Перейти к содержанию

Чемпионат форума


Nik.h

Рекомендуемые сообщения

инет - за неуплату рубанули (на ограниченной скорости) , а завтра на днюху, если повезет 30 сыграю пару матчей с оставшимися

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 498
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nik.h

    151

  • Speka

    92

  • Hoki

    75

  • 03miller05

    59

Топ авторов темы

ну чтож, у нас уже есть 4-ка лидеров, но так как это еще не конец то у определенных товарищей вполне есть шанс перегнать Рмира , он все же не на много но вырвался вперед.

Повторяю, 30-го ноября последний день когда можна будет еще сыграть, дальше пойдем в финал

А зачем меня переигрывать?
This is the hidden content, please
default/dirol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем меня переигрывать? :)

Ну потому что тебя еще реально перегнать можно, а вот Марвела или Серегу уже скажем, сложновато. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ну это не принципиально, если реально есть желание то можем продлить немного, темболее Миллер тоже вроде как не успевает но желание есть.

Будете боксировать ?? и сколько вам нужно времени ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wacko: как будет проходить финал? Может повезет и меня не вытеснят. Изменено пользователем rmir (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придумаем что нить оригинальное

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем обо мне прям так говорить, что я не на что не гаразд. Я в онлайн играю впервые в бокс, да и сегодня не было особого настроения. Надеюсь, что все еще впереди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем обо мне прям так говорить, что я не на что не гаразд. Я в онлайн играю впервые в бокс, да и сегодня не было особого настроения. Надеюсь, что все еще впереди)

Хорошо Бьешься, бывает не идет и все. Меня вообще в серьез не воспринимают, выиграл-проиграл, надо проще относиться, игра ведь.
This is the hidden content, please
default/drinks.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот с тобой я ничего вообще не показал, так что не надо))

а вообще блин не особо по времени выходит играть.

так что я не знаю до когда продлевать и стоит ли из-за меня))

в общем, завтра думаю смогу сыграть, а вообще идеально на выходных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот с тобой я ничего вообще не показал, так что не надо))

а вообще блин не особо по времени выходит играть.

так что я не знаю до когда продлевать и стоит ли из-за меня))

в общем, завтра думаю смогу сыграть, а вообще идеально на выходных)

Ну раз ты мне не показал, самому слабому игроку на этом форуме, то не стоит ничего продлевать.
This is the hidden content, please
default/pardon.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно заливать "самый слабый" вон в четверку вышел - еще може и и выиграешь - всем удачи, времени было достаточно но со всеми сыграть к сожелению не успел (фифа, анч, дни рожденья)

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знач четыре человека идут дальше а всем остальным, кто хотел но не смог и кто мог но не схотел, огромное спасибо за участие и интерес к этому скромному чемпионату

This is the hidden content, please
default/smile.gif.

Те кто проходят дальше, какие будут предложения по финалу ?? нужно сделать бои равными и интересными, кто что предложит ??

Изменено пользователем Nik.h (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие будут предложения по финалу ?? нужно сделать бои равными и интересными, кто что предложит ??

апну, может кто что скажет, если нет то буду сам думать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апну, может кто что скажет, если нет то буду сам думать :D

Снова переиграть до двух побед, останутса двое набравшие большее количество очей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лады, так и сделаем. Сыграем каждый с каждым три раза, по разу в легком, среднем и тяжелом весе. Только теперь чтоб небыло накладок можна брать одинаковых боксеров, Айзек и компания остаются вне игры. Вобщем читаем правила на первой странице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лады, так и сделаем. Сыграем каждый с каждым три раза, по разу в легком, среднем и тяжелом весе. Только теперь чтоб небыло накладок можна брать одинаковых боксеров, Айзек и компания остаются вне игры. Вобщем читаем правила на первой странице

Согласен, будет интересно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.