Перейти к содержанию

Star Wars the Old Republic online


Гость liverded

Рекомендуемые сообщения

Скрытая информация: оффтоп, але не стримався)
This is the hidden content, please

This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажи пост где я писал что они неизвестные?Если ты фанат линейки и прочих корейских гриндилок - глубоко тебе сочувствую.ТОР уже получил довольно много наград и являеться одним из самых ожидаемых проектов этого года.И по роликам он мне, ой как, напоминает ВоВ, в обложке ЗВ с лучшей графикой и эффектами(ну и конечно без своих фич не удалось).И нигде я не писал что он порвет шаблон, но если выйдет хорошая ММО по ЗВ способная потягаться с ВоВом - будет отлично.Думаю у лукасартс хватает ума что бы не вкладывать деньги в очередной фейл(я про гелексис).У близзардов тоже не было опыта с ММО и что вышло?ВоВ стал эталоном жанра и имеет найвысшое число подписчиков.

И если не умееш аргументировать свое мнение или вести дискуссии - не надо сразу в репу человеку гадить, у всех людей мнения рассходяться.

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю у лукасартс хватает ума что бы не вкладывать деньги в очередной фейл(я про гелексис).

А вот на это я бы не надеялся , у Лакас Артс относительно игр одна политика , впарить правообладание и всё , тем более у них там какой то новый дядя заправляет , вообще игровой отдел разогнал нафиг.А по сути сидят же на золотой жыле , главное с умом распорядиться , да только на римейках Джедай Найтов на каком то современном движке можно такой куш урвать , отличные же были игры.А вот то что они свернули разработку анти Стар Варсовского Форс Анлишд , это правильно , развивать дальше этот фарс , паразитирующий на бренде ЗВ было бы очень глупо.Относительно Гелекси , так она и в задумке , и на старте была очень даже ничего , ступили когда повелись на вопли буржуйских малолеток и переделали её , они де ныли что почему это со старта нельзя световой шашкой помахать (раньше что бы стать джедаем нужно было пройти много квестов , первый джедай в Гелекси появился через пол года после старта игры) , и чего это игра такая тяжёлая , вот её и переделали , и почти сразу же потеряли где то 70% онлайна , а были там интересные вещи , например играть за торговца , то есть можно было чисто экономикой заниматься , или фермером , как дядя Люка , или например музыкантом , то есть были классы не связанные с войной , в Олд Репаблик , да и во всех других ММО такого и близко не планируется , эх блин , такую идею загубили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшей графикой и эффектами

Ты ослеп?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нет?Ну если еще на счет графики можно поспорить, то насчет эффектов - врятли.Посмотри как там выглядят взрывы,ракеты,гранаты, та и елементарные выстрелы бластеров(еще когда например появляеться фиксация на разных частях врага), молния в конце концов - очень красиво выглядит, в ВоВе такого и близко нету, одни разноцветные фаерболлы.

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в ВоВ когда играл последний раз? В доБК?

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВоВе такого и близко нету, одни разноцветные фаерболлы.

:D

Таки слеп.

(но сочтите за оффтоп)

посмотри все на максе до конца и умри от разрыва ануса.В торе ты такого не увидишь.

Изменено пользователем ukrbender (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне смотреть какие-то видео если я играл в кату на максималке?Я говорил не про дизайн.В ВоВе, да, есть просто завораживающие локации, но я разве про локации говорил?

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1174504&a...lic&agent=0

в край оборзели !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

прийдется покупать http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1174192&a...lic&agent=0

Изменено пользователем kadajy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а золотой диск в комплекте?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продай почку-купи Star Wars

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а должно было?

