Перейти к содержанию

Call of Duty: Modern Warfare 2


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 594
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Helllghast

    54

  • Ra1DeN

    36

  • Nik.h

    36

  • Игрок

    32

Топ авторов темы

Недавно заметил такую фигню! Начало писать что у меня тип доступа к сети то закрытий, то средний, соответственоо я не могу законнектится вообще никуда! Помогите! Что делать?

_cover_1246911345.jpg_cover_1288383787.jpg5370207_7e5cd409.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно заметил такую фигню! Начало писать что у меня тип доступа к сети то закрытий, то средний, соответственоо я не могу законнектится вообще никуда! Помогите! Что делать?

У меня уже ктото спрашывал. Не ты? Там типа с версией проблема?
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капнул чуть глубже и сразу два жирных бока! Возможность читериться (ато я смотрю у меня подруга за дня 4- ри с платиной сидит) что просто не может не расстраивать, почему зная это не исправить ;) - не профессионально, и проблема с версиями во время выхода в мультиплеер!!! Пипец, разрабы выиграли на попсовости проекта, кароч это в пендосском стиле! Кто ещё не успел себя обмануть, пожалуйста- Инфинити широко открыла двери, я на без рыбье моего предпочтения игр тоже чуть не повёлся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капнул чуть глубже и сразу два жирных бока! Возможность читериться (ато я смотрю у меня подруга за дня 4- ри с платиной сидит) что просто не может не расстраивать, почему зная это не исправить :D - не профессионально, и проблема с версиями во время выхода в мультиплеер!!! Пипец, разрабы выиграли на попсовости проекта, кароч это в пендосском стиле! Кто ещё не успел себя обмануть, пожалуйста- Инфинити широко открыла двери, я на без рыбье моего предпочтения игр тоже чуть не повёлся!!!

И каким это образом на плойке в КоД можна читерить?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там сейф со звездами можно загружать, кстати самый тяжёлый троф походу, ещё можно из своего перса делать ходячую бомбу, также включать бесконечный боезапас!!! Цирк, не правда ли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там сейф со звездами можно загружать, кстати самый тяжёлый троф походу, ещё можно из своего перса делать ходячую бомбу, также включать бесконечный боезапас!!! Цирк, не правда ли!

что значит

из своего перса делать ходячую бомбу

???

также

включать бесконечный боезапас

???

как это, в кончсоли прописывается чтоли? ^_^:):)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не играл в эту подделку, но есть люди которые эти фичи использовали, также и на этом форуме, если заставлю всё таки себя приобрести, тогда уже непосредственно буду вникать в использование чит кодов! Факт того что читы есть и рабочие- 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не играл в эту подделку, но есть люди которые эти фичи использовали, также и на этом форуме, если заставлю всё таки себя приобрести, тогда уже непосредственно буду вникать в использование чит кодов! Факт того что читы есть и рабочие- 100%

это всё бла-бла-бла....

man, to believe in some... we need proofs :)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всё бла-бла-бла....

man, to believe in some... we need proofs :)

Легче всего написать бла..бла..бла, где опровергающие меня факты???

爸 妈 哥 弟 姐 妹 对, 不 起 没 关 系 谢 明- так что ненадо, ненадо!!! :)

P.S. А если серьёзно, то за доказательством существования читов лазить долго ненадо, они есть на этом сайте в соответствующем разделе! Там ребята пользовались, и подробно знают что к чему, даю наводку

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не играл в эту подделку, но есть люди которые эти фичи использовали, также и на этом форуме, если заставлю всё таки себя приобрести, тогда уже непосредственно буду вникать в использование чит кодов! Факт того что читы есть и рабочие- 100%

Ты в игру не играл , зачем тогда пишешь - "поделка",попонтоватся?

Половину читов , уже давно исправили,и IW все время работает над этим,так что в скором времени их вообще не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, я не играл в неё на плойке, но прошёл её на компе в самом высоком разрешении, поэтому пишу осознанно!!! А про читерство наслышан ужо выше крыши, после релиза прошло достаточно времени чтобы исправить такой огромный недочёт, как использование сейвов со звёздами (и не только учитывая читерство в лайве), и его используют по сей день, и уверен врядли исправят в будущем! Так как они своё дело сделали, народ это скушал, и мало того ещё безумно доволен этим, теперь даже последнему ламеру будет под силу взять этот тяжеленный трофей! Да и не в них трофеях дело на самом то деле, они не уравновесили силы на поле боя (не читер< читер), и это абсолютно не профессионально! Отмыли они свои миллиончики, только повторюсь благодаря попсовости проекта, и это не имхо, а чистая правда! Фанаты МВ2, не стоит на меня обижаться, я бросаю камень совсем не в ваш огород, а туда, куда он по достоинству должен полететь Инфинити losers Ворд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, я не играл в неё на плойке, но прошёл её на компе в самом высоком разрешении, поэтому пишу осознанно!!!

