Перейти к содержанию

Fight Night Champion


Марьян

Рекомендуемые сообщения

Ну то як хтось в онлайн грає?

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Марьян

    32

  • Speka

    25

  • 03miller05

    22

  • Nik.h

    21

Топ авторов темы

Ну то як хтось в онлайн грає?

Я каждый день. Как подстроить бойца? Играю в чемпионате, мало того, что мой ранг 79 против 90го, тяжело, так и ещё каждый второй раунд меня просто выносят после одного пропущенного удара, бац и всё выносят, бывает побеждаю, снова бац...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Как подстроить бойца?

В якому сенсі? Що додати треба у характеристиках чи що?
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага!

Ну так тут індивідуально треба дивитися чого тобі треба, я навіть не знаю що тобі сказати. Єдине що можу сказати більше двох характеристик в максимум не роби бо якось дуже повільним стає боксер, це звичайно про легасі, бо в інеті я своїм поки не граю.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я каждый день. Как подстроить бойца? Играю в чемпионате, мало того, что мой ранг 79 против 90го, тяжело, так и ещё каждый второй раунд меня просто выносят после одного пропущенного удара, бац и всё выносят, бывает побеждаю, снова бац...

таже история - у меня 83, когда играю против 78-81 то выношу на раз, а если у них 90 то в первом раунде бой заканчивается, понятное дело, что не в мою пользу (стараюсь выбирать игроков своего рейтинга)

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только хотел об этом написать!!!!!!!!!1

Создал бойца, ранг 78, дрался против 84 (средний вес), 2 удара пропустил (это даже не тяжики!!!!!!!!!), и он меня вынес!! Потом каждый пропущеный удар, делал мои статы красными, и я еле успевал вешаться на него. В итоге в 3 раунде лёг.

Правда потом случилась чудо, попал на 90 ранг, опять в 1 раунде один раз лег..Но потом выстоял и по очкам победил..Вобщем не понятно, какими характеристиками надо владеть..я ставил всё вроде как надо.

А да, еще меня ужасно бесит, что все берут меганакачаного, с самым большим ростом и самым большим размахом рук..Особенно китаёз против меня дрался, Кличко отдыхает..жесть.

Что касается онлайна обычного, пока никого не добавлял набивал руку. Сегодня товарищи всех добавлю.

У меня 90% противников берут Фроста, меня это угнетает..хотя Тайсоном его и ложил, но это не игра..Когда чувак просто играет 4 движениями. Отходит (всё время) + блок, и нажимает две кнопки через раз пробуя пробить блок и дальше по кругу опять. Я просто когда противник берет Фроста выхожу, достали..Такое чувство, что перечень бойцов состоит из 4 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФРОСТ меня зае....л уже - если взять Али то его вынести можно, но его все берут!!! в 90 %

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, только я завтра смогу - сегодня на День Рождения иду, так, что буду не в форме

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так тут індивідуально треба дивитися чого тобі треба, я навіть не знаю що тобі сказати. Єдине що можу сказати більше двох характеристик в максимум не роби бо якось дуже повільним стає боксер, це звичайно про легасі, бо в інеті я своїм поки не граю.

Легаси прошёл давно, играю онлайн мировой чимпионат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю онлайн мировой чимпионат

Я теж почав, скажи що тільки мідлвейт можна вибрати на початку?
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та то я трошки щось, потім вже побачив що можна.

до речі у кого є бажання вступити до клубу прошу!

Назва клубу Harakternyk.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теж почав, скажи що тільки мідлвейт можна вибрати на початку?

Да, я думаю повышая ранг, перейдешь в тяжы!

Та то я трошки щось, потім вже побачив що можна.

до речі у кого є бажання вступити до клубу прошу!

Назва клубу Harakternyk.

Где в нее добавляться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в нее добавляться?

По назві мабуть треба шукати.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спрасил где,а не как

В якому сенсі де? не зовсім зрозумів питання?

Написано у United Kingdom

Изменено пользователем Марьян (смотреть историю редактирования)
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В якому сенсі де? не зовсім зрозумів питання?

Ты создал группу,где ее найти,подскажи в каком разделе меню!я незнаю где искать группы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GYM- MY GYM- Search Gyms мабуть.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОді поясни йому як ти зал знайшов.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня тоже добавлюсь.

может мне одному так прет? или у вас тоже попадаются люди (нехорошие) которые после нокдауна выходят, как я понял в данных случаях им не засчитывается поражение, но это б..я очень не красиво

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В группе нужно создавать нового боксера или берешь существующих либо того кем в в чемпион шипе играешь (просто у меня мой боксур на другом акке, вот я и думаю с какого лучше в группу вступить)

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В группе нужно создавать нового боксера или берешь существующих либо того кем в в чемпион шипе играешь (просто у меня мой боксур на другом акке, вот я и думаю с какого лучше в группу вступить)

Тем кем в чемпионате!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.