Перейти к содержанию

Чемпионат форума


Nik.h

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 498
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nik.h

    151

  • Speka

    92

  • Hoki

    75

  • 03miller05

    59

Топ авторов темы

Может Финал снимете, если есть возможность, так сказать для историиhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif) и первого чемпиона

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так це було б суперово фінал зняти.

This is the hidden content, please
default/good.gif

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что 1:0 в пользу Мастера..по очкам. Поединок снял, только приятного мало лаги у нас были ужасные..и походу из-за моего инета, сорри.

Падали каждый по 2 раза;)))в последних раундах я пошел в ва-банк выбора не было;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и напряженный был бой, Рой плохо держит супер сильные удары Тайсона, было оч тяжело, это мне напомнило бой c Айзеком, где постоянно приходилось только убегать и отмахиватся.

Изменено пользователем Nik.h (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете меня поздравить, я победил по очкам, ох и не легко это было после двух нокаутов, ох и не легко.

p/s еще раз спасибо всем участникам, и до встречи в следующем чемпионате.

Изменено пользователем Nik.h (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:trollface:
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео думаю выложу, на ругательства за кадром не обращайте вниманиеhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif то от злости:) Просто бои немного нудные были по отношению с другими, но любая тактика достойна внимания, если она приносит плоды. :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я изначально писал что могу только на победу по очкам расчитывать, Роем идти в рубку с Тайсоном смерти подобно.

Выложи выложи видео, желаельно оба, мне тож интересно посмотреть на это со стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да выложу..долго заливает, файлы по 400 метров.

Вот блин удалили видео...Завтра порежу и выложу на ютуб..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 6 минуте с копейками, то я за лаги так ))) Установил причину кстати. Лаги были из-за меня. Роутер через wi-fi передавал всего 70% мощности сигнала..Подвинул его в другой комнате ближе и всё стало четко..Не знаю в чем причина ухудшения, раньше всё ок было.

завтра еще залью третью часть первого боя, не успел. В ней 3 падения:wacko:

За посторонние звуки (не помню были или нет:wacko: или ругательства (обзывательства) за ранее сориhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif) очень напряжен был и срывался, я человек эмоциональный иногда и не люблю проигрывать:lol:

ЫЫ посмотрел второй бойhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif))Я оказывается комментировал, да не зря мне говорили, что когда я злой я смешной:lol:))). Кстати если 1 бой (3 часть выложу) снял полностью, то в этом жена пришла просто и вроде 1 или 2 раунда не доснял, но вроде там ничего интересного не было..

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём 2ой турнир

This is the hidden content, please
default/drinks.gif

рано еще, как мне кажется, сейчас время отпусков может поэтому нас так мало было. Думаю может через месяцок ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как мне кажится через месяцок кокрас все будут в отпуске

по крайне мери я так точьно

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если наберется 10 реально желающих поучавствовать людей, можно хоть завтра начинать, а так нас мало. Я не против + мой товарищь оплатил уже игру, ждет когда приедет, участвовать будет тоже 100 %, кто еще хочет ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я имел ввиду не прям буквально, "что жду сегодня уже турнир"

This is the hidden content, please
default/smile.gif Просто жду. Думаю надо перерыв сделать, чуть позже провести когда больше людей будет. На счет отпусков, кому как..мне это не грозит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завжди готовий.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.