Перейти к содержанию

Call of Duty: Modern Warfare 2


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

В MW2 был обнаружен новый глюк, который работает на PS3, PC и 360. Он позволяет злоумышленнику с ракетницей быстро бегать и взрывать других игроков. Сам пользователь глюка умирает, но это все равно очень простой способ зарабатывать убийства.

Видео глича+руководство:

Однако это не самое интересное, куда более занимательной является реакция основных платформодержателей. Microsoft заявила, что все замеченные в использовании глича будут забанены. В первый раз на 1 день, во второй раз на 2 недели. Sony сказала, что банить читеров не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 594
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Helllghast

    54

  • Ra1DeN

    36

  • Nik.h

    36

  • Игрок

    32

Топ авторов темы

Страно, что майки банят людей,ведь они никаким образом не нарушыли никаких правил,человек использует возможности игры - не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами издали глюкавую игру - и измещают злость за свою промашку на юзерах ^_^ ^_^ :D

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето я нифига не понял из этого видео. В чем баг-то? Объясните для тех, кто в танке!

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все смотрим супер киллллллл

тебе так не светит :(;):)

P.S. ну что, вечерком как обычно?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все смотрим супер киллллллл

Бомба!!!

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Robert Bowling написал в своем твиттере о скором выходе обновления для Modern Warfare 2, которое исправит Javelin Glitch, Care Package Glitch и места, в которых игроки могли попасть под текстуру. Например, камни на карте Afghan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я наконец то прохождение)) не с ютюба а

This is the hidden content, please
.

Оцениваю только чувственость, конечно же игра вторична. Конечно убийства героев за которых ты играеш, и смакование этого создателями впечатляет. Предательство особо чувствуется. Правда иногда интересней и даже с позитивным зарядом смотрится, когда хеллгаст тебя умервщает и так махает ручкой, здесь азарт просыпается)а в код6 сожеление, грусть. Мощного притока "шока" не испытваешь, как когда в код4 происходит атомный взрыв, и ты это видишь со стороны одного из пассажиров многочисленных вертолетов. Это реально круто было.

Последнее что заставило меня играть с открытым ртом демка бога войны 3)То есть игра вторична, и действительно порой напоминает тир.

В отношении сценарных вау эффектов действительно не дурно по сравнению с кз2, но в смысле геймплея, графики и вообщем технической стороны , довольно таки средне. Хотя конечно эту часть довольно сложно оценить так как живой геймплей это совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехрена Себе!!! http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif Внатуре супер килл http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif

дааа у меня были килы ножом этим классные но это вообще эпик))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, не пойму! Что всего за 7 с половиной часов игры я прошел всю кампанию? Хотя в главном меню он мне пишет что я прошел на 50%. Есть там еще миссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миссии есть) точнее будут)) через 2 года, по цене в 60 баксов) называться все будет COD 8: MW3 :lol:

Что то ты продешевил 60 баксов, баксов 80 как минимум. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, не пойму! Что всего за 7 с половиной часов игры я прошел всю кампанию? Хотя в главном меню он мне пишет что я прошел на 50%. Есть там еще миссии?

50% потому что ты новерно не собрал ни одного ноутбука...

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-определённым причинам я продал свою PS3-копию данной гамы(кстати 3 спешл-опс миссии не хватило чтоб платину взять :) )

Ну и естественно же быстренько приобрёл по-дешёвке ПК-версию за ствольник. Так после установления и запуска игры я чуть рот не открыл от качества графики!! На плойке по сравнению с ПК настоящее убожество :) !!! И перевод просто лажа!!!! что-то типа - "кидаю глушилку" :):):) благо можна поставить англ язык! и при этом открывается та злополучная миссия :)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-определённым причинам я продал свою PS3-копию данной гамы(кстати 3 спешл-опс миссии не хватило чтоб платину взять :( )

Ну и естественно же быстренько приобрёл по-дешёвке ПК-версию за ствольник. Так после установления и запуска игры я чуть рот не открыл от качества графики!! На плойке по сравнению с ПК настоящее убожество :lol: !!! И перевод просто лажа!!!! что-то типа - "кидаю глушилку" ;);):lol: благо можна поставить англ язык! и при этом открывается та злополучная миссия ^_^

Как ты в русской версии для ПК поставил английский язык???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты в русской версии для ПК поставил английский язык???

ну так через стимовское меню ^_^

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, не пойму! Что всего за 7 с половиной часов игры я прошел всю кампанию? Хотя в главном меню он мне пишет что я прошел на 50%. Есть там еще миссии?

чтобы было 100% нужно пройти игру на ветеране, собрать все ноутбуки и выполнить все ачивменты для сингла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятня есть вопрос, гдето на прошлой неделе вышло обновление, так вот после него (мне так кажется) стало труднее играть в мультиплеере , и само собой начал продувать ,КТО НИБУДЬ ЧЕТО НАБЛЮДАЛ. ИЛИ ЭТО Я ЗДАЮ ПОЗИЦИИ :unsure::)

ps3_anabaolit.png369195adsuu9rgnl.gifanabaolit.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятня есть вопрос, гдето на прошлой неделе вышло обновление, так вот после него (мне так кажется) стало труднее играть в мультиплеере , и само собой начал продувать ,КТО НИБУДЬ ЧЕТО НАБЛЮДАЛ. ИЛИ ЭТО Я ЗДАЮ ПОЗИЦИИ :unsure::)

Я тоже такое заметил, думаю с новым патчем они немного коректировали управление, потому что я тоже хуже играть стал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже такое заметил, думаю с новым патчем они немного коректировали управление, потому что я тоже хуже играть стал

вах-вах-вах :unsure: что за бред!?!?! просто люди ведь привыкают, уровни прокачивают, скилы набивают или вы думаете, что только вы вдвоём обучаетесь!()))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вах-вах-вах :unsure: что за бред!?!?! просто люди ведь привыкают, уровни прокачивают, скилы набивают или вы думаете, что только вы вдвоём обучаетесь!()))

Причем здесь это ?? я говорю о том что целится труднее стало, может конечно мне и показалось но как выясняется я такой не один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь это ?? я говорю о том что целится труднее стало, может конечно мне и показалось но как выясняется я такой не один.

Серёга, ну почему тогда я(с моим то стажем игры на плойке) не заметил этого?!?!?!?! :lol: то вы разслабились!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.