Нет вопросов,я ж не знал)

А про читерство наслышан ужо выше крыши, после релиза прошло достаточно времени чтобы исправить такой огромный недочёт, как использование сейвов со звёздами (и не только учитывая читерство в лайве), и его используют по сей день, и уверен врядли исправят в будущем! Так как они своё дело сделали, народ это скушал, и мало того ещё безумно доволен этим, теперь даже последнему ламеру будет под силу взять этот тяжеленный трофей! Да и не в них трофеях дело на самом то деле, они не уравновесили силы на поле боя (не читер< читер), и это абсолютно не профессионально! Отмыли они свои миллиончики, только повторюсь благодаря попсовости проекта, и это не имхо, а чистая правда! Фанаты МВ2, не стоит на меня обижаться, я бросаю камень совсем не в ваш огород, а туда, куда он по достоинству должен полететь Инфинити losers Ворд!!!

На счет попсовост я согласен , НО!- who cares?Если в игре одни из лучших ,а для большинства лучший мп на консолях...Да сюжет местами вторичен и глуп ,некотрые мисси скучные , но опять же ее в основном берут ради мульта.

А про читы , на консли уже вышло патчей 3-4(и большынство исправляло различные баги\читы,последний, допустим убрал людей-бомб ),и IW исправляют их,поверь, я часто читаю их твитер и форум.+ Выпустить патч не так просто,они сами писали ,что перед тем как выложить патч в сеть эго тестит МС\сони и это может занимать до 3 недель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, я не играл в неё на плойке, но прошёл её на компе в самом высоком разрешении, поэтому пишу осознанно!!! А про читерство наслышан ужо выше крыши, после релиза прошло достаточно времени чтобы исправить такой огромный недочёт, как использование сейвов со звёздами (и не только учитывая читерство в лайве), и его используют по сей день, и уверен врядли исправят в будущем! Так как они своё дело сделали, народ это скушал, и мало того ещё безумно доволен этим, теперь даже последнему ламеру будет под силу взять этот тяжеленный трофей! Да и не в них трофеях дело на самом то деле, они не уравновесили силы на поле боя (не читер< читер), и это абсолютно не профессионально! Отмыли они свои миллиончики, только повторюсь благодаря попсовости проекта, и это не имхо, а чистая правда! Фанаты МВ2, не стоит на меня обижаться, я бросаю камень совсем не в ваш огород, а туда, куда он по достоинству должен полететь Инфинити losers Ворд!!!

ну и к чему это? Твоя "философия" не уместна! Не нравится, так проходи мимо....

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GOODcat, я в ожидание того чудо патча-(ей), который-(ые) всё таки исправит-(ят) эти косяки с читерством! Может на безрыбье до февраля и сам решусь на приобретение, всё равно приоритетных для меня игр сейчас осталось очень мало! ;)

lost_hellgast, я абсолютно не хочу с тобой спорить и тем более ругаться, но скажу одно! Читая твои посты я заметил, что тобой движет некая сумбурность принятия решения и постоянно негативные эмоции, тоесть- сейчас ты можешь с чем то согласиться, а через 10 минут твоё второе я, убеждает тебя в обратном, и ты уже не доволен ни тем не другим! Прежде чем чтото писать, нужно обдумывать, правильно это или нет и стоит ли это вообще писатьтчк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я розумію, що мій пост після суперечки, як прищ на одному місці... але...

:)

ДУЖЕ КАЙФОВА ГРА!!! В мене в Хоумі є друг з Бермінгему. Він служив в розділі... коротше на скільки я зрозуміла він був снайпером британської армії. І коли в них була потасовка з терористами він брав участь в загоні по захисту громадян. Коротше... Він в своєму Бірмінгемі стояв вночі 3 години в мороз, щоб дістати цю гру більш дешево. (це коли вона тільки вийшла). І потім, як став грати, сказав, що все дуже правдиво і реалістично. Досі в онлайні грає. Дорослий поважний дядька військовий, а грає. Значить це дійсно дуже якісна іграшка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин! :) как же я жалею, что продал свою ПС3-версию.... на ПК читерство просто мега-нереальное :angry: ........

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и це того що Робертом Боулином его же позывной номер в арми США 402

This is the hidden content, please

и он был воглове разработки Modern Warfare2

вот фото етого гения

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха ха, как я и говорил! Сейчас ваши 100 баксовые купюры, лучшим тёлкам в трусы сувают!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха ха, как я и говорил! Сейчас ваши 100 баксовые купюры, лучшим тёлкам в трусы сувает!!! :)

чо прикольный чел, негони большая часть денег пошла на разработку Modern Warfare3 :)
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто скажет чего не конектится к серверу Sony PlayStation 3. Висит окно "Загрузка списков игр..Передача уровня призов.." и все.

Скорость 4Мбит, игра регион 5 Русиш.

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто скажет чего не конектится к серверу Sony PlayStation 3. Висит окно "Загрузка списков игр..Передача уровня призов.." и все.

Скорость 4Мбит, игра регион 5 Русиш.

я слышал что с рус версией там вообще какието траблы, на неё не выходили патчи или выходили но не все и теперь играть в онлайн практически не возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.