ибо сюжет

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет порылся по видосам насчет пвп..ниче не впечатлило (((( а мне в ммо больше аспект пвп интересует (((

тебе в guild wars

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве там уклон в пвп?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГВ , ещё какой :wacko:.Но там в ПВП уклон на равные составы (по крайней мере в первом) , то есть бегать зергом и дубасить одиноких вражин а-ля Л2 не получится :D.Хотя во второй опен волд будет , может там и появится такая возможность.Хотя я ГВ2 при любом раскладе возьму

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне после задротской Л2 было самое оно , особенно порадовало отсутствие в игре как класс всяких мегонагибаторских шмоток и вепуна , решает только умение , ну и то что выбранный тобою класс это не клише навсегда , а такой себе пластилин , слепить из которого можно уйму вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните чем так крута эта ваша Guild Wars 2?Безусловно радует то что разрабы, не кто иные, как выходцы из близзарда, но совершенно не радует что издатели НКСофт, конечно это на игру особо не повлияет, но самое слово уже вызвает отвращение...Так чем оно выделяеться на фоне других ММО?

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чем ГВ2 хороша не могу сказать по одной , банальной причине , она ещё не вышла ;).Чем меня затянула ГВ первая могу пояснить.Нету задротства , максимальный ЛВЛ 20 , берётся он за 1 вечер не особо напрягаясь , можно создать ПВП чара , он сразу 20 лвл.Нету убер шмоток и вепуна , то есть что ты скрафтишь себе шмотьё у простого городского кузнеца , что крутую обсидиановую броню у кузнеца который сидит в очень дяжёлом данже , разницы нет , главное как ты сам в эти шмотки руны и печати натыкаешь , какие статы подымишь какие нет и т.д. , нюансов куча , всё зависит от того какой ты будешь с этим шмотом юзать билд.Собственно билд - это набор скилов которыми ты пользуешся , у каждого класса (10 классов в игре) есть ~ 200 скилов , делятся они на простые и элитные , элитку можно использовать только одну на билд , то есть нужно продуманно составлять билд а не абы че , элитные скилы кепятся с тела убитого босса который этот скил знает , некоторые элитные скилы на всю игру может знать только 1 босс.Основной класс персонажа выбирается при его создании , говоря терминам Л2 , вторую профу можно менять когда захочется (на мирной теретории естественно) , то есть например мой основной персонаж по первой в основе (сори за тавтологию) Дервиш , вторая профа любой из оставшихся девяти классов , лишь бы скилы были выучены , у каждого класса 5 веток умений , одну из них может юзать только класс в сонове , остальные доступны и другим классам (например только Ассассин в основе может использовать Шедоу таланты , только Некромант в основе может юзать Блад Меджик и т.д.) , есть ещё ряд ограничений что бы основа всё таки была немного выше саба (Например Месмер хоть и имеет сумашедшую скорость каста , но всё равно он не будет настолько же класным Еллементалистом как Елик в основе , но многие скилы Еллементалиста ему точно не будут лишними) , сами можете прикинуть сколько вариантов билдов может быть .При том что в основном игра ПВП ориентирована , в ней очень сильная ПВЕ часть , 4 кампании , первая - Професис основана на европейских эпосах и стиллизированна под средневековую Европу (принц Рюрик чего стоит :)) , вторая , Фекшнс - Япония , Найтфолл - Африка , Глаз севера - Скандинавия.Естественно куча всяких данжей и т.д.При выходе из города для вашей пати (8 человек планка , есть особые данжи где можно 12) генерится своя локация , никто вас не будет ганковать и т.д. (в ГВ2 это изменится наверное , обещают опен волд) , если не с кем по ПВЕшить , на выходе из города есть боты-наёмники разных профф , набираете пати и го , в дальнейшем можно пати укомплектовать героями (особые боты которых как бы нанимаете по сюжету Найтфола и Севера , некоторые секретные , просто так не получить) , героям в отличии от хенчей можно менять билды , вставлять руны и инсигнии в шмот , давать вепун из своих запасов , всеми ботами можно управлять как например в Масс Эффекте.А вообще собрать живую не проблема , регион можно сменить в любое время , нет народу на россии например , идём в британию или сша , лишь бы могли общаться да пинг позволял.В бою можно тыкать команды на мини карте , запрашивать асист по своему таргету (много народу против вас , и тяжело найти хилера например , тот кто его поймал , подсвечивает остальным) , всё интуитивно понятно.Акк ГВ можно связать с ГВ2 , типа ты наследник (200 лет между частями) и т.д. :).все 10 классов совершенно разные , и в зависимости от выбраного билда и второй профи клас можно изменить до неузнаваемости (тот же еллементалист к примеру может быть и атакующим кастером , и дебафером и даже танком если понадобится).Весь урон в игре константа , так что просчитывается математически , криты могут быть , но они всегда Х2 , и тоже можно их примерно просчитать по теории вероятности , но это уже для глубоких ПВП задротов , я со своей гилдой в ПВП ходили по настроению , ПВЕ контента хватало с головой (ох сколько мы месяцев проходили долбаный Нексус , Антарас и Валакас из Л2 нервно курят :)).Ну и никакой абонплаты , купил кампанию , она твоя , играй когда вздумается (не то что бы жалко , но абонплата подразумевает хоть какое то задротство) .ГМ шопов и всякой фигни влияющей на баланс нету вообще , купить за кеш можно всякие там костюмчики карнавальные и т.д.

