Перейти к содержанию

Star Wars the Old Republic online


Гость liverded

Рекомендуемые сообщения

жаль конечно что ф2п будет...

полтора месяца игры,сама прокачка и фарм БГ мне очень понравился...но игры хватило на полтора месяца.. ээээх (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

SWTOR станет F2P на следующей неделе

BioWare объявила, что ее не очень прославленная MMORPG Star Wars: The Old Republic присоединится к сонму фритуплеек на следующей неделе. И существует мнение, что днем присоединения станет 15 ноября, то есть следующий четверг.

Случится это одновременно для пользователей всех существующих версий. При этом текущие подписчики получат бонус в специальных монетах для внутриигрового магазина в зависимости от отыгранных месяцев плюс 250 монет дополнительно.

Те же из былых подписчиков, кто снова станет ими до 20 декабря, получат просто этот самый бонус без дополнительных монет. Кроме того, если подписчики начнут заново качать персонажей, темп прокачки для них будет выше, чем у халявщиков. Хотя последние все равно смогут пройти все сюжетные линии игры.

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в 22:00 можно играть поцоны

Если чо,сервер ТОФН империя

Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Некропостим :3
Решил вернутся в СВИТОР... на данный момент самая демократичная в плане подписки ММО.
После последних Скайфоржей и прочего дерьма Старая Республика - очень даже торт.
Кстати с последними обновлениями игра очень даже похорошела.
Последний аддон "Knights of the Fallen Empire" вполне себе годнота, в план сюжетки так точно.


По ссылке дают 7-ми дневную бесплатную подписку дабы опробовать что да как сейчас и оценить дополнение(оно кстати бесплатно).

This is the hidden content, please

Так же получите следующие плюшки...

Если вы не играли в Свитор получите:
1x Quick Travel Pass 
5x Minor XP Boost 
1x Inventory Module 

Ежели вы играли ранее, получите полезные анлоки:
Unlock: Inventory Module 
Unlock: Crew Skill Slot 
Customization Control: Display Titles 
Customization Control: Unify Colors

Кто еще играет или планирует поиграть пишите. Мой сервер - Red Eclipse(самый густо населенный на данный момент).

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели в твои 23 года нельзя заработать на голду другими способами кроме реферальных линков, которые нарушают правила форума?

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что они нарушают? По рефералке дают 7 дней подписки.
Она там для тех людей как я уже сказал, кто сваливал... это возможность глянуть как изменилась игра.
"Голды" у меня в достатке и все подарки за рефералку уже получены.

Просто хочу народ поднять поиграть немного, раньше все так кинулись а потом охладели.
Сейчас игра все же преобразилась вот я и сам вернулся. Думаю побегать по флешпоинтам с кем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain, это рефка из серии хороших, т.к. реально дают 7 дней подписки. Так что ничего тут страшного нет.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Синематик трейлеры, которые заказывают BioWare, достойны отдельного фильма. Качество исполнения реально на высоте.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так да. Лично мне они нравятся больше,  чем последняя часть. Хотя и необъективно, конечно, так сравнивать разные форматы. 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.