Перейти к содержанию

Fight Night Champion


Марьян

Рекомендуемые сообщения

Что нужно делать для нормального рековери стамины?

Для початку менше махати руками, і намагатися не бити у повітря, ну і по менше хеймейкерів, тобто як завершальний удар у комбо, ну і не гасати сильно по рингу, хоча у кінці сильно і не побігаєш якщо витривалість на нулі майже.
This is the hidden content, please
default/biggrin.gif
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Марьян

    32

  • Speka

    25

  • 03miller05

    22

  • Nik.h

    21

Топ авторов темы

Ну ще одне зробити нового боксера зі стилем браулер, якщо звичайно подобаються такі. (Фрейзер, Марціано тощо.)

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ще одне зробити нового боксера зі стилем браулер, якщо звичайно подобаються такі. (Фрейзер, Марціано тощо.)

То о чём я и говорил, "ставят в рамки" :D Как по мне и до этого баланс был нормальный, какому то разрабу накидали, так решили сразу патч))))) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можеш не блаурела а наприклад такого як Джо Люіс зайди в інфо і глянь перепиши стати і таким чином починай розкидати. Зараз теж нормальний навіть блище стало до реального боксу. Просто заради експерименту. постав секундомір на три хвилини візмі мінімальну вагу у руки і проведи три раунди бій з тінню і подивишся як зможеш махати руками потім. :D

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То о чём я и говорил, "ставят в рамки" :) Как по мне и до этого баланс был нормальный, какому то разрабу накидали, так решили сразу патч)))))

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

то все теория, главное точность, как можна меньше ударов в воздух и пофиг браулер или еще кто то, старайся свести точность хотябы к 80%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы в зале каким весом гоняете ?

Середня та важка.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяжем в основном, щас с Сеорегой прокачиваемся обманным путем, тупо по очереди вырубаем друг друга в первом раунде, чтоб побольше очей заработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот...Марьян я выше писал сообщение помнишь и в ЛС тебе?

Мы тогда провели два боя, и ты меня вырубал в обоих...через пару дней мне пришли эти сообщения. (Это на личный емейл в ИГРЕ) когда R3 нажимаешь и смотришь входящие..и там было 12 штук одних и тех же сообщений. Что наш бой был признан симуляцией (кем признан и за что??хз) и очки типа те что начислены были - сняли мне...

По вашему совету вчера дрался в онлайне..из 7 боёв проиграл только один..дрался с 80 стат, против 83-86..Всё же для меня, какой то драйв боя чуток пропал..ну да ладно, придется привыкать. :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коли ти в онлайн кажи. просто в гумі вибираєш файт і спаринг а потів того хто с тобою в гум. і буде спаринг.

Вот...Марьян я выше писал сообщение помнишь и в ЛС тебе?

Мы тогда провели два боя, и ты меня вырубал в обоих...через пару дней мне пришли эти сообщения. (Это на личный емейл в ИГРЕ) когда R3 нажимаешь и смотришь входящие..и там было 12 штук одних и тех же сообщений. Что наш бой был признан симуляцией (кем признан и за что??хз) и очки типа те что начислены были - сняли мне...

По вашему совету вчера дрался в онлайне..из 7 боёв проиграл только один..дрался с 80 стат, против 83-86..Всё же для меня, какой то драйв боя чуток пропал..ну да ладно, придется привыкать. :D

я дивився у мене такого не було. Якось дивно навіть
This is the hidden content, please
default/sad.gif Як вони можуть забрати якщо це спаринг між членами клубу це ж тренування просто. ТОді сенс того меню про спаринг. Я в захваті від патчу давно мене після нокауту не виносили і завершувався бій. Изменено пользователем Марьян (смотреть историю редактирования)
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не играл по онлайну потому что кумарило что все тайсоны и али. Не знаю почему я раньше не делал этого

This is the hidden content, please
default/biggrin.gifhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/30-0-3764.jpg:D но надо было всего лиш переключится в другую весовую категорию. Там все разными боксерами играют и чему я очень рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после обновления тайсон и али уходит на ура

Хм. позавчера вставил диск, перед этим не играл с мая месяца наверное, и патча не было никакого (((

но тем немени Али ушатал вчера по быстрому.

Кстати объясните мне такую вещь, я вступил в наш GYM

там есть бои всякие я так понял в GYM'e, и получается можно играть только своим созданным бойцом что ли? потому что в какой не тыкну, пишет о том что нужно создать бойца там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ! обязательно нужно создать бойца

А играть им обязательно? хотя я так понял обязательно потому что все создают всё на максимум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, вопросик такой.. игра 2 региона. Допы с укрстора не подойдут?

нужны для трофеев боксеры с доп..

можно на пятерых купить, кто-нибудь желает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поидее должны подойти - мы же европа :(

Мы уже допы купили. Кстати спроси у Марвела, еще одна свободная активация была, но там вроде его друг должен был взять или как то так, уже не помню давненько было

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поидее должны подойти - мы же европа :trollface:

Мы уже допы купили. Кстати спроси у Марвела, еще одна свободная активация была, но там вроде его друг должен был взять или как то так, уже не помню давненько было

спасибо) а вы какого региона брали?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тута глянь

This is the hidden content, please

Изменено пользователем 03miller05 (смотреть историю редактирования)

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тута глянь

This is the hidden content, please

эх, все понял с регионами, и как понял, что уже нашлась пятёрка..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.