Helllghast

FAQ по кредитным картам для Украинского PSN

1 449 сообщений в этой теме

Никому не в обиду сказано, но для тех кто или не понимает или не видит или ещё что-то, я последний раз обьясню!

1. Именных карт бывает многое множество (кредитные, депозитные, зарплатные и т.д.

2. По типу Visa и Master Card их тоже бывает многое множество (Electron, Virtuon, Clasic, Gold и т.д.)

3. Для оплаты в интернете(в нашем случае PSN) самый проверенный, оптимальный и достоверный вариант это Visa уровнем не ниже Clasic(она международного образца и ею можно расплачиваться везде!)

4. И конкретно для самого разбирающегося по этому вопросу и конкретно по Приватбанку, специально для господина Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого - ещё раз повторяю стоимость оформления Visa Clasic в Приватбанке стоит 150грн.

Изменено пользователем lost_hellgast
0

Поделиться сообщением

Слушай тогда у меня вопрос Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

Где здесь эта виза классик ? .Я просто себе тоже именную оформил .(ф.и.о и фото )От виза .И они за оформление взяли 50 грн .2 недели ждать .Может просто уже подешевело все? )

Изменено пользователем zorren1
0

Поделиться сообщением

Самый простой (и дешевый), как по мне, вариант - если нет карты ПриватБанка (если есть, начинайте с пункта 2):

1. Идете в ближайшее отделение и оформляете БЕСПЛАТНУЮ кредитку.

2. В онлайн-банке Приват24 заказываете себе БЕСПЛАТНУЮ виртуальную Visa Internet, которая отлично работает с Украинским PSN.

3. Покупаем игры.

Изменено пользователем ephtrackx
0

Поделиться сообщением

Zorren1, насчёт подешевле вполне может быть, но та цена раньше всегда была такой.

Ephtrackx, Может и самый дешёвый, но никак не самый простой и удобный, так как Visa internet катит не везде, а международной визой можно оплачивать всё и вся, будь то любой интернет магазин хоть украинский, хоть китайский, да и с этой картой ты можешь везде заграницей расплачиваться.

0

Поделиться сообщением

Специально для особо разбирающегося в Приватовских картах товарища Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , -персональная гривневая карта Visa Classic стоит 50грн!!! Информация сегодняшняя из Приват-банка.

Так что еще раз повторюсь,- не нужно спорить, нужно проверять.

Изменено пользователем Fedosofff
1

Поделиться сообщением

Возможно стало дешевле, на днях узнаю.

0

Поделиться сообщением

Может и самый дешёвый, но никак не самый простой и удобный, так как Visa internet катит не везде, а международной визой можно оплачивать всё и вся, будь то любой интернет магазин хоть украинский, хоть китайский, да и с этой картой ты можешь везде заграницей расплачиваться.

Это конечно так, но тема ведь называется "FAQ по кредитным картам для Украинского PSN" и я описал простой и БЕСПЛАТНЫЙ способ именно для решения этой задачи.

2

Поделиться сообщением

Специально для особо разбирающегося в Приватовских картах товарища Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , -персональная гривневая карта Visa Classic стоит 50грн!!! Информация сегодняшняя из Приват-банка.

Так что еще раз повторюсь,- не нужно спорить, нужно проверять.

Ну вот как я выше и написал ) .Я когда оформлял то говорю: типа 150 оплата ? .А он гарит 50 грн ) .Я еще преспросил : это точно именная)
0

Поделиться сообщением

Кстати, приватовская visa internet заработала с андроидом.

0

Поделиться сообщением

Тут писали, что Visa Classic Internet убогая и не дружит со многими и-нет магазинами. Ребят, вы с какой планеты вообще? Во-первых, она отлично связывается с PayPal, а это уже залог успеха. Если вдруг ваш и-нет магазин не работает с PP, то это минус для магазина и клиентов, а не карты, да и у меня в таких случаях всегда карту Visa Classic Internet принимали без проблем. А вот работает ли она с ПС Стором, судить не возьмусь. Надо кинуть деньги и проверить.

1

Поделиться сообщением

Вчера, подогретый спором в этой теме, ходил в Приват специально проконсультироваться. Получил следующие ответы:

1. Карта для рассчета в интернете может быть любой, в том числе и простая (неперсонифицированная) приватовская "Кредитка" (MasterCard, выпуск бесплатный).

2. Чтоб карта заработала в Приват24 нужно активировать пункт "Расчет в интернет" и выставить месячный лимит для расчетов в интернет.

3. Нужно верно указать данные, их лучше взять непосредственно в отделении.

Вечером пополнил свою кредитку и без проблем купил подписку PS Plus.

Вообще стоит заметить что Приват сам по себе банк козлячий, и квалификация его сотрудников часто оставляет желать лучшего. Вчера в приватовском чате один чудик предложил завести золотую долларовую визу, другой написал что интернет-расчеты с карт Мастер невозможны. Я написал что совершаю эти самые "невозможные" рассчеты, он просто перестал отвечать, после чего я и совершил своё дико увлекательное путешествие до ближайшего отделения.

