Перейти к содержанию

Чемпионат форума


Nik.h

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 498
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nik.h

    151

  • Speka

    92

  • Hoki

    75

  • 03miller05

    59

Топ авторов темы

Я кинул одному человеку инвайт на форум (он занятой по работе), но надеюсь найдется время. Позвоню сегодня узнаю зарегился и будет ли принимать участие.

Надо попросить Модератора, дабы закрепили эту тему в шапке (раздела Куплю,Продам) если им не трудно:(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Може не потренировались еще, вон Кличко за Хэем как долго бегал, чтоб уговорить, теперь и нам предстоит, вбивать в поиск историю покупок этой игры, а затем уговаривать ее обладателей

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо давайте тогда может пусть учавствуют не только те кто на форуме зареган ?? а вы можете отписыватся за своих друзей о победах и поражениях, я вон одного товарища по псн уговариваю уговариваю а он ну никак :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что побросал всем кого нашел в теме ссылку на чемп, подождем еще пару деньков и приступим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоді теж мабуть своїм буду бійцем

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добро своим так своим, только не забывайте что средний бал должен быть не больше 90

Изменено пользователем Nik.h (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще Murik_d обещеал подтянутся, ждем его до воскресенья и начнем

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что товарищи, добавляйте друг друга в друзья и выходите в ринг :D чемпионат начался.... удачи в бою

P/S/ Окончание чимпа и подсчет очков через две недели или же как только будут проведены все бои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните мне ньюбасу как перевести своего бойца с легаси мода в онлайн ?

в какой онлайн ?? опиши конкретно куда тебе нужно его перевести, если в дружеский матч то просто ищешь сего там он появляется среди всех боксеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он там есть ток он 71 а в легаси моде 93

тю, так просто отредактируй его и добавь хоть до 97, заходишь туда где создавать боксера только выбираешь редактировать, и делай с ним что хочешь.... а перевести с легаси нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к нам в последний момент добавился еще один форумчанин, winsant.

У меня еще небыло боев, нормально играть вечерами смогу со вторника, т.к. работаю щас в ночь.

P/S Кстати здесь нет никакой обязаловки, хотите бейтесь хотите нет, по окончанию просто сведу все заработанные балы и кто не успел тот опиздал :D;)

Изменено пользователем Nik.h (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С радостью бы поучаствовал, но 21го дипломирование, поэтому, извиняйте. С удовольствием приму участие в следующем турнире.

Идея: в турнирной таблице за нокаут давать два очка, за победу по очкам - одно, чтобы сделать бои повеселее.

Есть:

Killzone 3 Steelbook (reg 5), Red Dead Redemption (reg 2), Demon Souls (reg 1), Uncharted 2 (reg 5), Fight Night Champion (reg 2), MAG (reg 2), Civilization Revolution (reg 1)

Были:

Fifa 11, Heavy Rain, Killzone 2, Infamous, GoW Collection, Viking, FNR4, Motorstorm PR, Grid, Dead space, GTAIV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея: в турнирной таблице за нокаут давать два очка, за победу по очкам - одно, чтобы сделать бои повеселее.

тоже думал об этом, но уже менять поздно, вследующем чемпе сделаем так.

ну че добовляйтесь будем биться

ну у меня вроде все участники в друзьях, а вы подобавляйте друг друга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.