Перейти к содержанию

Darksiders 2


SolidMaks

Рекомендуемые сообщения

Да, прошёл с удовольствием. Местами мне игра напоминала Соул ривер

Вторую не играл пока , но вот проходя первую всё думал что же она мне напоминает чисто по своей структуре (боёвка спиленная с других слешеров то другое) , а потом прикинул , открытый мир , но в определённые локации , будь то сюжет или побочные можно попасть только получив определённые способности , ну а когда Война получил крылышки и возможность планировать , так сразу и дошло :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nightgrowler

    20

  • Slavon

    19

  • Morfolk

    11

  • Jozik

    10

да...по сравнению с первой,второй Дарксайдерс слишком затянут,чего только стоят открывание всевозможных дверей,кривая птичка...первую без проблем проходил без всяких ютубов,во второй приходится намного больше парится.Если бы не эта "затянутость",то вполне таки шикарная игруля :)

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=wAVf7iw4IV8

:2:

Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та птичка то нормальная,в чем ее кривизна?

иногда показывает одно направления,хотя НА САМОМ ДЕЛЕ вообще в другую сторону нужно идти т.е не всегда можно ей верить.В том и кривизна,в чем ещё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все,прошел игру.

Игра супер.Понравился сам мир,музыка к нему,ну и более-менее норм сюжет,хотя создалось впечатление что игра не закончена.Концовка показалась чуть-более чем простой.Хотя ИМХО.

Из минусов это,как я уже говорил,по сравнению с первой частью "затянутость" с дверьми,местами сюжет казался чуть-более чем затянутым (сбегай к %npcname% за %itemname%,но чтоб этот %itemname% у него получить,придется его задание сделать т.е сбегать ещё к 3 типам,и сделать то что они скажут(тут уже "двери" открывать придется в любом случае) ,ну и в таком духе).

А так игрулька на 89 по 100 тянет. Покупать стоит в том случае,если в первую гоняли(для усиливающего эффекта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Начал проходить, пока только положительные эмоции... РПГ составляющая, шмоття разные, оружие... музыка невероятная, она очень гармонично звучит в окружающем мире, практически сливаясь в какие то непонятные позитивные вибрации и втягивает в эту атмосферу ещё сильне...

ps во я вызаложил :lol:

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что неуспешная и продолжение не светит :(

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял в ней платину. Проходил с удовольствием. Очень понравилась музыка в игре.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, в игре есть какие то развлечения помимо сюжетки? Может арены какие то открываются после прохождения или ещё чего?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там только Горнило, арена из 100 волн вражин.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там только Горнило, арена из 100 волн вражин.

И сайд квесты.. Особенно интересный - лабиринт судьи душ: там тоже типа арены в каждой комнате и четыре выхода.. так, нужно по лабиринту дойти до главаря..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл сюжет, и адд-он Argul's tomb. Игра хороша, начал даже новую игру +, т.к. всего 5 листов Книги мертвых собрать осталось до гробницы Смерти в мире Теней, и три свитка Soul arbiter, для прохождения трёх "комнат" лабиринта.

Адд-он простенький, но несколько достойных драк присутствуют, ну и желтый лут, конечно же. Может, если не надоест, по памяти пробегу быстрее уже снова.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки, шо то оно меня утомило, и бросать жаль, и играть не могу... сильно напрягает что то.. :wacko:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frost_kiev, отож бо й воно...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну гониво, уже час брожу по подземке и посылаю на кнопки этих зелёных бандерлогов чтобы дверьки открывались... ну блин я вареный просто уже..

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наверно по этой же причине я тоже не могу никак ее закончить, не лезет блин!

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую через пару дней, может всё уляжется..

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прикольная игра.. Что вы гоните.. Вот именно, что там как раз всего в меру: подрался, побегал, разгадал головоломку, опять дерешься.. Меня игра ни разу не задолбала, и это я все доп. квесты проходил.. Зажрались, вы, судари..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не говорю что она плохая, наоборот, она мне очень нравится, но этот эксплоринг уж больно меня изматывает... Поэтому мне вдвойне тяжело, и игру бросать нехочецца и играть нехочецца..

Меня игра ни разу не задолбала, и это я все доп. квесты проходил..

Ну как бы не удивительно слышать подобное от человека, у которого 25 платин... до ста не хватает :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от человека, у которого 25 платин... до ста не хватает

Давай называть вещи своими именами: задрот он и в Африке задрот)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не хотел откровенничать на людях :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это, вороньи доспехи... есть ли в них прок? У меня лоты были вроде помощнее уже на 13 уровне, я то вороны напялил на себя, но хз, стоит ли пытаться что то лучшее подбирать?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только вороньими косами пользовался.. доспехи, и вправду, лоховские..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.