Перейти к содержанию

Чемпионат форума


Nik.h

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 498
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nik.h

    151

  • Speka

    92

  • Hoki

    75

  • 03miller05

    59

Топ авторов темы

ты че шутишь? у меня сеть есть, а тебя не было...кто еще сливался в первом бою....а боксеров можно минять, правила читай

не поверишь, но мне тоже

я такой херней не практикую (не 10 лет)

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз меня действительно выкинуло у меня мегнул свет а второй раз мне написало что ты покинул игру

вот фото

Изображение

Изменено пользователем Hoki (смотреть историю редактирования)
elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое у нас и в фифе часто было. Когда одного дисконектило, а второй оставался в игре. Хотя того которого выкинуло (зависало) и показывало типа его соперник покинул, а он в игре. Единственный выход переиграть.

Кидайте инвайт кто хочет сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю в настройках поединка мы ставим 12 раундов, все меняют когда создают (перед приглашением), плай то френд и потом вместо 10 ставим 12!

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и плиз покажите где в правилах написано что можно менять игрока в 2х боях с соперником ?

Миллер переигрываем или как ???

elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и 03miller05 6:0

Изменено пользователем Hoki (смотреть историю редактирования)
elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и v.w_ot4e - (TaTkO-PoMkA) 6-0. школота недоделанная, матов в лс нагнул, в дальнейшем таких неадекватных людей предлагаю в турнир не брать

This is the hidden content, please
default/dirol.gif

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорил, что ты криво играешь

в случае с тобой тебе просто фартонуло!

играешь ты нормально

а вот миллер точно криворукий сказать нечего

я тупо тайсоном до него не доставал

а он этим только и пользовался

Лузер полный, редко с такими нубами играть доводилось.

а ещё я очень нервный и злюсь когда проигрываю^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и плиз покажите где в правилах написано что можно менять игрока в 2х боях с соперником ?

в правилах не написано но мы это обсуждали здесь и пришли в выводу что менять можна, и так будет даже интересней. На тех кто умеет играть это никак не должно повлиять.

я не говорил, что ты криво играешь

а вот миллер точно криворукий сказать нечего

я тупо тайсоном до него не доставал

а он этим только и пользовался

Лузер полный, редко с такими нубами играть доводилось.

а ещё я очень нервный и злюсь когда проигрываю:)

Ребят, давайте сделаем так чтоб после этого чемпионата мы сдесь остались друзьями и могли говорить друг о друге только хорошее.

По сути в бою все методы хороши, я не раз учавствовал в разных турнирах и поверь попадались такие кренделя что нет слов просто, тупо бьют на отходах и зарабатывают очки, а я все время мазал. Это тактика, и если ты ничего не можешь сделать против таких, то принимай поражение.

Я вот расчитываю побеждать только нокаутами, так что берегись братва

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Изменено пользователем Nik.h (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так ты ж не сравнивай разные весовые категории, можешь взять Айзека Фроста а я Тайсона, и сыграем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамка-pomka считал, сколько раз падал?

я таких дятлов как ты 10 из 10 положу - без варантов

Изменено пользователем 03miller05 (смотреть историю редактирования)

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, народ, давайте в дальнешем здесь писать только по теме.

Обновил таблицу очей, иногда проверяте плиз, вдруг что не так подсчитал, маякуйте, подправлю.

Как я понимаю в настройках поединка мы ставим 12 раундов,

совершенно верно, бой должен быть 12 раундов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rmir - (GAMERmir) --- 7 боев : 14 очей а почему у него 7 боев может все таки 8м ?

в правилах не написано но мы это обсуждали здесь и пришли в выводу что менять можна, и так будет даже интересней. На тех кто умеет играть это никак не должно повлиять.

я считаю это в корень не правильно ладно под каждого игрока свой боксер но зашел в бой получил люлей берешь другова бойца бред ИМХО

а вобще бокс стал не интересным игра идет в две кнопки даж впадло участвовать в чемпе нет того азарта как на прошлом

elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rmir - (GAMERmir) --- 7 боев : 14 очей а почему у него 7 боев может все таки 8м ?

нет таки 7-мь, он с Муриком только один раз бился

я считаю это в корень не правильно ладно под каждого игрока свой боксер но зашел в бой получил люлей берешь другова бойца бред ИМХО

а вобще бокс стал не интересным игра идет в две кнопки даж впадло участвовать в чемпе нет того азарта как на прошлом

бокс стал еще интересней, а те кто играл двумя кнопками как играл ними до патча так сейчас играют.

а насчет правил, ну звыняйте, уже сейчас ничего менять не будем, а вот финал сделаем таким как захотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем он стал интересней ?) то что играют все не в бокс а в стамину ?) я сам так играю да выигрываю но кайфа это никакого не приносит

вот S_E_R_E_G_A__UA играет в бокс пипец не привычный боец жесткий ужас лупит как угоревший и стамины у него всегда норм

elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стамина решает, вчера когда взял Фрейзера - заметил

This is the hidden content, please
default/smile.gif) но удар Али в 10 раунде был жесткий, еще не видел, чтоб так шея выгнулась

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Серега это зверь, вот его то я по настоящему боюсь

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я принципе слыхал от тебя что чел норм играет но вчера был в шоке он меня просто избивал я бегал от него 7 или 8 раундов по рингу он мну все раунды тупо присовал тайсоном

Изменено пользователем Hoki (смотреть историю редактирования)
elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хок сорри я спать ушел:D) вечером сегодня буду. Да я за рисунок боя уже не раз писал. После патча, я просто пожалел, что они как по мне испортили игру. Я не понимаю еще раз повторюсь как они приблизив к реальности, сделали, что чел может (не особо бегая) держа блоки и уклоняясь упасть уже в 4-5 раунде от дуновения ветра, потому что стам сгорел. А чел у которого после 3 раунда глаза одного не видно, пол лица в юшке, со рта с боку капает юшка без остановки, боксирует как ни в чем не бывало и рефери бой не останавливает и падать он не собирается, потому как пох на те рассечния!!Есть же стамина. В чем реалистичность??? Просто даже если уже сейчас приловчится и играть очень хорошо, как выше писал Хоки, у меня нет того кайфа и адреналина боя. Тупо все предсказуемо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.