Вроде вкратце описал что бы было понятно что аналогов ГВ нет (хорошая или плохая игра решает каждый для себя , то что уникальная , споров думаю нет) , но это явно не всё.ПВП части не касаюсь ибо придётся ещё столько же текста набрать , а я уже спать хочу.Главное что ПВП режимов много , они разные , могут быть как для одиночек так и для команд , всегда принцип равных составов , и рулит знание своего класса и командная игра , а не то какой у тебя ЛВЛ и что на тебя напялено

Ну и относительно НЦСофт , я тоже сначала стремался (3 года в Л2 потеряны :)) , но он именно издатель и ничего более , в ГВ нету ничего от ускоглазых ММО

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там можно ПвЕшиться, если ни танков, ни хилов нетн?И толку создавать готового чара, если ты говоришь кап набираеться за 1 день?)))И вроде же классов обьявленно пока только 7.Убер шмотки и вепун(weapon я так понимаю)?Ты наверное сравниваеш с ЛА2 что ли(особенно про крафт), потому что в ВоВе такого нет.И как там происходит ПвП то?Разделение на фракции или бей кого хочеш?Или как можно понять с названия, твоя гильдия - союзники, а все остальные - мясо?И тогда надо вступать в гильдию в 1ого лвла сразу?И я не до конца понял боевую систему, там всего 10 скилов: первые два - оружия, 3ий - оффхенд и 4 и 5 - комбинации этими оружиями?И что бы были разные скилы даються 4 набора оружия(у елементалиста вместо оружий 4 стихии ес-но), 6ой - самохил вроде, 7-9 какието не понятные скиллы и 10 - *елитный*, это типо *СМЕРТЬ ВСЕМ!*?)И еще, там вроде активно нужно юзать доджы и блоки,то есть они не автоматом делаються,а надо прожимать кнопки?Правильно понял?

А вообще да, игра интересная, а оплата, я так понял, как если у ВоВа убрать абонплату?(В ВоВе ведь нужно покупать все експеншены и сам клиент обязательно).Если так, полюбому нужно будет оценить, потому что платить сразу за 2 ММО :)

Изменено пользователем Daisuke (смотреть историю редактирования)

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там можно ПвЕшиться, если ни танков, ни хилов нетн?

Почему это нет танков , Вориор может быть танком , Дервишь может быть , Парагон может , иногда и Ассассин может , хил - Монк , если руки прямые то и Ритуалист тоже.

И толку создавать готового чара, если ты говоришь кап набираеться за 1 день?

А что весь смысл ММО в том что бы назадротить ЛВЛ?Сколько у тебя скилов выучено , вот по сути твой ЛВЛ , на это много времени уходит

И вроде же классов обьявленно пока только 7

В ГВ1 на старте было 6 - Вар,Ренджер,Монк,Месмер,Негр,Ель , в Фекшнс добавили Сина и Рита , в Найтфоле Дервиша и Парагона.Но повторюсь , не оценивай по шаблону , дескать 1 клвсс это 1 линия поведения - то какой у тебя бил и определяет какой у тебя класс , или тебе скины важны?:wacko:

Убер шмотки и вепун(weapon я так понимаю)?Ты наверное сравниваеш с ЛА2 что ли(особенно про крафт), потому что в ВоВе такого нет.

