Перейти к содержанию

Call of Duty: Modern Warfare 2


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

танунах! У меня какойто 15-ти меговый патчик качнуло.. Кто владеет полной инфой подскажите..

Кста, играл ранее на Боксе в оффлайн инглиш..Русский перевод - говно.

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 594
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Helllghast

    54

  • Ra1DeN

    36

  • Nik.h

    36

  • Игрок

    32

Топ авторов темы

М-да, фигня с пятым регионом. :angry: С момента приобретения в лан вообще войти не могу. Может пропатчат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут Россия запорола все своей цензурой. Думаю, вся хрень изза того, что официально PS3 версия в России запрещена..

завтра поюду назад диск верну.

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята владельцы рашен версии! КОД МВ2 5- региона, изначально являлась серой- тоесть запрещённой! Для неё не будет выпускаться никаких новых патчей по наладке и связи с серваком!!! Бош-джэйди обязательно меняй её на американку там проблем с этим нет! Много уже об этом здесь предупреждалось, не ведитесь на русскую версию, мало того что проблемы с сервером, так ещё и перевод гавёный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо..но я итак уже все понял. Брал только ради мульта, сингл на боксе вызаложил еще месяц назад.

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

upd

Может это неприятное совпадение..НО. Я в растроеных чувствах зашел в мульт КоД 4 и ТАМ ТЕ ЖЕ ЯЙЦА!!

Я не могу и в старый КОД зайти, в котором уже наиграл хз сколько дней...

Может и не в диске дело вообще, а с новыми серверами IW??

Кто что слышал? Играли сегодня в КОД4 в сети?

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите спешл-опс миссии - можно проходить со сплит скрином?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите спешл-опс миссии - можно проходить со сплит скрином?

Там же есть спец режим сплит скрина когда заходишь в раздел спешл-опс:) Только по-моему для определённых заданий требуется 2 человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же есть спец режим сплит скрина когда заходишь в раздел спешл-опс:) Только по-моему для определённых заданий требуется 2 человека

давайте поиграем в OPS :rolleyes:
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рат за тибя будем лобать в ОПС :lol:

Спасибо, но кажется есть сложность - недавно прочитал. У меня будет русская версия с невырезанной миссией в аропорту ( та версия которую должны уничтожить) и по слухам в сети, в нее в онлайн можно играть только с игроками у кого такая же версия. Но по любому - на выходных проверим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рат за тибя будем лобать в ОПС :lol:

грамматика тебе поможет :)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но кажется есть сложность - недавно прочитал. У меня будет русская версия с невырезанной миссией в аропорту ( та версия которую должны уничтожить) и по слухам в сети, в нее в онлайн можно играть только с игроками у кого такая же версия. Но по любому - на выходных проверим.

в срочном порядке избався от русской версии!!! не совместимость версий 1-го, 2-ого, и твоего 5-го региона не позволят тебе нормально поиграть в онлайн!! :lol:

ты граматика погнали в ОПС :)

спасибо, но платина мною героически взята(в отличии от некоторых форумчан, скачавших сохранения) и буквально сегодня утром Серёга забрал диск :)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в срочном порядке избався от русской версии!!! не совместимость версий 1-го, 2-ого, и твоего 5-го региона не позволят тебе нормально поиграть в онлайн!! :lol:

спасибо, но платина мною героически взята(в отличии от некоторых форумчан, скачавших сохранения) и буквально сегодня утром Серёга забрал диск :)

Попробую, на крайний случай перепродажу не кто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, но платина мною героически взята(в отличии от некоторых форумчан, скачавших сохранения)

Можно получить платину в этой игре скачав сохранение???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bosch-gd

На сколько я знаю,даже если у тебя рус.версия ты все равно должен заходить в онлайн,просто там играть не скем.

А то что у тебя не проходит матчмейкинг,это решается настройкой роутера.На форуме IW эта проблема обсуждалась,посмотри там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ , а КТО-НИБУДЬ ПРОБОВАЛ ВВОДИТЬ СУПЕРЭКСКЛЮЗИВНЫЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ КОД С ЗАДНЕЙ СТОРОНЫ ЛИСТКА ВКЛАДЫША А?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ , а КТО-НИБУДЬ ПРОБОВАЛ ВВОДИТЬ СУПЕРЭКСКЛЮЗИВНЫЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ КОД С ЗАДНЕЙ СТОРОНЫ ЛИСТКА ВКЛАДЫША А?

он для регистрации твоей копии игры на официальном сайте.

это абсолютно никаких бонусов не даёт ;)

------------------------------------------------------------------------------------------

This is the hidden content, please

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто как валил джаггернаутов? Я сразу на ветеране начал кладбище самолетов - успеваю только два раза из гранотомета, а его только пошатывает. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто как валил джаггернаутов? Я сразу на ветеране начал кладбище самолетов - успеваю только два раза из гранотомета, а его только пошатывает. :angry:

Джагеры валятся исключительно снайперской винтовкой! По-началу трудновато, но потом привыкнишь :lol:

Кстати именно эта миссия - "Кладбище самолётов" на ветеране для меня была самой трудной из всех спец-операций!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.