Перейти к содержанию

Darksiders 2


SolidMaks

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nightgrowler

    20

  • Slavon

    19

  • Morfolk

    11

  • SolidMaks

    10

Коллекционка.

Изображение

Оно будет включать в себя маску смерти на подставке, артбук в твёрдом переплёте и код на скачивание саундтрека. Цена - $99.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

на стратеге написали, что в игре будет режим "выживания"... ВОт интересно, он будет встроен в тушку игры, или как независимый режим, в который можно играть из меню

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну глянем, но если бы оно было в тушке игры, было-бы поярчее :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом дарке - легко можно было вставить на центральной площади (де тюрма самаэля) выход на такую арену и там качаться и , вместо того, чтобы бегать в пустыню и отлавливать там по 4 всадника.

А судя по тому, что во втором будет фарм шмота - то это уже будет больше диабло-подобный слешер и там вообще без трудов можно вставить такую арену :)

Подворовал на стратеге:

После каждой пятой волны врагов, игроку будет дана возможность прекратить превращение противников в неблаговидный фарш и получить заслуженную награду, или же продолжать уничтожение супостатов и заработать еще более весомые призы. Как и положено в таком режиме, проигравший остается с носом. А вот полученные призы могут быть перенесены в основную игру.

так, что в таком формате - она легко вписывается в то, чтобы такой режим был в тушке самой игры Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Парни, вопрос!! Купил игру, установил на плойку и запустил. При первом входе в игру попросило создать акк на THQ - что и было сделано. На мыло пришла сообщуха что за линк аккаунта полагается мего-топор Van der Smasch и ссылка по которой дали код на получения этого мего-топора! Ввел код в сторе, скачал длс для этого мего-топора и установил! Но в игре в приблудах которыми можно вооружить Смерть топор почему-то не появился !! Кто сталкивался с подобным? Заранее спасибо за ответ.

MarcoPolo0802.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SilverAk,

подойди к фигне через которую передаются подарки значок змеи на карте

по идее топор должен быть там

elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый самый продолжительный! Дальше будет быстрее, особенно после второго.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия игр Дарксайдерс это мой личный баттхерт поколения. Писал об этом на МФБ:

Посмотрел обзор от стопгейма. Первую часть так и не осилил до конца ибо "огонь кругом, везде треш угар и содомия, апокалипсис завершился, во всём обвинили главного героя надо что-то делать же" и мы отправляемся в дальний путь искать для Самаэля побрекушки

This is the hidden content, please
Проешел достаточно далеко, забил вроде где то где были игры с временем и порталами, эдакие псевдоголоволомки, а на деле просто повторяющийся алгоритм однообразных миниквестов. Играл изза персонажей и атмосферы, ибо инфернальная тематика мне очень близка и интресна, а художники у игры потрясающие просто. Так же выбесил жанровый венегрет, я смирился с тем что дали лошадь, ок, по всей логике она должна быть, ладно, но ПОЩЕМУ НЕ МОГЛИ СДЕЛАТЬ ЛОШАД КАК В РДР, но когда там дали гарпун, портальную пушку и управление временем и пошли попытки растянуть геймплейное время при помощи этих элементов то это просто фрустрация
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
При том хоть бы слешерную составляющую до ума довели.. Так нет, GOW II сливает эту поделку по боёвке, эпичности, уютности геймплея и многим другим элементам >_<. Да, вернёмся ко второй части. Глянул обзор, походу мои опасения были оправданы- опять когда везде творится арамагедец главный герой бегает собирает плюшки для своих псевдопомощников, которые просто напросто юзают его в своё удовольствие. Ну и куча однотипных псевдоголоволомок.. Если так то это баттхерд года, ибо сеттинг просто шикарнейший, как и стиль и атмосфера. Немного играл на пека, лошад до сих пор убога, такое чувство что текстурки сменили с предидущей части и всё, картонная кляча вышла а не лошадь
This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, просто я художник и немного упорт на инфернальную тематику и для меня немыслимо сделать из таких шикарных персонажей и мира по таким шикарным артам такой запредельный шлааак

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после год оф вора, кэстлвании и даже после дантес инферно дарксайдерс играется как полный шлак, сугубо имхо

Изменено пользователем Nightgrowler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ты говоришь... особенно после Данте :FuckThat::fuckyeah:

Второй я ещё не приобрёл, а вот первый прошёл уже два раза ибо игра великолепна.

я смирился с тем что дали лошадь, ок, по всей логике она должна быть, ладно, но ПОЩЕМУ НЕ МОГЛИ СДЕЛАТЬ ЛОШАД КАК В РДР

Тут у одного парня люто свербит в заду от гравипушки Великого Гордона Ф. У тебя тот же случай видать...

Остальное даже комментировать не буду ибо БРЕДЯТИНА :ForeverAlone:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играл ни в первую,ни в эту часть ) по трейлерам сеттинг и геймплей не понравился,и даже играть не стал )

Anyway ГОВ остается лучшей игрой в этом жанре )

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не согласен, гов несколько не похож на дарк. Точнее сказать даже многим не похож. ГоВ это коридорная рубня с отморозком в главной роли, а Дарки - это исследование мира-песочницы и решение головоломок, притом достаточно разнообразных.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anyway ГОВ остается лучшей игрой в этом жанре )

ГоВ может и лучше в плане боевки, но это во-первых не отменяет гораздо большего количества паззлов-платформинга, а во-вторых не будешь же ГоВы по 10 раз перепроходить, хочется чего-то нового, а Дарксайдерх - отличный пример чего-то нового и хорошего =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anyway ГОВ остается лучшей игрой в этом жанре

В Дарке слешара процентов 30.

ГоВ: толпы вражин, куча разнообразных комбо, коридорный геймплей.

Всего этого в Дарке - нет, в нем более разнообразные геймплей.

Скорее игру можно сравнить с Принцем Персии, чем с ГоВом :m0453:

Тоже самое, что сказать: Мне больше нравится ГТ5 - как симулятор гонок чем ГТА4

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дарксайдерс жанровый венегрет, при том ни один из жанров не допилен до состояния "хорошо" слешерная составляющая никакая, отсутствие нормальных QTE, слабая боёвка. Головоломки такие головоломки, куча однообразных заданий, сделанных лишь для увеличения часов прохождения. Лошадь в дарксайдерс очень огорчила, картонная и не живая совсем, сейчас прохожу РДР и вижу на каком уровне должна быть реализация лошадей в играх. Ну и более всего огорчает бредовость мотивации главного героя, ведь в такой ситуации нужно заниматься чем то гораздо более важным чем прислуживать каким то персонажам разыскивая для них побрекушки. Все вышесказанное относится к первой части, во вторую не играл, ибо завязал с пиратством, а деньги на это тратить не охота, поиграю если раздадут в плюсе за бесплатно или если на каком конкурсе за рисунок отхвачу диск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вышеизложенному... Ты хоть в первый дарксайдерс больше 5 минут то играл??))

Для меня вообще когда я слышу фразы:"похож/клон на ГОВ" или "клон Гирс", то все остальное что говорит человек для меня воспринимается как "бла-бла-бла-бла"

Изменено пользователем Grayfox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.