Перейти к содержанию

Fight Night Champion


Марьян

Рекомендуемые сообщения

ребят а в гуме надо создавать нового боксера ??? нельзя легаси мода перенести ???

Ні
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Марьян

    32

  • Speka

    25

  • 03miller05

    22

  • Nik.h

    21

Топ авторов темы

  • 4 недели спустя...

Коротше хлопці кому треба прокачуватися треба спаринги влаштовувати. Після кожного спаринга додаються очки. Тому якщо треба можна влаштовувати спаринги. Сьогодні з Марвелом спробували що воно таке

This is the hidden content, please
default/drinks.gif

Изменено пользователем Марьян (смотреть историю редактирования)
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого є бажання помахати кулаками в онлайн, прошу

Нік Укр стор/ bureviy

Приєднуйтеся!

Кого забув пишіть.

GYM Harakternyk

PSN ID: bureviy

PSN ID:МАСТЕР_СМЕХА

PSN ID:sLasChor

PSN ID:winsant

PSN ID:vitos8289

PSN ID:miller0503

PSN ID:Speka88

PSN ID:Yakimenoko

PSN ID:fok250

PSN ID:Ron1nN_G

GAMERmir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказать, я с Марьяном думаю будем чаще, так как реально за трен.бои дают очки, которыми можно улучшать..И поражений таким образом не собираешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там в гуме никого небывает

Ну я там є і доволі часто у вечері, так, що можеш повідомлення відсилати потренуємось. Изменено пользователем Марьян (смотреть историю редактирования)
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел, медальки 4 у меня добавлены...2 бронзовые закрыты, надо победить в ривал файт в гуме чет там..и сезон файт...оказывается там и серебряные можно открывать, можно прокачивать друг друга так..потому Марьян у меня 79 :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ти легасі мод пройшов? бо якось малувато у тебе медалей. :trollface: Там і золоті можна відкрити. Будемо працювати над цим.

Изменено пользователем Марьян (смотреть историю редактирования)
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ти легасі мод пройшов? бо якось малувато у тебе медалей.

This is the hidden content, please
default/smile.gif Там і золоті можна відкрити. Будемо працювати над цим.

Легаси мод прошел, карьеру не прошел...Может зависило на какой сложности легаси мод прошел? Так там вроде не выбиралось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ти зайди у меню медалей і почитай за що їх дають. От наприклад у мене зараз тільки три не відкрито і все. :)

Изменено пользователем Марьян (смотреть историю редактирования)
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ти зайди у меню медалей і почитай за що їх дають. От наприклад у мене зараз тільки три не відкрито і все. :)

Да почитаю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так і не зрозумів, що він додав, або змінив.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже обновился, только что 80 метров, не понял что..Может техническое что-то..в инете поищу, мож кто знает..

Марьян, у меня в почте бокса, 13 сообщений (по типу от тебя), но не от тебя..а просто уведомления..Показывает меня и тебя и написано в каждом сообщение

One of your GYM matches has been simulated.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз хз..посмотрим, но только что провёл бой..ппц у меня в 7ом раунде стамина сгорела под 0..с учетом того, что меня не сильно прессовали то..У сопернкиа почти тоже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем с патчем порезали стамину, вернее она теперь кончается и от уклонов и от ударов и даже от того что ходишь, но это и хорошо ато задалбывали эти бои до последнего раунда, та и из-за этого что стамина уменьшает уменьшается и темп игры, а это тоже мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грав з патчем і щось не дуже помічав треба по споглядати, але це позитивний момент тепер кадри в інеті не сильно будуть бігати :)

ПС. Дійсно нормально падає :D Тепер у кого рівень стаміни (Браулери тощо вищий) той і перемагає тепер гравцю з рівнем 80 проти 86 дуже складно і "тикачкам" не дуже комфортно. :)

Изменено пользователем Марьян (смотреть историю редактирования)
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провел 10 боев по инету против фроста бишиба и тайсана в 5 раунде они уже не какие делай сними что хочешь ))))

elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не согласен, ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ?

Привожу пример. Да у меня боец созданный нуб еще, 79, но я дрался против таких же 80-81.

Так вот, я создавал бойца по подобию Кличко (параметры), держать на длинной дистанции, нокаутёр, джебы и так далее.

И что я вижу????

3 последних боя, против меня выходит карлики (И ЭТО В ХЕВИВЕЙТЕ), с легким весом, которые просто них..я не делают, только бегают бьют по бокам и ждут 6-7 раунд..Я в шоке, у меня нет слов просто..вместо того чтоб делать такой патч, лучше б ничего не делали!!!

Или всем теперь брать и делать боксёров на стамину, выносливость и отбивание боков??

3 бой это вообще полный ппц..в 3 раунде отправил чела в нокаут, в 4ом отправил в нокаут..у него бешаное рассечение под глазом, кровь хлыщет..Но ему пох..и О чудо, проходит 5-6 раунды и всё. В 7ом у меня стамина тупо на 0!!Я даже сделать ничего не могу.

Специально последил..к 4 раунду 47-55% стамины. Может я что не так делаю, и рековери плохое проходит.

Но руками не махал, блок не держу.

Заметил также, в последнем бое, что уже при 40-42% стамины, тупо делая один-два джеба, она уходит под 0!!!! Да и правда, что когда ходишь стам тоже исчезает.

Во 2ом бое, мы с челом в 7 раунде гладили просто друг друга, уперевшись лбами..Это что бокс?? Где в 7 раунде покажите мне, у боксёров которые ни разу не упали..И даже не получили сокрушительных ударов, нет силы на один нормальный удар??

Я сам не люблю бегунов, Фростов и т.д...Тех кто машет бездумно и стамы дофига..Но сейчас я не понимаю как быть. Весь бой сходится к тому, кто сдохнет..А как же нокауты и т.д.??

Я не знаю, может перебешусь, но появилось одно желание..раньше это было зайти поиграть, а сейчас продать диск.

Увидите, через неделю в инете не будет громадных и так далее боксёров, все сделают просто направленность на выносливость и стам..и игра пойдет в однотонное русло...настроение пропало бл.ть

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тепер добре треба планувати бій, якщо пішов у рубку з перших раундів розраховуй, що можеш отримати на горіхи пізніше. Тепер нормально сплановане комбо з 3 та двох ударів ... нокаут.

Изменено пользователем Марьян (смотреть историю редактирования)
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пока нравится из20 боев слил один бой Nik.h

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марвел, патч норм, пока ни разу не слил, победы только нокаутами, нузно планировать бой и что рекавери не меньше 10% было, раньше у меня к 7-8 раунду под 100 стамины оставалось, а сейчас в пределах 80. Придрочишся, бери пример с Хоки, поиграй с ним поймешь в чем фишка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.