0

Поделиться сообщением

Кстати, приватовская visa internet заработала с андроидом.

Классная новость, а то я парился по этому поводу. Бывает хочешь купить у них чего, а вечная беда с платежами загоняет в флибустьеры:))
0

Поделиться сообщением

Может кому-то эта инфа и поможет)

Для того чтобы пополнять Украинский аккаунт в PSN:

1. У меня есть обычная зарплатная карточка Приватбанка. Я зарегестрировалась в Привате24.(такое можно сделать и с обычной кредитной картой и т.п.).

2. Открыла через Приват24 виртуальную банковскую платежную карту Visa Internet.

Visa Classic Internet - это международная виртуальная карта уровня Visa Classic, специально предназначенная для проведения безопасных расчетов в Интернет.

Краткая характеристика продукта:

• Виртуальная международная карта.
  • Карточный счет открывается в долларах США.
  • Срок действия карты – 2 года.
  • Код CVV2 (CVC2/Credit Card Check Number/Security id) - отображается в письме об открытии карты в Вашем аккаунте Приват24.
(В интерфейсе Приват24 выбираем вкладку ЕЩЁ-НАСТРОЙКИ-КАРТЫ-ЗАКАЗ КАРТ.

* Для себя

Тип карты Visa Classic Internet

Валюта USD

Изображение

Почтовый индекс 39600

Населенный пункт Кременчуг

Область Полтавская

Адрес ул. Любая, 6

Вводим адрес, область и индекс и нажимаем ЗАКАЗАТЬ.

3. В течении дня мне в Приват 24 приходит письмо:

К Вашим существующим счетам добавлена виртуальная банковская платежная карта международной платежной системы Visa Internet. Номер **** 1025 **** 2568 действия 04/15 cvv2 3**. Карта уже активна и готова к использованию.

4. Теперь я регистрирую эту карту в Соньке. ПЛАТЕЖИ-...... Ввожу данные по карте Номер **** 1025 **** 2568 действия 04/15 cvv2 3**, ФИО нужно вводить латинскими буквами (если есть именная карта, посмотрите там как правильно пишется, лично я спросила в банке и мне написали на листике, потому что на зарплатной у меня не написано.

Нажимаем ПРОДОЛЖИТЬ и следущая страница с адресом должна заполниться автоматически. (На счет адреса и запятых и сокращений, то ввела адрес русскими буквами так, как введен у меня при регистрации в PSN, в банке записан такой же мой адрес, но совпадение прямо аж до точки, запятых и сокращений не было, и тем не менее карта ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ УСПЕШНО.

5. И теперь пополняю мой кошелек (минимум 50гр.)

Карта Visa Internet- валютная, но все нормально конвертируется в гривни (правда теряется небольшой процент при конвертировании) и за услуги обработки платежа снимается кажется около 60 центов.

А так все нормально работает... Сегодня проверяла)))

Пополнить карту можно через банк (в валюте), я пополняю со своей зарплатной картки в Привате 24 ПЛАТЕЖИ-ПЕРЕВОД МЕЖДУ КАРТАМИ и в переводе ввожу сумму в долларах. Система сама конвертирует гривну в доллары.Затем платежку в КОРЗИНУ И оплатить. 2 минуты и деньги на карте, очень удобно и в кассе стоять не надо)

Все просто и проверено. Желаю удачи...

Изменено пользователем l.tatiana
1

Поделиться сообщением

да это вроде все знают

0

Поделиться сообщением

Действительно, Visa Classic Internet от Привата нормально работает с PS Store. Только что Крэша на Виту купил :D При конвертации потерял около 3 гривен, но, думаю, это можно пережить.

0

Поделиться сообщением

Щас вот просматриваю страницу приват банка, нашел вот такую карту

Платежная система – Visa International

Тип карт – Visa Classic Internet

Валюта карты – USD

Срок действия карты – 4 года

Можно смело идти в банк и заказывать её чтоб оплачивать УКР-ПСН?

И ещё вопрос как на эту карту ложить деньги если у меня больше нет никаких других карт?

В описании к карточке написано следущее..

Как пополнять Интернет-карту? Обязательно ли для этого идти в отделение?

-ответ: Пополнить карту Вы можете самостоятельно в «Приват24». В отделении карту пополнить нельзя. :m0453:

0

Поделиться сообщением

Можно смело идти в банк и заказывать её чтоб оплачивать УКР-ПСН?

Да, об этом уже неоднократно писали выше. По поводу того как закидывать деньги тоже не поленились бы прочитать на несколько постов выше:

Самый простой (и дешевый), как по мне, вариант - если нет карты ПриватБанка (если есть, начинайте с пункта 2):

1. Идете в ближайшее отделение и оформляете БЕСПЛАТНУЮ кредитку.

2. В онлайн-банке Приват24 заказываете себе БЕСПЛАТНУЮ виртуальную Visa Internet, которая отлично работает с Украинским PSN.

