Перейти к содержанию

Call of Duty: Modern Warfare 2


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

А новых пушек с ДЛС не намечается ?? ??

та вроде нет, Серж. Мне помнится и тех хватало выше крыши. :)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 594
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Helllghast

    54

  • Ra1DeN

    36

  • Nik.h

    36

  • Игрок

    32

Топ авторов темы

Сравнение 2-ух старых мультиплеерных карт с Call of Duty 4: Modern Warfare с этими же картами, но c предстоящего набора карт в Modern Warfare 2.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного лучше выглядят но не существенно, :(

да! разрабы так и заявляли, что сделали только слегка косметический ремонт! Эти 2 карты были самыми популярными в 4-ом КОД-е! Эхххх!!! Как вспомню!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

Stimulus Package DLC выйдет на PC и PS3 4-го мая в Северной Америке и в Европе будет доступен 5-го мая.

Стоимость аддона для PS3 версии, также как и для Xbox360, будет составлять 15 доларов.

Ждём :)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какойто хрен в ПэЭсЭне прислал мне код на скачивание какихто дополнительных карт. У меня этой игры нет. Кто хочет можете проверить, но работоспособность я не обещяю.

MQGD-EABR-F4FM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОПА прикол :blush: такой сибе рекламный ход, lost_hellgast ты что опять стал фаном COD:ModernWarfare2?

та, да

This is the hidden content, please
default/blum.gif Думаю как раз к выходу доп-карт заиметь игру снова! ты свою не продал?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та, да

This is the hidden content, please
default/blum.gif Думаю как раз к выходу доп-карт заиметь игру снова! ты свою не продал?

неа такие игрі непродаюца поможеш мне OPSмисию пройти :lol:
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа такие игрі непродаюца поможеш мне OPSмисию пройти :lol:

с удовольствием! как только заимею свою копию, то маякну
This is the hidden content, please
default/blum.gif

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята у кого 5-ый регион, скажите пожалуйста региональный код!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, наконец то намутил себе сей шедевр ))

Сингл прекрасен ! Прошел на Regular, сейчас прохожу на Ветеране)

А мультиплеер вобще нет слов ! Похоже это у меня на долго :unsure: Пока только 21 уровен, уже занимаю первые места в death-матчах и в free-for-all ...очень увлекательный геймплей)

Думаю еще набратся скила и записатся в наш UKR клан...

+

Действительно увлекся, уже 25!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнение Modern Warfare 2: Resurgence Pack выйдет 3 июня

Шутер от первого лица Modern Warfare 2 получит ещё одно скачиваемое дополнение, сообщает издательство Activision. Релиз аддона Resurgence Pack назначен на 3 июня.

Пока издатели говорят лишь о версии для консольной сети Xbox Live. Дополнение также должно выйти на ПК и PS3 — но «чуть позже», поясняют девелоперы из Infinity Ward.

Сообщается, что Resurgence добавит в игру пять новых карт, рассчитанных на различные сетевые режимы, однако от подробностей разработчики отчего-то уклонились. Предыдущий аддон, Stimulus Package, стоил $15; вряд ли новое дополнение будет дороже. Кстати, Stimulus побил все рекорды сети Xbox Live: в первый же день его загрузили более миллиона раз, а за неделю Activision удалось продать 2,5 млн копий.

В Infinity Ward по случаю выпуска Resurgence Pack собираются провести акцию Double-XP Weekends: 24 мая и 4 июня все игроки получат двойную порцию опыта.

неуспел купить Stimulus Package как уже новіе выходят!!!

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке!!! Как убить собаку если она уже напала???

ножом, жми ту кнопку что удар ножём у тебя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовремя - не раньше, не позже. А вообще если три собаки бегут одна за другой лучше залечь в фавелле (если об этом уровне) в нескольких метрах напротив входа.

А нужно вовремя нажать и отпустить, или нажать и держать??? А то я как вижу картинку начинаю клацать и меня зжерают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нужно вовремя нажать и отпустить, или нажать и держать??? А то я как вижу картинку начинаю клацать и меня зжерают.

Как только напала Собака, сразу нажымай удар ножом. Зажымать не надо, там как повезет уже, успеешь не успеешь.
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.