Перейти к содержанию

FAQ по кредитным картам для Украинского PSN


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Приватбанк кредитка мастеркард "универсальная"

 

Вы устанавливали лимит на месяц для интернет оплаты?

Изменено пользователем Rivet (смотреть историю редактирования)

rivet80.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с банком уже не раз связывался. Разные консультанты говорят, что после списания проверочных 10 пенсов других запросов на снятие денег не поступает. Я звонил в службу поддержки сони, парень который плохо понимает, что такое псн, сказал менять данные кредитки каждые 24 часа пока не заработае. У него нет возможности зная мой айди назвать конкретную причину. С info@sony.ru я веду переписку уже 1 месяц. Последнее мое письмо было такого текста.

Здравствуйте.

Мои банковские карты отвечают на 100% всем требованиям сети SEN.
Я удалил данные карты, и подождал с момента удаления 9 дней (уже второй раз). Проверочные 10 пенсов снялись. Запрос на снятие денег в банк не поступает, личный кабинет выдает ошибку при пополнении бумажника «Данные карты не действительны». Я использую карты MasterCard, MasterCard Gold, Visa Classic банков «Приватбанк» Украина, «The Bank» Украина. 
Ваши стандартные советы не помогают. Дайте конкретный ответ на мой запрос. Я обладатель Sony PlayStation 4 и хочу купить игры и доступ в PS+, почему не проходит оплата? В чем причина? Поддержка банков говорит, что если запрос на снятие денег не поступает в банк, то проблемы на стороне магазина. Мне известно, что эта проблема актуальна для многих пользователей Украины и России. 
 
Мой аккаунт в PSN *******, ********* , регион Украина. На основе данных моего аккаунта дайте конкретный ответ о проблемах с оплатой в магазине PSN. 
P.S. Так поступает тех.поддержка  любой уважающей себя компании.
 
 
Если Вы не дадите конкретный ответ о данной проблеме, я буду вынужден официальным письмом поддать жалобу в центральный офис Sony, с копией этой переписки, на неудовлетворительную работу службы поддержки русскоязычных пользователей Sony. 
 
К письму приложены скриншоты личного кабинета с информацией о неудачных транзакциях в формате .tiff .
 
Жду третью неделю ответ. Все таки куплю конверт и отправлю письмо с жалобой в Россию и Украину. Если кто из друзей поможет с переводом, то и в Лондон.

Rivet, лимит стандартный 2000 грн. С этой стороны, все нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, пришел ответ. 

"После проведенной проверки по Вашему аккаунту нам не удалось обнаружить каких-либо ограничений для оплаты по учетной записи. В сложившейся ситуации рекомендуем использовать банковскую карту другого банка для совершения транзакций в системе SEN.

Меня терзают смутные сомнения по поволоу их проверки. Попробую все таки оформить карту Райфайзена. Многие пишут, что проблемы с Приватом. Хотя оно и понятно, большинство имеют карточки привата, так как он самый популярный.

Отпишусь кодгда получу карту. 

И может кто-то пользуется Райфайзеном? Может и у них карты не работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот позавчера купил киллзон на пс виту, потом хотел еще купить литл биг планет, и не выходит, пишет что данные карты недействительны и всё...

И до сих пор не могу внести деньги никак, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я покупал с помощью приватбанковской интернет карты,тоде самое написало что данные не действ. но с раза 3его оплата прошла

aIlast0r.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте і мотайте на вус, ситуація на даний момент така:

 

1). Проводити оплату в PSN можна будь-якою картою Приватбанку, навіть безкоштовною, кредиткою миттєвого випуску (саме їй я і користуюся).

 

2). У будь-який момент можливість оплати може бути заблокована, з боку Соні (з невідомої причини). Це не проблема банку (це вже 100 разів перевірено), так як в будь-якому іншому сервісі, електронному гаманці, платіжній системі, (які підтримують даний тип карт) оплата проводиться без обмежень. Проте на даний момент, можливі проблеми з поповненням qiwi гаманця, російськими рублями, за допомогою карт Українських банков. Оплата блокується з боку qiwi, без видимих ​​причин.

 

3). Так само можливість оплати може відновитися в будь-який момент, сама пособі.

 

4). Можете не намагатися з'ясувати у Соні в чому проблема, даремно витратите час і нерви.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут два варианта - либо ПБ либо Сони. То нормально платежи проходят, то перестают, хотя подключаешь другую карту и опять работает. Уже достало, если честно. ПБ всегда отвечает - у нас проблемы нет. Сони вообще не отвечает. Может кто пользовался без проблем картами других банков - посоветуйте альтернативу. Если так со всеми банками, значит таки Сони мутит воду.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что пытался купить Киллзон, ничего хорошего не получил, всё та же ошибка, что и у всех. Хоть неделю назад купил Инфэймоус и всё было хорошо. Данные ввожу такие же, как и в прошлый раз. Есть идеи, что делать? 

Изменено пользователем andrikamazing (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть идеи, что делать?

Молиться и пробовать снова. Вот, к примеру, вчера у меня получилось купить с помощью карты, которая раньше не прикреплялась ни в какую...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, окей. С первой попытки получилось? Может просто новый аккаунт создать?
Кстати, я так и не понял какой адрес писать в данные оплаты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первой попытки. Пару страниц назад я по-моему писал какие сведения вводил.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, посмотрел. Я просто думал, вводить свой адрес и тот, который даёт банк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что это имеет какое-нибудь значение. Вводил свой адрес, не смотрел как в банке.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, поняяяятно. Тогда я уже не могу понять, почему выбивает ошибку о неверности данных кредитной карты, ведь данные были введены правильно - как в прошлый раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrikamazing, для увеличения вероятности положительного исхода, необходимо после неудачных попыток подождать 2-7 дней, создать новый аккаунт и не долбить до потери пульса (3 отказа достаточно, иначе могут заблокировать карту на долгое время). После очередной неудачи, повторить все пункты по новой. Я лично завел несколько карт в разных банках и могу пытаться купить несколько раз подряд, но обязательно на разных аккаунтах.

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим Гордийчук

это вообще капец,хотябы карты оплаты ввели, надо всем поддержку  закакулить письмами

Изменено пользователем Максим Гордийчук (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался пополнить, теперь пишет, что не удалось перевести средства на мой бумажник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, фигня всё это... Создал новый аккаунт, всё вбил правильно и тут опять извещение о неправильности данных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что проговорил с поддержкой СОНИ. Они мне сказали, что с их стороны никаких ограничений нету, и мол, сейчас много пользователей из Украины столкнулись с этой проблемой, и это все, наверное, со стороны Приватбанка проблема исходить, но более точной информации он дать не смог. Порекомендовал удалить данные с аккаунта и через сутки ввести от другого банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим Гордийчук

ты у них не спросил почему карт оплаты нет для украины?мне теперь десять счетов открывать?оплатил подписку на три месяца и купил батлу, платежи прошли в чем сейчас проблема не знаю,это точно не в приват банке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.