Не так как в Л2 естественно , но там тоже есть оружие покруче , есть похуже.В ГВ ты просто берёшь заготовку скажет сворда , и сам в неё вставляешь примочки на своё усмотрение.

И как там происходит ПвП то?Разделение на фракции или бей кого хочеш?Или как можно понять с названия, твоя гильдия - союзники, а все остальные - мясо?

Не знаю как будет в ГВ2 , думаю как в Л2 , но в ГВ1 всё зависит от сценария ПВП , режимов много , это и Хиро батлы (ты со своими героями-ботами) против аналогичной команды , это и одни дефят другие атакуют , войны гильдий (там в вышших слоях монстры ппц , 100к енотов в год получает лучшая гильдия

This is the hidden content, please
default/smile.gif) , и ещё много чего

И тогда надо вступать в гильдию в 1ого лвла сразу?

Можешь хоть с первого , в нубятне постоянно тусят вербовщики средних гильдий , членство тебя ничем не обременяет , можешь даже указать статус инвиз , и для всех ты будешь отбражаться в офлайне , создать гилду можно уе на 10 лвл , в редакторе создаёшь свою эмблему , и тогда у каждого члена твоей гильдии будет плащ с этой эмблемой (можно не носить если она страшная

This is the hidden content, please
default/smile.gif)

И я не до конца понял боевую систему, там всего 10 скилов: первые два - оружия, 3ий - оффхенд и 4 и 5 - комбинации этими оружиями?И что бы были разные скилы даються 4 набора оружия(у елементалиста вместо оружий 4 стихии ес-но), 6ой - самохил вроде, 7-9 какието не понятные скиллы и 10 - *елитный*, это типо *СМЕРТЬ ВСЕМ!*?)И еще, там вроде активно нужно юзать доджы и блоки,то есть они не автоматом делаються,а надо прожимать кнопки?Правильно понял?

Совсем не так , вот эти твои скили которые ты юзаешь на данный момент момент это билд , составляешь ты его сам (можно сохранить в шаблоне , что бы потом не делать заново) , и вставляешь те скилы которые тебе нужны по твоему усмотрению , некоторые скилы работают только с определённым оружием , часто важен порядок использования скилов , то есть некоторые просто не сработают (анимация будет , эффект нет) если перед ними не было какого то другого.У того же Сина можно построить полную цепочку ударов , если точно всё сделать то скорее всего оппонент падёт , если протупишь где то , то до кулдауна скилов упадешь скорее всего ты сам.Элитка это не убер скил , вот если бы 2 сразу :) , просто более сильный скил в определённых условиях если им правильно пользоваться.Самохил - а монки тогда зачем?:)в ГВ ПВП на команду расчитано.В ПВЕ в пати обычно 2-3 монка , 1-2 хиллера и один дебафер.Доджи и блоки - да.

А вообще да, игра интересная, а оплата, я так понял, как если у ВоВа убрать абонплату?(В ВоВе ведь нужно покупать все експеншены и сам клиент обязательно).Если так, полюбому нужно будет оценить, потому что платить сразу за 2 ММО

Так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил именно про ГВ2, а не 1ую, если че.Судил сугубо по вики и по вот этим 2ум роликам, обманули?

Ну и еще пару роликов посмотрел.

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят хочу заранее с кем то договорится кто будет игру покупать 100500% ..кто сможет дать поиграть когда он сам не будет играть..типо нового перса создам посмотрю игру..а то тратить такие деньги не хочется зря..я столько уже бабок всадил на платные проэкты и не в 1 так и не завис так как в вов...а ща вов надоел...жду только стар варс как не ярый фанат но все таки хочу играть...вообщем как то так ) кто за магарыч даст поиграть что бы для себя понять надо тратить деньги или нет)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.