Перейти к содержанию

Killzone 2


Marakew

Рекомендуемые сообщения

Друзья, пригласите в клан, задолбался в одиночку играть по ночам(( PSN ID: Hunter_Dante, гарнитурка имеется))

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю форумом поиграть на днях.

(скоро будет новая ДЛС + патч. появиться 2 новых ствола в онлайне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю форумом поиграть на днях.

(скоро будет новая ДЛС + патч. появиться 2 новых ствола в онлайне)

А именно 23 июля, ждём!

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое может быть количество людей в клане, а то просятся просятся...а все ли поместятся?

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошего много чего, но основное -- это информация о серверах куда конектишся. и опять понерфили разведчиков тактика (урон в частности) ну и новая dlc "Napalm & Cordite"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, напутал:

# Feature - Code support for DLC pack III “Napalm & Cordite”. The update will enable players to create games with the newest maps “Suljeva Cliffside” and “Arctower Landing”

# Feature - Code support for DLC to allow the additions of the Flamethrower and the Boltgun to multiplayer.

# Trophies – New trophies added for DLC pack III “Napalm and Cordite”.

самой длс пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёп, ты меня расстроил, я даже поверил что она раньше 23 числа смогла выйти))

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёп, ты меня расстроил, я даже поверил что она раньше 23 числа смогла выйти))

а че ты так его ждешь? чтобы на одной карте побегать с болтометом, а на другой с огнеметом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляйте в клан ник Daisuke_ru ,звание майор играю нормально)

ЗЫ:токо что набрал 126 фрагов за раунд,рекорд

This is the hidden content, please
default/laugh.gif

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че ты так его ждешь? чтобы на одной карте побегать с болтометом, а на другой с огнеметом?

This is the hidden content, please
default/laugh.gif

я всегда приветствую новые DLC. Да и поэтому тоже))

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнение суперское, карты высший класс.Но, есть одна неприятная вещь, а именно - главная фишка пака это новое оружие,а опробовать его практичеси не дают.Один ган на всю толпу, и взять это оружие да и еще грохнуть кого-то можно считать за счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнение суперское, карты высший класс.Но, есть одна неприятная вещь, а именно - главная фишка пака это новое оружие,а опробовать его практичеси не дают.Один ган на всю толпу, и взять это оружие да и еще грохнуть кого-то можно считать за счастье.

)))) а мне вчера посчастливилось дотронутся до огнемёта , правда побегать с ним удалось секунд 20 .....

и ещё я так понял , если с огнемёта облили , то всё капец , спастись никак нельзя или есть способы огонь на себе потушить??

MITROFUN_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно, добавляй нас в друзья, но только не у всех есть способность принимать в клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни подскажите любая блютус гарнитура работает на пс3?Зашол для интереса в магазин(Цитрус) там есть дорогие гарнитуры по гривен 500+ а есть дешевле по гривен 250-350,так вот видел там пару нокия по 230-250 гривен(примерно в таком ценевом диапазоне собираюсь брать гарнитуру) будут они пахать на пс3?

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на днях взял Jabra BT2010 за 280 грн, работает отлично, доволен всем.

Тоже выбирал между Нокией и Жаброй, остановился на последней потому что у неё для зарядки мини ЮСБИ тоесть можна от компа или приставки заряжать, а то зарядное которое идет с ней можна использовать и для зарядки Сиксаксиса, а во вторых сколько магазинов обошел все рекомендуют производителя именно Жабра, да и еще пробуй как сидит на ухе, ато брал у товарища перед этим Сони Эриксон, то мля пипец как неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.