно он намерен так сказать посвятить себя даной игре! Если у парня подход нормальный будет, можно рассмотреть его кандидатуру, опять таки если человек осознано захочет, то можна подумать над этим!

2) Насчёт того чтобы не брать всех подряд, как говорит Витя, не делать проходной двор, то тут он прав на 100% В будущем будут приниматься только люди с серьёзными намерениями! И только по согласию всех участников!

3)Артём, тебе выговор! Ты толковый и башковитый малый, но твоя язвеность иногда не очень одушевляет! Школьный прагматизм это конечно круто и всё такое, но ты просто учитывай тот факт, что почти все мы прошли это уже давным-давно ^_^

4) А вот Роме просто респектос за начинания! Качество не HD конечно, но вполне приемлемое для начала!

Эту тему Рома, я всячески поддерживаю! Будем её ещё как развивать!

5) Ансвер толковый хлопец, есть конечно пару нюансов чисто игровых, но Витя, для начала ты хотя бы его спроси))))))

Но с ним такой рассклад, что во-первых как он мне сам говорил - в мультиплеере он не много времени проводит и во-вторых он географически от нас всех далеко находится, что будет не положимтельно влиять на пинг(хотя это относительно)

Короче для начала спроси его!

Сань, а кто делал юзербары? Мне б тоже не помешал, раз такое дело )

Вот блин! Товарищь Сергей, будьте добры сделайте соответствующий юб Егору.

Но Егор, ты ему в личку скинь какой у тебя престиж ;)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа)))) В том то и фишка, что придумано было для стимула))) У тебя он будт пока пустой, а там уж заработаешь

This is the hidden content, please
default/wink.gif

И ребята, по пунктам отпишите каждый своё мнение пожалуйста!

Это очень поспособствует колективному духу, да и всегда нужно всё вместе решать!

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, пожалуй скинь мне в личку юзы всей нашей братвы!

Я чувствую настало время делашть шапку нашего клана(эти строки писались с нотками гордости

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, если чесно, уже обещать у моря погоды поднадоело. Как будет возможность - сразу куплю.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю Саня ты вот пишеш типа что Артем сильно много размышляет и дает много детской информацыи. Не вижу здесь ничего плохого мне наоборот очень интересно что он придумывает. Почему я так пишу может потому что мне еще не за 20 ^_^

Mr_MOoVs.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю Саня ты вот пишеш типа что Артем сильно много размышляет и дает много детской информацыи. Не вижу здесь ничего плохого мне наоборот очень интересно что он придумывает. Почему я так пишу может потому что мне еще не за 20 ;)

Ещё один))))) Рома, ты то для начала хоть вникни в суть того что я писал ему! Это не о рассуждениях об игре, не о разборах полётов! Там пусть стракает паренёк! это у него не плохо получается! Это адресовывалось не тебе , а ему! И он знает о чём я говорю ^_^

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня опаздываю!!! Буду поздно, сегодня на работе!

Про набор в клан надо обсуждать. Пока я поддерживаю Витю, или хотя бы дать Родригесу неделю ипытательного срока. По крайней мере я по чуток привык к характеру каждого из нас - знаешь кто как себя ведет и догадываешься по чему. надо четко понимать что это не разок побегать, а игра командой( к чему мы идем )

И еще обязательно должна быть у каждого гарнитура, без нее командного боя не получится( Серега - исключение у него ребенок за дверью и то он умудряется шептать)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Рома говорил, что вот-вот купит! Тогда все будут ушастые)

Короче давайте минут через 15-20 уже стартуем!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всеже зачем наежать на него понаежай лучше на меня типа ты тупиш делай вот так! Например мне 17 лет а не 23-26 может быть и я еще неотошол от школы ^_^

Mr_MOoVs.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всеже зачем наежать на него понаежай лучше на меня типа ты тупиш делай вот так! Например мне 17 лет а не 23-26 может быть и я еще неотошол от школы ^_^

Рома, всё! Подвязывай с этой ерундой! Не в ту степь ты забрёл! Можешь позвонить мне и всё рассказать ;)

Короче я погнал разминаться, жду всех в ПСН-е!

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу наделать класных моментов на шапку клана только нужно грамотно играть! ;)

Саня все нормально ^_^

Изменено пользователем MOoVs (смотреть историю редактирования)
Mr_MOoVs.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу наделать класных моментов на шапку клана только нужно грамотно играть! ^_^

Я нифига не понимаю, о чем ты говоришь ;)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит распишу по пунктам, а каждый участник клана пусть также даст по пунктам ответы :D

1) Родригеса знаю, пару-тройку раз с ним играл, то как для начинающего впринципе парень не плохо играет. Сейчас с ним как раз вот выясняю его намерения, насколько серьёзно он намерен так сказать посвятить себя даной игре! Если у парня подход нормальный будет, можно рассмотреть его кандидатуру, опять таки если человек осознано захочет, то можна подумать над этим!

2) Насчёт того чтобы не брать всех подряд, как говорит Витя, не делать проходной двор, то тут он прав на 100% В будущем будут приниматься только люди с серьёзными намерениями! И только по согласию всех участников!

3)Артём, тебе выговор! Ты толковый и башковитый малый, но твоя язвеность иногда не очень одушевляет! Школьный прагматизм это конечно круто и всё такое, но ты просто учитывай тот факт, что почти все мы прошли это уже давным-давно :)

4) А вот Роме просто респектос за начинания! Качество не HD конечно, но вполне приемлемое для начала!

Эту тему Рома, я всячески поддерживаю! Будем её ещё как развивать!

