Перейти к содержанию

Чемпионат форума


Nik.h

Рекомендуемые сообщения

ага только у тебя был Єди Чемберс:( и я подумал охтыж ежик, но потом появился тайсон (короче втыканул я когда сообщение писал, но не суть, шансов не было)

тю, так это я спецом на него поставил сразу, чтоб ты понял что все толковые боксеры в твоем расспоряжении, не ну если хо, то могу с тобой Чемберсом сыграть.
This is the hidden content, please
default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 498
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nik.h

    151

  • Speka

    92

  • Hoki

    75

  • 03miller05

    59

Топ авторов темы

разве, что фростом да и то не фактhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif ты как то по злее драться стал, в прошлые разы аккуратненьким был, а сейчас никакой жалости у тебя нет:())

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну, это тебе так показалось, немного поменял стартегию на более атакующую, меня вон Психо в каждом бое по два раза ложил, так что не все так плохо как тебе кажется. Видно просто ты давно в бокс не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Speka88 - TaTkO-PoMkA 6:0

второй бой это эпик фейл)))))))))))) :lol: . Мои визави Тайсоном под конец 2 раунда нажал (как многие бывает клацают) вы..пнуться )))руки там поднять и т.д. Но не расчитал, и мой Джо Луис подбежав дал прямой в лоб со всей дури:D)))) впервые за мои бои, рефери сразу остановил бой)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кривбасс1983 - Мастер_Смеха 0 - 3 (один раз сыграли)

P/S максимальное количество боев - 24, поэтому у многих еще есть шанс вырваться вперед

Изменено пользователем Nik.h (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Speka88-03miller05 0:3

Хоть у меня и пропал инет в 8 раунде. но считаю надо давать миллеру 3 очка а не 2, так как я до этого момента уже лежал 2 раза + 2 рассечения..у нехо дыхалка была подбита но по очкам он вел 68-63. Второй бой сыграем завтра или как удобно будет ему. Обидно интересный бой был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважуха

This is the hidden content, please
default/friends.gif на удивление дыхалка еще была в раене 60% хоть по корпусу отгребал изрядно. А вообще жаль, что выкинуло
This is the hidden content, please
default/sad.gif

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже так)))))Буду значит точнее битьhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif) Но закваску ты мне сделал на лице приличную))я даже упустил момент, когда это произошло сперва:)

Это грзабавнаая ВЕГА, я уже заметил такой момент, что ровно в 00:00 пропадает на минуту инет...я даже не могу понять с чем это было связано..просто сопоставил факты, когда 3 раза играл то в фифу то еще чет, и ровно в 00:00 пропадал инет. И вчера было такое время.

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь ничего не успеть, аж в субботу, а то и воскресение сыграю..

Лишь бы у вас было желание играть, а чемпионат по просьбе желающих можна будет и продлить если что

Это грзабавнаая ВЕГА,

У меня тоже ВЕГА, на инет не жалуюсь вообще, а пропадает помоему тогда, когда приходит срок снимать бабки с лицевого счета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 240 грн на счету, в месяц снимает по 60:)))3 дня подряд такое было, не срок снимать..именно в 00:00 пропадает на роутере значок интернета, и через 20 сек появляется. Естественно меня выкидует отовсюду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarveL 3-3 03miller05

GAMERmir 0 - 2 03miller05

пока 1 бой, но какой бой 12 раундов, оба по несколько раз ложились, а концовка вообще жесть 12 раунд последняя секунда я посылаю с уверенностью, что нокаут но боец встал и я выиграл по очкам 114-112 - спасибо за бойhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif)

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это трыыыыындец, сегодня не мой день ...... ааааа ..... тупо всем сливал, и сливал нокаутами. И чем больше проигрывал тем больше хотелось играть и играть. Около 10 боев рейтинговых провел и сука все проиграл нокаутами, то уроды Фроста берут, то у меня пинг не реальный, я в шоке, еще за один вечер столько не проигрывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрост оч.кумарит, особенно когда он типа выбрал боксера, потом ты какбы под него с соответствующим показателями...а он потом клац на фроста...бесят я тупо выхожу, если конечно тайсона не выбра

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в том то и дело что до этого у меня с Фростом проблем не было. А когда его выбирал соперник я спецом соглашался, но так ни одного Фроста сегодня и не победил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай 1 в среднем весе сыграем, если еще спать не будешь? ну или в тяжелом

через 5 минут

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я все, с меня на сегодня бокса хватит, нервы сука на пределе :)

Изменено пользователем Nik.h (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarveL 3-3 03miller05

GAMERmir 0 - 2 03miller05

пока 1 бой, но какой бой 12 раундов, оба по несколько раз ложились, а концовка вообще жесть 12 раунд последняя секунда я посылаю с уверенностью, что нокаут но боец встал и я выиграл по очкам 114-112 - спасибо за бой:()

Бой хороший я допустил ошибку и пропустил удар, хотя был бы порасторопней мог бы упасть и ты!

Хватит вписывать результаты, мы с тобой уже отыграли, пошёл по второму кругу

This is the hidden content, please
default/clapping.gif

Бой хороший я допустил ошибку и пропустил удар, хотя был бы порасторопней мог бы упасть и ты!

Хватит вписывать результаты, мы с тобой уже отыграли, пошёл по второму кругу

This is the hidden content, please
default/clapping.gif

Приношу извинения, наверно все же не играли! Запутался совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обовил таблицу, смотрите кому нужно подтянуться еще есть на это время.

Сегодня - завтра готов с кем нибудь сыграть, пишите в лс или в псн, время обговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож, у нас уже есть 4-ка лидеров, но так как это еще не конец то у определенных товарищей вполне есть шанс перегнать Рмира , он все же не на много но вырвался вперед.

Повторяю, 30-го ноября последний день когда можна будет еще сыграть, дальше пойдем в финал

Изменено пользователем Nik.h (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.