Перейти к содержанию

Fight Night Champion


Марьян

Рекомендуемые сообщения

У кого є бажання помахати кулаками в онлайн, прошу

Нік Укр стор/ bureviy

Приєднуйтеся!

Кого забув пишіть.

GYM Harakternyk

PSN ID: bureviy

PSN ID:МАСТЕР_СМЕХА

PSN ID:sLasChor

PSN ID:winsant

PSN ID:vitos8289

PSN ID:miller0503

PSN ID:Speka88

PSN ID:Yakimenoko

PSN ID:fok250

PSN ID:Ron1nN_G

Изменено пользователем Марьян (смотреть историю редактирования)
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Марьян

    32

  • Speka

    25

  • 03miller05

    22

  • Nik.h

    21

Топ авторов темы

вижу вижу, ты уже шпилишь во всю, :) что можешь рассказать про здешний онлайн если сравнивать с предыдущей частью, как там с созданием своего бойца ??

п.с. игру какого региона брал ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу вижу, ты уже шпилишь во всю, :) что можешь рассказать про здешний онлайн если сравнивать с предыдущей частью, как там с созданием своего бойца ??

п.с. игру какого региона брал ??

Як на мене то з"єднання трошки краще ніж в попередніх. Створення бійця таке саме як і в попередній частині. Можна власний клуб зробити і щоб бійці здобували для нього перемоги. Гра 4 го регіону.

Динаміка вища аніж в попередній, тепер рівень нанесення ударів дуже близьким є до динаміки справжнього боксу. Коротше нормальна гра я б навіть сказав вона є симулятором боксу відсотка на 83%.

ПС. Як придбаєш гру сподіваюся ми с тобою обов"язково помахаємо рукавичками.

Изменено пользователем Марьян (смотреть историю редактирования)
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эта игра у меня обезательна к покупке, только наверно буду 5-й или 2-й регион буду брать, гдето через месяцок

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вообще тут происходит онлайн? есть какие-то турниры там, или что-то типа "кланов" как в шутерах? или прокачка какае-то? или просто в тупую тебя с кем то соеденяют и дерешся?

p.s. Демка очень понравилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто в тупую соединяет и дерешься, но дерешся за рейтинг :D а это ой как прикольно, спорт игры куда азартней тех самых шутеров.

Посмотрел в сторе сколько там дополнений и ужаснулся, какието золотые и платиновые улучшения, это типа кто купил у того и боксер покруче, епт ну это уже не кул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто в тупую соединяет и дерешься, но дерешся за рейтинг :lol: а это ой как прикольно, спорт игры куда азартней тех самых шутеров.

Посмотрел в сторе сколько там дополнений и ужаснулся, какието золотые и платиновые улучшения, это типа кто купил у того и боксер покруче, епт ну это уже не кул

Да тоже видел))) но то кажись просто добавка к опыту)))) задротам это непомеха)

Самому даже интересно) там дерешься своим игроком которого вкачал или выбранным существующим ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну допустим в четвертой части было так; в чемпионате мира только своим игроком, а в обычном режиме можо было и стандартным и своим, но я всегда своим играл, настраивал его под свой стиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну допустим в четвертой части было так; в чемпионате мира только своим игроком, а в обычном режиме можо было и стандартным и своим, но я всегда своим играл, настраивал его под свой стиль

так всеже есть какие-то чемпионаты в мультиплеере?

Нік Укр стор/ bureviy

Не подумай, что я с подколкой или со злом пишу.

просто не пойму это щас модно указывать, что у тебя укр аккаунт? просто заметил ты не один так делаеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так всеже есть какие-то чемпионаты в мультиплеере?

Не подумай, что я с подколкой или со злом пишу.

просто не пойму это щас модно указывать, что у тебя укр аккаунт? просто заметил ты не один так делаеш

конечно, чемпионат мира есть в четвертой части, а тут не знаю :)

а нащет укр стор, это не модно, это звучит гордо

This is the hidden content, please
default/smile.gif я тоже на УКР сторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так всеже есть какие-то чемпионаты в мультиплеере?

Не подумай, что я с подколкой или со злом пишу.

просто не пойму это щас модно указывать, что у тебя укр аккаунт? просто заметил ты не один так делаеш

Просто бокс у мене на українському акаунті от і все. :)
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин вступил в галимый GYM, как с него выйти то?

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забираю игру, добавлю;)

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

вопрос к ТС, у меня тоже 4 регион, скажи ты чтоб код онлайна ввести создавал аккаунт Австралии, либо просто погашал код в своем профиле?

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня также четвертый - разницы нет (укр.рус.англ.) зашел под своим аком и ввел

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забираю игру, добавлю:D

This is the hidden content, please
default/drinks.gif

вопрос к ТС, у меня тоже 4 регион, скажи ты чтоб код онлайна ввести создавал аккаунт Австралии, либо просто погашал код в своем профиле?

Ні! погасив у українському профілі і все гаразд.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл онлайн..в полной версии..как-то чуть больше ожидал, но все равно цепляет..после демки думал будет круче..Думаю смутило мои чувства то, что я играл братьями Кличко..так вот на мой взгляд их сделали ну уж очень слабыми, по сравнению с тем, какие они должны быть...Особенно доставило, что Хей сильнее их..это что буржуйский юмор?? ппц :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл онлайн..в полной версии..как-то чуть больше ожидал, но все равно цепляет..после демки думал будет круче..Думаю смутило мои чувства то, что я играл братьями Кличко..так вот на мой взгляд их сделали ну уж очень слабыми, по сравнению с тем, какие они должны быть...Особенно доставило, что Хей сильнее их..это что буржуйский юмор?? ппц :)

Я граю онлайн за Тайсона, а в цій частині він такий яким і повинен бути, так, що я дуже задоволений. Изменено пользователем Марьян (смотреть историю редактирования)
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я граю онлайн за Тайсона, а в цій частині він такий яким і повинен бути, так, що я дуже задоволений.

Тайсон действительно крут - а Айзек которого я еще не открыл - зверюга редкая:wacko:)

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос!

в онлайне или просто в обычно бое на два джойстика, бойцы все открыты, или там по мере надо набивать левел что бы пооткрывать их? или сразу заходиш и все и всё открыто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то 5-6 бойцов закрыто. Сам хотел спросить их надо открывать (каким то игровым путём?) либо это платные дополнения в сторе?

И второй вопрос , там есть куча дополнений в сторе (Может создадим 5ку кто хочет купить?) У меня игра 4 региона (покупать надо как я понимаю в том же сторе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то 5-6 бойцов закрыто. Сам хотел спросить их надо открывать (каким то игровым путём?) либо это платные дополнения в сторе?

И второй вопрос , там есть куча дополнений в сторе (Может создадим 5ку кто хочет купить?) У меня игра 4 региона (покупать надо как я понимаю в том же сторе)

В легасі їх треба перемагати тоді вони стають активними.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась игра, хотел бы купить код для онлайна, он только на сайте ЕА покупается??? А,то жму магазин в игре, а там пусто =(

http://www.drive2.ru/users/yakimenoko/ <<< Я !http://vkontakte.ru/id11338051 <<< Я в контакте!т.0634763538PSN - YakimenokoYakimenoko.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась игра, хотел бы купить код для онлайна, он только на сайте ЕА покупается??? А,то жму магазин в игре, а там пусто =(

А в коробці з грою немає?
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.