Перейти к содержанию

Killzone 2


Marakew

Рекомендуемые сообщения

Играли 2 на 2. Из всех миссий выиграли только две :excl: .

Что нам дала эта битва?

1) 100% всем кто будет участвовать в битвах с кланами нужна гарнитура.

2) 100% нужно место для обсуждения тактики, ролей в команде и т.д. Я сегодня создам google группу, там сразу и чат и форум. И главное без заморочек.

3) Реально играют пока что только 5 человек из 9. Предлагаю набрать еще побольше людей, тогда вероятность того что в онлайне будет хотябы 5-10 человек всегда будет выше.

4) Надо тренироваться. Когда у меня будет время я буду создавать сервер под паролем для клана - будем отлаживать игру и тактику. Предположительно завтра вечером\днем будем играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, что бы не засорять эту тему обсуждениями клана а так же для более подробного разбора игры, клана, участников, тренировок я ссоздал группу в гугле. Что бы в ней писать необходимо иметь аккаунт гугле, если нет то нужно зарегистрироваться, это очень просто к тому же вам дадут почтовый ящик на 7 гиг и одновременно вы получите джаббер аккаунт - можно чатиться с друзьями из клана. Как только зарегитесь (это 40 сек) - вступайте в группу.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, что бы не засорять эту тему обсуждениями клана а так же для более подробного разбора игры, клана, участников, тренировок я ссоздал группу в гугле. Что бы в ней писать необходимо иметь аккаунт гугле, если нет то нужно зарегистрироваться, это очень просто к тому же вам дадут почтовый ящик на 7 гиг и одновременно вы получите джаббер аккаунт - можно чатиться с друзьями из клана. Как только зарегитесь (это 40 сек) - вступайте в группу.

This is the hidden content, please

Может давайте создадим отдельно тему клана тут же на форуме, придумаем логотип, слоган и т.д^^

кто шарит в фотошопе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугл сразу даёт чат, +нет ограничений ни на фото ни на видео. Что бы обсуждать клан здесь так же надо не тему а целую ветку причем под паролем. +Клан все таки не ps3.in.ua хоть и собрались мы на этом чудесном форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте, те кто брал дополнение Steel & Titanium, не пропали ли у вас карты?

как видишь то карты не пропали), а чо спрашиваешь, что-то не так с картами?!
MITROFUN_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как видишь то карты не пропали), а чо спрашиваешь, что-то не так с картами?!

Крейсер и поезд? У меня пропали ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крейсер и поезд? У меня пропали ^_^

ой ,названия DLC перепутал, карты на месте ,проверял только что
MITROFUN_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверно удалил пользователя на которого они были скачаны

ффффф... так вот оно что D:

разве оно связано?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно побегали! =) С гарнитурой вообще супер. Народ вступайте в клан) Гарнитура нужна 100%. Играть в разы веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звыняйте народ, я так понял кланвар уже был, но меня вчера весь день дома не было...арукард, пиши хоть за день до события мну в ЛС\аську. Я так понял пока лучше мну никто не играет :lol:

З.Ы. Попустите мну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже получил две медальки скаута, спот & марк и улучшенный зум на винтовке, скауты лучший клас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звыняйте народ, я так понял кланвар уже был, но меня вчера весь день дома не было...арукард, пиши хоть за день до события мну в ЛС\аську. Я так понял пока лучше мну никто не играет :lol:

З.Ы. Попустите мну)

Для этого есть пункт меню "события" там видно все битвы и расписание, условия карты и т.д. За день предупредить не мог т.к. вызов бросили за 3 часа до самой битвы. Короче люди - наблюдайте за кланом. В игре все можно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад что участники клана зарегистрировались в группе. Теперь все обсуждения клана будем вести там. По идее все изменения в группе (новые темы или сообщения) будут приходить вам на почту, так что можно следить за группой без напрягов. Приветствуется активное участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем участникам клана и не только - кому интересно как прошли два матча, можно посмотреть на сайте киллзон, честно говоря я раньше этого не знал =)) В режиме онлайн можно посмотреть ход игры, кто кого где когда и как =)) Вот ссылочка на последний матч

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылочка на последний матч

This is the hidden content, please

Круто!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ффффф... так вот оно что D:

разве оно связано?(

если ты о пользователе (учётной записи) то да, связано.. нельзя удалять аккаунт на который покупались карты/игры.мой друг тож не знал об этом и удалил аккаунт,на котором покупал BURNOUT...
MITROFUN_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с одним челом устроили войну снайперов на Радеке, ныкались у проходов и валили друг друга в слепую, кому повезет :( и так ваесь матч то я его то он меня угадает^^ еще круто когда дуэль заканчивается в ничью оба одновременно стреляют, бум, 2 хедшота! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь - офицеры клана тоже могут устраивать клан вары. Поэтому ищем себе подходящих соперников и вперед =) Предположительно конечно лучше быть сильнее =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди завтра наконец то приедит мой Киллзон 2,хочу вступить в какой то клан,что бы бегать по инету...если у кого то есть клан или кому то нужны будут люди пишити с удовольствием вступлю в ваш клан.П.С. в шутери играю хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала прокачайся хотя бы до капитана (2-3 дня макс где то), а дальше добавляй в друзья, посмотрим ) Главное что бы онлайн часто играл, хотя бы 4-5 дней в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.