Перейти к содержанию

Star Wars the Old Republic online


Гость liverded

Рекомендуемые сообщения

Закрытая бета пока. Сделай аккаунт, авось повезет, и тебя пригласят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще не вышла...

будет платная ...

Спасибо кэп,все знают что она не вышла.

Дайте сылку,на офф новость где говорится что она платная будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте сылку,на офф новость где говорится что она платная будет?

This is the hidden content, please

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо кэп,все знают что она не вышла.

Дайте сылку,на офф новость где говорится что она платная будет?

немае за що ПАРЯ

мало ли ты не знал

готовимся играть)!!!!!!!!!!!! уже скороо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там вить написано "цена на СВ буду опубликованы более позже"

Так что может быть будет Free2play

F2P она уж врятли будет......

ну а если будет то с ингейм шопом уж точно за реал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, серьезные ММО очень редко бывают с такой системой оплаты (только ЕВЕ на ум приходит).

Изменено пользователем Lost_head (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лучше пусть уже Донат будет.Чем абонентка =)

абонентка лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!

ммо не люблю но люблю СВ

кто то может знает будет перевод на PS3 ?

ее на пс3 не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лучше пусть уже Донат будет.Чем абонентка =)

бред, если в игре такого уровня и сделают фритуплей, то донат будет таким махровым, что дешевле будет абонка. А вообще донат, когда он дает что-то больше косметических украшений перса - отстой, а систему ф2п может любить разве что бедная школота.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред, если в игре такого уровня и сделают фритуплей, то донат будет таким махровым, что дешевле будет абонка. А вообще донат, когда он дает что-то больше косметических украшений перса - отстой, а систему ф2п может любить разве что бедная школота.

Ну незнаю.Я просто не щитаю нужным тратить стипендию на игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю.Я просто не щитаю нужным тратить стипендию на игры.

он это и сказал %)

в целом я согласен, ф2п в топку, абонентка стоит мизер, но сразу пропадает целый слой 13-15 летних идиотов (не обижайтесь 13-15 летние форумчане, в этом возрасте все были идиотами)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фиг его знает, зайди на русские сервера ВоВа, там такие же 13-15 летние дети бегают, так что SW не застрахован. Но абонентка всетаки лучше фри2плей + ЕА выгодней.

zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в целом я согласен, ф2п в топку, абонентка стоит мизер, но сразу пропадает целый слой 13-15 летних идиотов (не обижайтесь 13-15 летние форумчане, в этом возрасте все были идиотами)

Некоторые в этом возрасте играми не интересуются, а книжки читают =Р

У абонентки еще один плюс: ты получаешь весь спектр услуг, а не полупустой скелет игры без многих возможностей =)

ЕА конечно может пойти на то, что игра будет ф2п, но сомневаюсь я в этом сильно.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книжки читают , кто , где?Нынешняя молодёжь в большенстве не читает книги , это нынче не модно :trollface:.Ф2П она может быть разве что если откроют отдельно русские сервера , а такое если и случится , то не сразу точно , хотя сомневаюсь что случится вообще.Из серьёзных онлайн рпг без абонплаты могу вспомнить только Гилд Ворс , но там и за деньги не купишь каких то убершмоток , дающих тебе перевес , ибо их просто нет в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книжки читают , кто , где?Нынешняя молодёжь в большенстве не читает книги , это нынче не модно :D

модно модно. просто читают говно вроде фонтастов и фэнтези.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модно модно. просто читают говно вроде фонтастов и фэнтези.

Этот пост шикарно смотрится рядом с аватаркой из ЗВ, причем, если я не ошибаюсь, с обложки книги, написанной к выходу Репаблик Командо ;)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот пост шикарно смотрится рядом с аватаркой из ЗВ, причем, если я не ошибаюсь, с обложки книги, написанной к выходу Репаблик Командо ;)

;)http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/rofl.gif http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/rofl.gif http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/rofl.gif http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/rofl.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот пост шикарно смотрится рядом с аватаркой из ЗВ, причем, если я не ошибаюсь, с обложки книги, написанной к выходу Репаблик Командо ;)

Это арт к Игре "репаблик Командо" =)

Книжки читают , кто , где?Нынешняя молодёжь в большенстве не читает книги , это нынче не модно

А я и не говорил, что все, я сказал НЕКОТОРЫЕ. шоб ото Морфолк не греб всех под одну гребенку, знаю по соседу. Мне его оставили на контроль его родители =) от книжек отровать невозможно.. Читае все что угодно, от Гарисона до Достоевского

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот пост шикарно смотрится рядом с аватаркой из ЗВ, причем, если я не ошибаюсь, с обложки книги, написанной к выходу Репаблик Командо ;)

да, ты прав. перечитываю уже 78-ой раз ее. ничего лучше человечество еще не написало. у меня коллекция из 32-х изданий этой книги уже на 15 языках. еще с ибея жду парочку, на эсперанто и африкаанс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ты прав. перечитываю уже 78-ой раз ее. ничего лучше человечество еще не написало. у меня коллекция из 32-х изданий этой книги уже на 15 языках. еще с ибея жду парочку, на эсперанто и африкаанс.

Фото организуй!!

ЗЫ Сам давненько увлекался ЗВ, до сих пор где-то полтора десятка книг валяется, от Эксмо вроде.

ЗЫ2 Скачал коллекцию комиксов (с рутрекера, та что на 6гб), вот с псп читаю по ночам когда не спится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.