Перейти к содержанию

Чемпионат форума


Nik.h

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 498
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nik.h

    151

  • Speka

    92

  • Hoki

    75

  • 03miller05

    59

Топ авторов темы

как выкладывать фото ??

На
This is the hidden content, please
потім посилання буде викладеш тут.

ПС. Хлопці у мене не має у мене звички дурити когось.

В подальшому зазначте в інфо що я граю бійцем Blast Hook у нього OVR 90

Изменено пользователем Марьян (смотреть историю редактирования)
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотці відображається боєць Maryan Malko а я грав гравцем blast hook.

У Маряна 97 це правда але я ним не грав я грав своїм іншим бійцем Бласт Хуком той що у мене на фотках.

Я не розумію чого воно Мар"яна показувало :trollface:

Якась чудасія я грав Хуком а всі грали з бійцем Мар"ян так виходить.

А вихід на ринг і інфо перед боєм якого бійця?

Марьян Малько на ринге был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марьян Малько на ринге был.

Я в шоці :trollface:
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тоді давайте анулюємо всі мої бої і дискваліфікуйте мене бо мені немає чого сказати на моїх фотках Бласт на твоїх Мар"ян якого я не міг взяти бо він порушує регламент.

Коротше я знімаю свою кандидатуру запишіть всім хто зі мною бився перемоги 2-0.

Дякую всім за двобої.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорю что ты пытался кого надуть, просто может нужно было листнуть немного в низ в своем списке или хрен его знает. Я уже защитал очки но позже обезательно сыграем еще, хз может действтельно глюк какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорю что ты пытался кого надуть, просто может нужно было листнуть немного в низ в своем списке или хрен его знает. Я уже защитал очки но позже обезательно сыграем еще, хз может действтельно глюк какой то

Та фіг його знає треба може на телефон зняти відео чи як бо це дійно якась фігня. Так я прокручував вниз та вгору бійців.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тоді давайте анулюємо всі мої бої і дискваліфікуйте мене бо мені немає чого сказати на моїх фотках Бласт на твоїх Мар"ян якого я не міг взяти бо він порушує регламент.

Коротше я знімаю свою кандидатуру запишіть всім хто зі мною бився перемоги 2-0.

Дякую всім за двобої.

Марьян не гарячись, никто тебя не обвиняет, я так понимаю это бока в игре и нужно попытатся их исправить

у тебя гарнитура есть ?? что б след раз можно было поговорить в самой игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марьян не гарячись, никто тебя не обвиняет, я так понимаю это бока в игре и нужно попытатся их исправить

у тебя гарнитура есть ?? что б след раз можно было поговорить в самой игре

Є від нокії гарнітура, але щось я не можу її до соні під"єднати.

Можна по телефону в принципі тоді.

ПС. О вже вдалося під"єднати :trollface:

Изменено пользователем Марьян (смотреть историю редактирования)
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давай тогда завтра, бо у меня все спать лягли

щас я попробую посмотреть последние 5-ть раундов поединка в самой игре, правда видео нечем снять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я зараз спробую глянути і зніму відео.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я зараз спробую глянути і зніму відео.

ок, и по возможности кинь сюда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, и по возможности кинь сюда

Не збереглося ніфіга це мабуть треба зразу після бою заходити. :)

Іншим разом обов’язково на відео збережу, і на Ютюб завантажу якщо завантажиться звичайно.

Изменено пользователем Марьян (смотреть историю редактирования)
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

My Corner => My Highlight real => r1 там последние 5 раундов поединка. Каждый раунд по отдельности видео. Загружаем и уже прокручиваем, смотрим,

только что зашел туда, у меня нет сохранения последних боев вообще, я так понимаю для того чтоб они остались нельзя выходить из игры ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сразу после боя (то есть не выходя с игры и не проводя следующего боя, каждый бой оно обновляется, если вышел то ничего не будет).

Возможно глюк, из-за того что у тебя 2 созданных бойца или хз..Я не создавал еще вообще..Никто тебя не обвиняет, это первый турнир потому и есть огрехи и недоработки. Их как раз на 2ой турнир и устраним. Да и людей будет больше. Как по мне, то 2ой стоит проводить вообще только лицушными. Объясню, я хоть и Кличко дерусь, но поверьте это не так просто против созданных лупить, там пару ударов в бок бывает и мой Виталя кашлять начинает сгибаясь:) Ну то есть надо пробовать разные вариации турниров.

Этот проводим как есть, Марьян ищи баг (попробуй еще с кем-то неофициальный бой, выбери у себя и созвонитесь, что будет у соперника показывать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот проводим как есть, Марьян ищи баг (попробуй еще с кем-то неофициальный бой, выбери у себя и созвонитесь, что будет у соперника показывать).

Я просто повністю буду відео знімати на телефон з початку і докінця. Коротше на Ютуб треба щоб не довше 15 хвилин відео було. Єдине це треба якось телефон встановити щоб він нормально зняв. Изменено пользователем Марьян (смотреть историю редактирования)
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем статистику обновил, чемпионат продолжаем....:)

P/S у меня есть предложение в финале играть только лицензионным боксером, дабы избежать непоняток и ляпов игры, что скажете ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем статистику обновил, чемпионат продолжаем....:)

P/S у меня есть предложение в финале играть только лицензионным боксером, дабы избежать непоняток и ляпов игры, что скажете ??

Я за!
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я очем тебе говорил что. Ты не тем бойцом играеш

на фото у Марьяна видно что все нормально с его бойцом, это в игре бока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за!

Можно не снимать бой (во время того как дерешься), а снять последние 6 раундов после боя..Если же влез в 6 раундов (то по сути и весь бой).

Допустим дерешься с кем-то из участников. Делаешь перерыв 20 минут и Заходишь куда я указал. Снимаешь уже без напряга на мобилку раунд интересный (или весь бой) по желанию и вуаля. Я тоже хотел снимать сразу в онлайне, но не установил удобно телефон поэтому забил.

Я тоже за идею лицушных в финале.

Кстати участник винсант уже 17 дней в онлайне не был, он участвовать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати участник винсант уже 17 дней в онлайне не был, он участвовать будет?

незнаю будет или нет, по окончанию подсчетаем очки и пойдем в финал кто не успел тот опоздал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nik.h может по боксируем?

Изменено пользователем Hoki (смотреть историю редактирования)
elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nik.h может по боксируем?

ну ты даешь, я ждал тебя с 21:15, ты не появился я отбоксировал с Марьяном, давай уже завтра, одним глазом сплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.