Перейти к содержанию

Чемпионат форума


Nik.h

Рекомендуемые сообщения

Вечером всех добавлю, готов провести 2 боя, может быть 4. (Украина с Францией просто играет)

Каким образом фиксируем или нет бои?:D

Я кстати в меню игры, нашел видео боя последнего по инету (вроде как) и каждый раунд был записан. Пробовал как-то сохранить или в избранное перенаправить не получилось. На телефон сниму бои хоть:D

Еще вопрос, как-то обсуждали тут, что можно поставить (кровь, рассечения) в настройках на максимум..Где это???Искал и в онлайн и в таких настройках не нашел. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 498
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nik.h

    151

  • Speka

    92

  • Hoki

    75

  • 03miller05

    59

Топ авторов темы

если есть возможность то фиксируем, я на свой снимать не буду (качество не ахти) за рассечение тоже интересно у меня пока еще не получалось

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нелья в онлайне ничего настраивать, все настройки типа сила, повреждения.... только для офлайна. Вообще конечно не обязательно выкладывать видео с боем, а достаточно просто отписать Speka88 vs miller0503 - 1:1, но было бы замечательно посмотреть видос поединка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас всех добавляю, кто в онлайне можем зарубиться.

Всего два боя, или до двух побед каждым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Speka88 - Elpton 2:0

Видео повторы выложу.

Кстати каждый последний бой онлайна (точнее последние 5 раундов каждого боя) можно найти в видео каждый раунд отдельно. Вырезать куски, либо целиком раунд и сохранять в своих исторических видео. Позже на англише распишу, где это в меню, если не знаете. Вот с них буду снимать если что повторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Speka88 - Elpton 2:0

Видео повторы выложу.

Кстати каждый последний бой онлайна (точнее последние 5 раундов каждого боя) можно найти в видео каждый раунд отдельно. Вырезать куски, либо целиком раунд и сохранять в своих исторических видео. Позже на англише распишу, где это в меню, если не знаете. Вот с них буду снимать если что повторы.

начало есть, это радует.

Расскажи подробней где повторы.

P/S сразу вписываю в первом посте результаты поедиков, (слева количество поединков, справа заработанные очки)

Изменено пользователем Nik.h (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murik_d vs МАСТЕР_СМЕХА - 0:2 Изменено пользователем Nik.h (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начало есть, это радует.

Расскажи подробней где повторы.

P/S сразу вписываю в первом посте результаты поедиков, (слева количество поединков, справа заработанные очки)

Расскажу вечером, как домой приеду:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто у скільки може грати у вечері?

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 22:00 (приблизительно так как рассчитываю в такое время попасть домой) могу провести с одним человеком Один поединок, второй перенести на завтра.

Так же хочу сообщить, что все с кем буду драться, между боями буду делать перерыв 20 минут где-то, дабы снимать видео боя прошедшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bureviy проти Murik_d 2-0 перемоги нокаутом

Дякую за двобій!

Изменено пользователем Марьян (смотреть историю редактирования)
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bureviy проти Elpton 2-0 перемоги нокаутом

Дякую за двобій.

ПС. У кого виникають сумніви що у мого бійця 90 можу викласти фотку.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс за бой технично уделал

у меня показывало 93 плюс левый боксер какой то глюк видать

elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

My Corner => My Highlight real => r1 там последние 5 раундов поединка. Каждый раунд по отдельности видео. Загружаем и уже прокручиваем, смотрим, вырезаем тот отрезок который хотим сохранить, либо же целиком раунд! После сохранения он должен быть в меню вот этом My Highlight real.

bureviy проти Elpton 2-0 перемоги нокаутом

Дякую за двобій.

ПС. У кого виникають сумніви що у мого бійця 90 можу викласти фотку.

Всмысле фотку? Так перед тем как поединок загрузить когда выбираешь боксера, видно твою статистику ведь. Вот у Елптона было 91, я ему указал, он исправил на 90.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куди можна фото завантажити?

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Покажіть мені де там 93 та 97 я не бачу

Коротше зіграли з майстромм сміху рахунок 1-1

Изменено пользователем Марьян (смотреть историю редактирования)
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сыграли с Марьяном, ох и тяжелый был бой, счет 1:1

Щас яскину фотку где у меня показывало что Марьян играл боксером с балом 97

Изменено пользователем Nik.h (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сыграли с Марьяном, ох и тяжелый был бой, счет 1:1

Щас яскину фотку где у меня показывало что Марьян играл боксером с балом 97

На фотці відображається боєць Maryan Malko а я грав гравцем blast hook.

У Маряна 97 це правда але я ним не грав я грав своїм іншим бійцем Бласт Хуком той що у мене на фотках.

Я не розумію чого воно Мар"яна показувало :trollface:

Якась чудасія я грав Хуком а всі грали з бійцем Мар"ян так виходить.

А вихід на ринг і інфо перед боєм якого бійця?

Изменено пользователем Марьян (смотреть историю редактирования)
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.