3. Покупаем игры.

Пополнять Visa Internet через отделение или терминалы ПБ невозможно. Только через Приват24.

0

Поделиться сообщением

@ephtrackx, Я часа три убил в гугле пока нашел этот сайт с темой пополнения укр-псн. Причина столь долгих поисков наверно из-за того что в нете сижу с PS3, и её убогого браузера, ноута и пк нет. Я прочитал полностью всю тему, но меня попрежнему мучают сомнения в правильности моих действий, дело всё в том что раньше я никогда незаводил себе никаких карт и не совершал интернет покупки. Мне буквально вчера взбрендила идея пополнить укр-стор и поиграть нормально в DC UNIVERS хD Пару вопросов по теме: Карту Visa Classic Internet нужно только в доларах пополнять? : Сколько примерно стоит оформление даной карты?
0

Поделиться сообщением

Visa Classic Internet

И ещё вопрос, девушка выше написала что пополняет свою виртуальную карту Visa Classic Internet в приват24 с помощью своей зарплатной карты, методом ПЛАТЕЖИ-ПЕРЕВОД МЕЖДУ КАРТАМИ, Как я смогу тогда пополнить свою Visa Classic Internet если у меня никаких других карт больше нету? Надо заводить ещё одну карточку что бы пополнять карту Visa Classic Internet? а потом ещё одну чтобы пополнять ту которой пополняещь Visa Classic Internet. хD как быть то? :lol:
0

Поделиться сообщением

Как я смогу тогда пополнить свою Visa Classic Internet если у меня никаких других карт больше нету? Надо заводить ещё одну карточку что бы пополнять карту Visa Classic Internet? а потом ещё одну чтобы пополнять ту которой пополняещь Visa Classic Internet. хD как быть то?

Ну вы даете... Я же выше описал весь процесс...

Карту Visa Classic Internet нужно только в доларах пополнять?

Перевод можно делать и с гривневой карты, оно автоматически конвертирует.

Сколько примерно стоит оформление даной карты?

Опять же, выше я все написал. БЕСПЛАТНО.

0

Поделиться сообщением

@ephtrackx,извените за не внимательность-тупизм, я ещё не регистрировался в приват24 поэтому многово не понимаю. В понедельник пойду оформлять карту, потом отпишусь что из этого вышло.
0

Поделиться сообщением

Вчера, подогретый спором в этой теме, ходил в Приват специально проконсультироваться. Получил следующие ответы:

1. Карта для рассчета в интернете может быть любой, в том числе и простая (неперсонифицированная) приватовская "Кредитка" (MasterCard, выпуск бесплатный).

2. Чтоб карта заработала в Приват24 нужно активировать пункт "Расчет в интернет" и выставить месячный лимит для расчетов в интернет.

3. Нужно верно указать данные, их лучше взять непосредственно в отделении.

Вечером пополнил свою кредитку и без проблем купил подписку PS Plus.

Вообще стоит заметить что Приват сам по себе банк козлячий, и квалификация его сотрудников часто оставляет желать лучшего. Вчера в приватовском чате один чудик предложил завести золотую долларовую визу, другой написал что интернет-расчеты с карт Мастер невозможны. Я написал что совершаю эти самые "невозможные" рассчеты, он просто перестал отвечать, после чего я и совершил своё дико увлекательное путешествие до ближайшего отделения.

Я вот тоже сегодня пошел в банк думал оформить кредитку Visa Internet но мне сказали что таких карт у них давно нет, Осталось либо Visa Gold за 50$ или Master card electronic UNIVERSAL бесплатно, я выбрал второй вариант. В приват24 активировал '' расчет в интернете'' и ''выстовил месячный лимит в интернете'' Что дальше надо делать, что надо водить в сторе? А и нужно ли диактевировать код CVV2? если да то как? помогите пожалуйста.
0

Поделиться сообщением

@Serenkiy, ну ты действительно странный человек... Третий раз тебе объясняю:

1. Идете в ближайшее отделение и оформляете БЕСПЛАТНУЮ кредитку. (это ты уже сделал, на сколько я понял)

3. Покупаем игры.

Когда оформишь, тебе придут в личку все необходимые для заполнения в PSN данные, в том числе и CVV2, который отключать не надо. И вообще, в Приват24 есть онлайн-консультация, где тебе помогут со всеми твоими вопросами.

0

Поделиться сообщением

Народ у меня такой вопрос - если я куплю игру в псн с одного прфиля смогу ли я играть с другого на той же пс3, т.е. привязка идет по профилю или по пс3? Заранее спасибо за ответ. И еще вопрос на сколько дней блокируется возможность внесения данных кредитнойкарты (несколько - это сколько точно)?

Изменено пользователем PhenixN70
0

Поделиться сообщением

Народ у меня такой вопрос - если я куплю игру в псн с одного прфиля смогу ли я играть с другого на той же пс3, т.е. привязка идет по профилю или по пс3?

Сможешь
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу