Перейти к содержанию

Darksiders 2


SolidMaks

Рекомендуемые сообщения

Начал сегодня играть, пока все ок, но русская озвучка как всегда ужасная, а поставить инглиш с рус сабами нельзя, пришлось переключать язык системы :(

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nightgrowler

    20

  • Slavon

    19

  • Morfolk

    11

  • SolidMaks

    10

А тут и озвучка есть? 2 рег разве не с сабами?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду знать, думал только сабы, честно пионерское :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

у кого-то в игре был баг, что после битвы с Самаэлем вместо заставки ничего не происходит?

помогите решить

qaqac.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,игра крутая.Но плохо что нету каких-то подсказок куда нужно идти в некоторых очень плохих ситуациях(например уровень с "Котлом",которого я прошел благодаря Ютюбу.А что бы я делал без него...).В такие моменты так и хочется просто выкинуть забить на игру,и потом орать о её существенных недостатках. :10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

во первых есть птица, во вторых какже ты раньше играл в игры, когда небыло маркера с указанием метража до цели - куда идти и что делать?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разиель с серии Соул Ривер смотрит на вышеуказанную проблему с недоумением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

во первых есть птица, во вторых какже ты раньше играл в игры, когда небыло маркера с указанием метража до цели - куда идти и что делать?

1.Чёто разработчики не очень потрудились над тем,чтобы проинформировать игрока о птичке.Вот я как-то умудрился прорсать эту "Подсказку на одну секунду".Но тут же я подумал что быть такого не может,что не сделали "путеводителя" как,например, в первой Дарксайдерс,и я начал искать какую это кнопку нужно нажать чтобы вызвать "птичку".В меню персонажа указывается только приёмы(удары бла бла).Даже в настройки игры зашёл(иконка джойстика же),и даже там нету кнопочной инструкции.Я так и не нашел какую это кнопку нужно нажать для "птички",видимо разработчик опять постарался,что является существенным минусом для нубов вроде меня,и не только.Отбивает желание играть,вместо игрового процесса надо мозг еабть себе.

2.Маркера?Да мне хотя-бы указали куда идти,точку на карте показали бы. Возьмем например тот же "Котёл"(там где надо пламя пробудить),если стоишь возле входа к "Котлу" на карте МИРА указывает точку где-то приблизительно выше над "Котлом" (очевидно я подумал что это внутри,что и есть на самом деле),но когда заходишь внутрь...точки на карте области "Котла" нету :wacko: Возможно оно не в "Котле" вовсе?Вот и угадывай внутри она,или где-то я не туда зашел...геморой одним словом <_<

Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разиель с серии Соул Ривер смотрит на вышеуказанную проблему с недоумением.

:D

У Артура (

This is the hidden content, please
) это не в первой игре уже такая трабла (без обид) , может просто опен волд игры это не твоё?Реально Тас говорит , что бы ты тогда с Соур Ривере делал , особенно в первом , особенно с боссами , особенно с ДюмойДумойДумахом (подчеркните тот вариант который вам больше нравится) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

У Артура (XOM9K) это не в первой игре уже такая трабла (без обид) , может просто опен волд игры это не твоё?Реально Тас говорит , что бы ты тогда с Соур Ривере делал , особенно в первом , особенно с боссами , особенно с ДюмойДумойДумахом (подчеркните тот вариант который вам больше нравится) :)

Darksiders же играл,прошел,и даже на платину.Почему не мое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я предположил , мы же оба знаем в какой игре ты не видел того , что на виду находится , и винил в этом девелоперов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра с быстрыми перемещениями по локациям. Внутри локаций камерой указывают куда идти. Если прохлопал этот момент любезная птичка как правило садится в месте, которое ближе всего к пути следования. В игра даже не нужно сюжетно возвращатся по местам для открытия проходов с помощью приобретённых возможностей. Эхххх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я опоздал на неделю, но других холиваров все равно нет =)

Морфолк, христианство- доминирующая религия на земном шаре, что не является показателем её истинности, не так ли? :3 если большинство придерживается общего мнения это не значит что оно истинно верно }:3

не является, но ты с Дарксайдерами выглядишь скорее вот так:

Изображение

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, неймётся? Очень толсто, даже слишком. От твоих сообщений дарксайдерс хорошей игрой не станет }=D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От твоих сообщений дарксайдерс хорошей игрой не станет }=D

не знаю, кто как, а я прочитал это, как:

"от моего глубокого негодования, хрошая игра не станет хуже"

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вам неймётся то?) уже и я остыл, а вам моя критика этого произведения искусства, нагоняющего на меня грусть, всё припекает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осли-бы ты "остыл", то перестал-бы в каждом посте поливать игру грязью.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все мои последние посты относительно этой игры являются лишь ответами на ваши же провокации. Вы все прелестно знаете моё мнение о ней, но продолжаете меня провоцировать на повторное его высказывание, словно упиваясь моим мнением) Да и я не только поливаю грязью серию Darksiders, я неоднократно говорил о восхитительной работе художников, пероснажи и локации в этой игре восхитительны }:3

Забавно то, что вы неоднократно просили меня угомониться, но когда это происходит, начинаете обратно поднимать тему, мило, не правда ли? }:3

Изменено пользователем Nightgrowler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в самом деле скок можна обсуждать и перемалывать одно и тоже. Мне понравилась, ему нет и закрыли вопрос. Сколько людей столько и мнений. Каждый находит сам + и - игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте, а похоливарить. Любое сообщение в любой теме это выражение своего мнения. Без холиваров было бы скучно. Обсуждение как раз и состоит в возможности и желании доказывать свою точку зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прошёл с удовольствием. Местами мне игра напоминала Соул ривер, за что ей огромное спасибо. вот "шутер мод" был не сильно уместным, но ничего, разбавил сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саундтрек в игре действительно один из лучших

особенно понравился The Guardian Fight Theme

а ещё, стоит ли проходить первый дарксайдерс, если не играл? второй ну очень понравился

Изменено пользователем Xarakiri (смотреть историю редактирования)

qaqac.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё, стоит ли проходить первый дарксайдерс, если не играл? второй ну очень понравился

да, тоже весьма приятная игра.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.