Перейти к содержанию

Darksiders 2


SolidMaks

Рекомендуемые сообщения

завтра приезжает игра, попробую,что там за игра такая.. :imgres:

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nightgrowler

    20

  • Slavon

    19

  • Morfolk

    11

  • SolidMaks

    10

Так а в косах чего хорошего? Я одержимые любые кормил и они значительно превосходили по урону вороньи..

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урон то фигня. Просто для меня было важно, чтобы быстро жизня и мана пополнялась. А, эти косы как раз таки тянут одно и другое. А, тактика боя простая: бил жатвой, до потери маны, потом перепрыжками и броском кос - пополнял ману и опять жатвой.. Так быстро выносил всех боссов даже на апокалиптическом уровне сложности..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде опять пошла жара, только что продвинулся ещё дальше. Сейчас в царстве мёртвых.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavon, там босс есть в царстве мертвых. Незложенный Король зовётся. Если играешь на харде, то советую как следует прокачаться и насобирать/найти оружие и шмоток помощнее. Ибо битва будет конкретная.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я на харде не задротствую никогда, средний уровень - наше всё :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славон, мой пакован по змеиной почте получил?

К deposed king'ом этим только одна проблема - смерть от одного удара, фактически.

Когда он меня вмораживал в лёд, я физически не успевал до наступления смерти высвободиться.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. твои лоты я получил, но не дотерпел... у меня даже сейчас ещё не тот уровень.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пусть повисит тут

Изображение

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты лично видел? Красиво, очень даже.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, это в Лондоне, я когда был, то ещё не было, а теперь уже нет, так как региональные власти заявили, что граффити ведет к росту преступлений и снесли стену =(

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что граффити ведет к росту преступлений и снесли стену =(

А зачем сносить? не проще покрасить? или для борьбы с граффити - сносят ровные стены в городе?

Ну в принцепе, в некоторых странах, граффити - признак группировок, и где есть такая "метка" - то значит есть некая банда. Конечно не рост преступности, но рост криминала может быть - когда одна группа закрасит символ другой групы, и обиженая группа начнет охотится на обидчиков

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.