Перейти к содержанию

Call of Duty: Modern Warfare 2


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

Джагеры валятся исключительно снайперской винтовкой!

Все-равно куда или исключительно в голову? Сколько попаданий? :lol: Эгеж, со снайперки тяжело будет: шустрые бестии, да и свинцом хорошо поливают. :angry:

Спасибо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 594
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Helllghast

    54

  • Ra1DeN

    36

  • Nik.h

    36

  • Игрок

    32

Топ авторов темы

Все-равно куда или исключительно в голову? Сколько попаданий? :( Эгеж, со снайперки тяжело будет: шустрые бестии, да и свинцом хорошо поливают. :angry:

Спасибо. :(

тут всё зависит от меткости! Если чётко в башку то бывало и с двух(но обычно с трёх) а так максимум 4 попадание по этому чудищу и ему амба :(

This is the hidden content, please

------------------------------------------------------------------------------------------

This is the hidden content, please

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите как там с русской версией.Действительно ли она урезана и нет возможности играть с другими регионами в мульт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно.

Я свою Русиш обменял в маг-не на Тейкен6 по такой причине..но давно 1,5 месяца назад..

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ, хелп! :)

Спецоперации "Эхо": нужно завалить 10 джаггов. Первых двух легко убиваю, а, как только по-двое появляются, чего только не делал - нифига не получается. Какова тактика? :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оккупируешь здание слева и пользуешься тем, что они не умеют лазить через препятствия.

сидишь в здании, палишь гранатометом по входу. как только становится жарко, кидаешь флаш и вылазишь в окно во двор - заодно пополняешь боекомплект. они развернутся, выйдут из здания и пойдут на тебя через проход по улице, кидаешь им опять туда флаш, а сам в здание. они опять развернутся и попрут на единственный вход в здание. когда будут проходить мимо окна со стороны двери - можно попробовать залепить пару хедшотов директ-хит гранатометом. ну и повторить до победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слева - забор! :(

Всё! Понял! Это то, около которого начинается миссия в кампании. Спасибка!

А то я уже и ножичком их приноровился чикать... :) Шо ж там в финале! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ауте! :( Меньше трёх минут!

This is the hidden content, please
default/blink.gif Только как у него получается с одного выстрела "джагга" валить? Мне раза три-четыре, как минимум, нудно попасть. Даже если в упор - то взрыва нет, но "джагг" пошатывается, как и положено. Ножиком чтоб завалить - 8-10 раз нужно "засвечивать".

Мда.. знание - сила. B)

На видео - комп! На PS3 пополнение боезапаса в разы (!) дольше, не говоря об отсутствии мыши. ПиСишники - читеры! :) По-любэ спасиб: должно работать! :)

ЗЫ: Блин! Как на PC быстро грузится!... :rolleyes: PSPа все-равно лучше всех! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ауте! :( Меньше трёх минут! http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/blink.gif Только как у него получается с одного выстрела "джагга" валить? Мне раза три-четыре, как минимум, нудно попасть. Даже если в упор - то взрыва нет, но "джагг" пошатывается, как и положено. Ножиком чтоб завалить - 8-10 раз нужно "засвечивать".

Мда.. знание - сила. :)

хедшотами)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там у них сложно с хитзонами как-то. я сам хз, куда именно стрелять чтобы хедшот был. но можно и без хедшотов)

вторая миссия с джагами, где их 15 - намного проще, если упрешься - обращайся, подскажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Будет нужна помощь по-любому
This is the hidden content, please
default/blink.gif : у мя еще две спецоперации не пройдены с двумя игроками. То на закуску оставил. :lol: С дитем пробовали -тяжело девочкам в шутерах. :) А племях недопросишся. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Будет нужна помощь, по-любому http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/blink.gif : у мя еще две спецоперации не пройдены с двумя игроками. То на закуску оставил. :lol: С дитем пробовали -тяжело девочкам в шутерах. :) А племях недопросишся. :(

я вторую(там где вертолет) почти всю соло прошел на двух джоях) только в конце на крыше брат подсобил. я думаю там реально и самому было, но решил не рисковать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух! Прошел "Эхо". Чего-то они точно с критическими зонами у "джаггов" перемудрили: то в упор в лоб ослепленного бью из гранатомета (или что там дают), а он целехонек, то наобум в корпус стреляю и с одного выстрела - готов. А последний с 15 "джаггами" - почти детский. :) Круть игра! Особенно порадовала прорисовка и звук оружия. Да и умирают вражины эффектно! :) Завтра если дите не сможет помочь, буду просить помощи клуба пройти два "парных" уровня... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух! Прошел "Эхо". Чего-то они точно с критическими зонами у "джаггов" перемудрили: то в упор в лоб ослепленного бью из гранатомета (или что там дают), а он целехонек, то наобум в корпус стреляю и с одного выстрела - готов. А последний с 15 "джаггами" - почти детский. :) Круть игра! Особенно порадовала прорисовка и звук оружия. Да и умирают вражины эффектно! :( Завтра если дите не сможет помочь, буду просить помощи клуба пройти два "парных" уровня... ;)

Могу помочь если что, это мои любимые уровни.. :rolleyes:
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал миссию "Большой брат" из Браво один на двух джоях со сплитскрином! В запасе 2 минуты. :) Лёгко! Я крут! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.