Перейти к содержанию

Fight Night Champion


Марьян

Рекомендуемые сообщения

Хто в клубі давайте спаринги проведем, думаю що додасть щось мабуть. Якщо згодні давайте у вечері тоді годин о 22.

Изменено пользователем Марьян (смотреть историю редактирования)
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Марьян

    32

  • Speka

    25

  • 03miller05

    22

  • Nik.h

    21

Топ авторов темы

Хто в клубі давайте спаринги проведем, думаю що додасть щось мабуть. Якщо згодні давайте у вечері тоді годин о 22.

я в такое время уже спать ложусь
This is the hidden content, please
default/pardon.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоді пиши час коли тобі зручно, будемо щось думати...

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ні! погасив у українському профілі і все гаразд.

Хм....а у меня вот бок..как я раньше уже и писал у меня бокс 4 региона (у некоторых тут так же).

Так вот с момента того как ввел код для онлайна первый раз (вводил на рус акке), уже 3 раза просило опять вводить, при заходе в онлайн..Ну то есть, проходит там 10-15 дней. Включаю игру, захожу, а тут оп опять выбирай типа бесплатные 7 дней, или код и т.д.. Ввожу повторно код, скачиваю, заходит дальше..Вот уже 3 раза так было, кто-т сталкивался??Зачем оно его скидывает и просит дублировать? Может стоит ввести в акке 4 региона или от чего эти глюки могут быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм....а у меня вот бок..как я раньше уже и писал у меня бокс 4 региона (у некоторых тут так же).

Так вот с момента того как ввел код для онлайна первый раз (вводил на рус акке), уже 3 раза просило опять вводить, при заходе в онлайн..Ну то есть, проходит там 10-15 дней. Включаю игру, захожу, а тут оп опять выбирай типа бесплатные 7 дней, или код и т.д.. Ввожу повторно код, скачиваю, заходит дальше..Вот уже 3 раза так было, кто-т сталкивался??Зачем оно его скидывает и просит дублировать? Может стоит ввести в акке 4 региона или от чего эти глюки могут быть.

Я ввел в русском играю в ЮА, таже чушь, через время то же предложило выбор, выбрал в самом низу фрии, пока играю, зачем вобще тот код??? К стати в украине код не погашался, хотя рег 5й Изменено пользователем rmir (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ввел в русском играю в ЮА, таже чушь, через время то же предложило выбор, выбрал в самом низу фрии, пока играю, зачем вобще тот код??? К стати в украине код не погашался, хотя рег 5й

ну как зачем, без него же не зайдешь в онлайн...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ron1nN_G

Просьба топикстартеру закинуть все PSN ID в первое сообщение, если не сложно.

Заранее благодарен.

This is the hidden content, please
default/1.gif

Изменено пользователем Ron1N (смотреть историю редактирования)

Есть \ Играл

Скрытая информация: ...
_cover_1286410416.jpg_cover_1286411058.jpg_cover_1286411410.jpg_cover_1286732969.jpg_cover_1287329770.jpg_cover_1289791267.jpg_cover_1289791402.jpg_cover_1289923641.jpg_cover_1290817718.jpg_cover_1290920028.jpg_cover_1291327570.jpg_cover_1303656657.jpgКуплю артбуки, гайды, фигурки и прочее содержимое из коллекционных изданий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онлайн конечно хорошо, но как всегда как и во всех играх его засерают.

вчера за 15 боев видел только тайсона и 2 раза Али был.

все играют только Тайсоном и ударом на силу машут хуками пока не попадут. И после второго нокдауна выходят из игры, как бы так неинтересно.

Вообщем онлайн надо назвать "победи Тайсона и поиграй всего 1-2 раунда"

Один раз только вчера до 10 доиграл с одним чуваком. Там просто уже в конце самая жесть начинается когда они устают, и начинаеш играть сосредоточенней так как 3 раза махнул и устал уже.

кстати порадовал турнир на 10.000 $

This is the hidden content, please

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть один совет.

Против меня зачастую тоже берут Тайсона, Али (Иногда Хея, Владимира Кличко, других еще реже), против Фроста я почти не дерусь, зачастую просто меняю соперника.

2 боя дрался все 10 раундов, оба были с Тайсоном (которые занесли в показательные бои или куда там). Рубка была нереальная, он и я валялись.

Я дерусь на 90% всегда Виталием Кличко. Против Тайсана, Али надо выстоять 2 раунда (точнее не попадать под сокрушительные удары) дальше норм.

Да выходят тоже, но реже уже. Советую перед началом поиска, все же нажимать "квадратик" и ставить процент (маленький) НИ (не завершенных игр), дабы попадать на вменяемых людей. Я так стал делать и в фифе и в боксе, иначе просто достают..я так и не понял, считает ли мне рейтинг в боксе и + победу, если чел вышел. В Фифе считает.

Начал так же драться пробовать в легком и среднем весе, жесть конечно тоже:D Там рубки бывают еще круче.

В четверг вступлю в ваш зал, просто не было физически времени

This is the hidden content, please
default/drinks.gif

Вопрос, кто сколько раз может подняться? Блин я один раз только 3 раз встал..так только 2ой..Дрался против чела в среднем весе, так он в 6 раунде 4ый раз падал, и встал (как по мне очень легко)..я в шоке был))

Под каждого боксера просто надо выработать свою стратегию. Я когда беру Виталия, там усмешки и т.д., но когда они начинают ловить удары, они опускаются на землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как правило на 3 раз я подымаюсь очень редко, бывало, что и на второй раз не получалось, а были кадры игравшие против меня которые по 4 раза встают, многою еще зависти в каком раунде упасть если в раунде 7 два раза к ряду лечь, то встать будет мало шансов

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как меня уже запарили эти длинорукие ур..ды, а еще через одного все играют как в последнем бою против Фроста корпус и корпус или того хуже тупо одним ударом бьют, что очень и очень бесит (да еще когда проигрываешь :)((

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спеціально для таких гондурасів створив свого у тяжкому, ріст на максимум руки на максимум вага на максимумhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Изменено пользователем Марьян (смотреть историю редактирования)
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже вариант - клин клином вышыбаютhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif)

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо вчера поиграли (со своими гораздо приятней - а то Фрост и еще раз Фрост запарил уже)

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в теме выше почитай, название зала вбей в поиск и найдешь. Я сейчас переехал на дачу, так что по онлайну пока нет возможности поиграть, но как только, так сразу, испытаем силы.

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может замутим турнирчик между теми кто есть уже в этой теме?

Установим правила

(Какими бойцами нельзя..ну я бы только Фроста исключил и всё)

Каждый берет по одному стандартному бойцу (Хеви)

Делаем таблицу, потом и плей-офф можно..

Допустим 8 человек, каждый дерется друг с другом, можно и видос снимать еще, если у кого есть возможность:)

Потом первые 4 места (два полуфинала) (жребий либо 1ое с 4ым и 2ое с 3им). Договаривать о времени когда кто с кем будем тут, либо другой какой формат более удачный может кто предложит?http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, я сейчас перебрался на дачу, но если организуется турнир, то постараюсь не надолго заехать в квартиру для игры

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавился в гум, я чет не понял там что только теми боксерами что в чемпионате можна играть ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.