5) Ансвер толковый хлопец, есть конечно пару нюансов чисто игровых, но Витя, для начала ты хотя бы его спроси))))))

Но с ним такой рассклад, что во-первых как он мне сам говорил - в мультиплеере он не много времени проводит и во-вторых он географически от нас всех далеко находится, что будет не положимтельно влиять на пинг(хотя это относительно)

Короче для начала спроси его!

1) С сабжем не знаком, поэтому сказать нечего;

2) тоже согласен с Витей;

3) очень тянет ответить "ты просто учитывай тот факт, что я еще не прошел через это"=)) если серьезно, то замечание принял к сведению;

4) меня тоже радует, что у кого-то оказалась возможность записывать видео, плохое разрешение - лучше, чем ничего;

5) он с ДВ шоль? Если с евро-части России, то никаких проблем с пингом не будет, а по поводу времени - пусть уделяет, сколько может/хочет, нам от этого хуже не будет.

По поводу сегодняшнего конфликта Вити и Сани. Проанализирую =) Все ниже - строго имхо.

Витя. Ты не прав в том, что начал вносить какие-то свои идеи. Креатив - это прекрасно, но для него есть форум. Во время игры, даже если ты как-то не согласен со стратегией, ее надо придерживаться, я из своего опыта онлайн-игр могу сказать, что даже далеко не самая продуманная тактика приносит лучший результат, если ее отрабатывать, чем какие-то постоянные метания. Ну и главное - во время игры смена какого-то плана игры практически невозможна и попытка таковой приводит к хаосу, если, конечно, план Б не оговорен заранее. Я бы на твоем месте в первую очередь извинился.

Саня. Не стоит так бурно реагировать в подобных ситуациях. Я понимаю, ты человек и т.д., но и Витя тоже=) Конечно, он был не прав, но ты тоже стал достаточно много говорить не по игре, имхо стоило попробовать это дело как-то быстро замять и сосредоточиться на игре, излить душу по поводу нелегкой доли полевого командира и нежелания браться за это дело других стоило попозже, желательно опять же на форуме. Ну и вот так вот выходить... Сам понимаешь, это не дело.

О сегодняшних играх. Поскольку часть состава была деморализирована дезертирством командира (Сань, я шучу если что), безвольно слили в Демолишине, но потом благо собрались. Очень классно играли в Захвате Флага, демонстрировали внятную игру в Бомбе (жаль, что не в полном составе, имхо из-за зеленых человечков и были некоторые шероховатости), героически вытащили игру в Превосходстве на Саммите (сливая очков в 30 почти во всем уступая сопернику, в концовке сумели захватить 3 точки на какое-то время, потеряв потом одну из них, выиграли со счетом кажись 200-199), образцовая игра в Превосходстве на Нюктауне (насколько это возможно на данной карте=))... не очень понял последний проигрыш в Превосходстве на ВМД, буду смотреть повтор и думать, хотя о паре причин догадываюсь.

Изменено пользователем Lost_head (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы если что пишите какие моменты с игр взять.

Изменено пользователем MOoVs (смотреть историю редактирования)
Mr_MOoVs.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы если что пешите какие моменты с игр взять.

Пишите, а не пешите. Изменено пользователем Smack (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите а не пешите

Если начал с большой буквы, то надо в конце поставить точку, и перед а в середине предложения всегда ставится запятая. На этом предлагаю сегодняшний урок русского языка завершить, иначе тут многие посты можно анализировать дольше, чем игры=Р

Итак, игра в Превосходстве на карте WMD, слив со счетом 140-201. На мой взгляд, главная наша ошибка - это то, как мы наступали на точку Б. Очень часто, когда один из нас подбирается к точке, захваченной врагом, он сразу же бежит к флагу. Захватить центральную точку одному очень сложно, а удержать - практически невозможно! Поэтому, продвигаясь, обязательно посмотрите на карту, если партнеры по команде еще не добежали, займите выжидательную позицию, т.е. спрячьтесь и постарайтесь не помереть до прихода подкрепления=) Также я бы отметил саму тактику группового наступления. Мы слишком часто кучкуемся, что позволяет врагу легко нас убирать одного за другим. Постарайтесь встречаться уже на самой точке, а идти к ней стоит разными путями. Та же ошибка у нас часто допускалась и при защите, я бы даже сказал, она стала более критичной, чем предыдущая, поскольку худо-бедно отбить Б у нас получалось. Заняв точку, постарайтесь разбежаться по разным позициям, что бы не давать возможность пройти по ним врагу и, в случае, если кто-то не справится с такой задачей, убить супостата, захватывающего точку. И последнее - очень-очень полезным доп. снаряжением в этом режиме будет Тактикал Инсершн (в русской версии вроде бы Тактическая Высадка).

Изменено пользователем Lost_head (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм.... сегодня был просто вечер позитива! Как же хорошо играли.... мммммм.... :)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм.... сегодня был просто вечер позитива! Как же хорошо играли.... мммммм....

This is the hidden content, please
default/sm58.gif

Над СнД надо еще поработать, во всяком случае своей игрой я не очень доволен. А вообще да, в CTF и Доминейшн вообще ни в одной игре практически не давали сопернику каких-либо шансов, жаль, что мы тут единственный БО-клан, вне тактики попасть на другой клан тяжеловато, а рандомных игроков мы выигрывать научились=)

ПС Немного оффтопа, играю ща в МГС 4, это реальна одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл, во всяком случае в этом поколении, и однозначно лучшая в своем жанре. Кто еще не играл - очень-очень советую, даже если вас тошнит от стелс-экшенов, стоит пробежать хотя бы на минимальной сложности исключительно ради сюжета, который там гораздо глубже, чем просто интересная и интригующая история.

Изменено пользователем Lost_head (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.