Перейти к содержанию

Rocksmith


AlexMyh

Рекомендуемые сообщения

я ж не кажу шо це не повноцінна гітара, просто навряд хтось буде грати в нормальній группі на такій гітарі і це перетворює її лише в інструмент для РБ. ну так же ж?

если в группе играли бы на любом стратокастере из того списка, то и на этом можно. функционал тот же

ну ок, не розумієш то не розумівєш.. просто ти тупо відстоюєш хз шо, тіпа шо ця гітара за таку ціну(так скільки вона в нас коштує? значить дорожче 350 баксів?) - шик..

я не говорю "шик", я говорю - "обычный стратокастер с дополнительными датчиками и кнопками меню. по хорошей цене для своего уровня =)"

слова шик и обычный у меня не совсем одинаковую ассоциацию вызывают =\

у нас её нет, да и вообще за пределами американского континента очень тяжело достать....эксклюзив, это её основной минус и основной фейл компании =)

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вснтаки думаю шо нормальній люди виберуть і скваєр за 180 баксів, замість цієї за 350 чи скільки там..

карочє всьо, я покидаю цей спін оф

imsimoon91.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вснтаки думаю шо нормальній люди виберуть і скваєр за 180 баксів, замість цієї за 350 чи скільки там..

280, если найдут =)

если им надо гитара просто для игры дома, то понятно, что не будут на эту смотреть

я не говорю - покупайте эту гитару вместо всех остальных

я говорю - в РБ уже есть большая часть того, что остальные пытаются представить как новинки

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

це взагалі до чого?

Это к тому что если ты решил затыкать рот тем кто хвалит РБ , то будь так добр , сделай то же самое и по отношению к тем , кто придерживается противоположного мнения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я честно не совсем улавливаю логику почему если можно играть впятером, то нужно именно играть впятером. садись на диване и играй сам, никто ж не запрещает =)

Что ? Вообще не понял что ты сказал.

просто я так понимаю эти игры рассчитаны не на тех людей, которые постоянно играют, а больше на тех кто хотел бы научится или просто получать удовольствие.

Если ты хорошо играешь, то будет там для тебя и сложный лв; - всё равно что в Guitar Pro "играть".

... она гавёного качества, с теориовым съемником, из дешевого дерева (или вообще фанеры), но тем не менее полноценная гитара ...

А этого не хочешь? Кто-то и таким довольствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем они недавно провели презентацию, в автобусе. На которую пришло "аш" три фаната.

Судя по надписи на нём "при поддержке Rolling Stone". :wacko:

ВПЕРВЫЕ показали геймплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау, рідко побачиш стільки чорних гітарістів в одному автобусі)))

куплю собі обовязково! і інтерпол в кінці порадував.. не то шо в РБ 1на пісня(

imsimoon91.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно...

А сколько стоит гитара для новичка,только не очень убогая!???

А то хочу прикинуть во сколько обойдется, а в ценах я полный 0 !

Изменено пользователем Lipa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких вещей, как "гитара для новичка" нет, есть хорошие гитары, есть гавёные, всё зависит от того, насколько ты готов раскошелиться и насколько серъезно ты решил для себя заняться музыкой.

А этого не хочешь? Кто-то и таким довольствуется.

Для показухи да, а для полноценной игры - нет

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ниже среднего класса,что бы если не пойдем мне то сильно не заморачиватся.

И не хочу акустику!Можно сразу учится на электро тем более через такую игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йо, ліпа, розкрий очі.. на цій сторінці мій пост, другий по разунку зверху. там ссилки на музторг.. норм гітари

як би серйозно ти не вирішував займатися музикою - купляти першу гітару за Н-к баксів - брєд, по власному досвіду знаєш.. вот коли вже розберешся в цьому свьому, тоді і вирішив яка гітара тобі найбільше підходить..

imsimoon91.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та можно и за 150 б.у. взять, главное, что бы гриф в нормальном состоянии был

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроді в світі музики чи як там магаз називається є SXси в формы тєлєка по 1.2к... нічо так звучать, слухав в живу але не грав

imsimoon91.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ти думав 20 ре?))

Честно говоря вместо этого барахла за теже деньги лучше взять какой нить старый нишевый японец или американец, вот такие вот например

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

П.С. Не сочтите за рекламу, отношения к магазу не имею, просто вроде у них более ли менее нормальный выбор Б.У.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там 200 баксів а то і меньше тут 400 баксів.. якби різниця))

там есть более ли менее людские скваеры по 350+, а там ещё скидка 10%, т.е. 360

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..по видео весьма интересная игра может получится... типа гитар про на плойку))

а когда вообще она выходит?

MITROFUN_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это будет на бегиннере

а это на эксперте

This is the hidden content, please
default/lol.gif

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(1) Ну так ниже среднего класса,что бы если не пойдем мне то сильно не заморачиватся.

(2) И не хочу акустику!Можно сразу учится на электро тем более через такую игру?

1. 1500-2000 грн. - ниже среднего, намного выше говна, будешь доволен.

Говно - 900 грн. Какой-то Phil Pro, самый дешёвый.

2. Да, разработчики говорят что учится через неё можно. Гворят "через пару дней будешь играть как Рок Звезда!".

Но акустику потом всё равно захочешь купить.

а когда вообще она выходит?

В сентябре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 1500-2000 грн. - ниже среднего, намного выше говна, будешь доволен.

Говно - 900 грн. Какой-то Phil Pro, самый дешёвый.

большинство более именитых китайцев делают на тех же заводах, что и всякое барахло типо ФИл Про, так что те же дешевые Ибанезы и Скваера недалеко от того Фил Про убежали.

2. Да, разработчики говорят что учится через неё можно. Гворят "через пару дней будешь играть как Рок Звезда!".

Но акустику потом всё равно захочешь купить.

Ага, через пару дней будешь строчить зубодробительные пассажи и свипить как сам Мальмстин
This is the hidden content, please
default/good.gif

Насчёт акустики - всё относительно, между акустической гитарой и электрогитарой в плане игры есть огромная разница - сила атаки, высота струн, их толщина, звук в конце концов, если брать классический вариант с широким грифом, то манера игры отличается вообще капитально. Собственно классическая нейлонка человеку может и понадобиться, а вот кантри-вариант скорее всего нет, разве только если не появиться желание позавывать дворовую блатоту под акомпанимент гитары :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно классическая нейлонка человеку может и понадобиться, а вот кантри-вариант скорее всего нет

Классика - для испанцев и геев! Ture-мужики берут "железные струны".

P.s.

Бюджетные Ибанезы делают в Индонезии. :D (А не в Китае как Фил Про)

Только в отличии от Ибанеза, Фил Про даже не стесняется говорить что их вёсла говно.

Изменено пользователем AlexMyh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.